Предложения со словосочетанием «вопросы клиентов»

Но что, если задавать вопросы клиенту и выяснять, какие другие факторы являются для него важными?
Когда юристы занимаются постоянным поиском клиентов, берутся сразу за огромное количество дел, они оказываются в состоянии стресса, что мешает сконцентрироваться на работе и эффективно решать вопросы клиентов.
Лично я придерживаюсь именно этой точки зрения, поскольку уже говорил в прошлом параграфе, что продукт агентства недвижимости – услуга по решению жилищного вопроса клиента.
Внедрение корпоративного мессенджера в работу технической поддержки позволило гибко взаимодействовать между всеми направлениями компании, а также оперативно решать сложные вопросы клиентов, как внутренних, так и внешних.
Но они могут помочь ответить на большое количество простых вопросов клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крестоцвет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень непрофессионально, если вы по любому вопросу клиента теряетесь или ищете нужную информацию.
По всем вопросам клиент может обратиться в поддержку и получить исчерпывающие ответы.
Задаю ли я этот вопрос клиенту лично или группе слушателей, я обычно получаю в ответ перечисление расплывчатых позитивных характеристик.
За время нашей профессиональной деятельности нам пришлось отвечать на множество вопросов клиентов – и самые популярные мы собрали в этой книге.
Клиенты писали в одну группу, задавали много вопросов, и не было чёткого понимания того, закрыт вопрос клиента или нет.
Представьте, что этот продукт отвечает на самые наболевшие вопросы клиента и превращает в другого человека.
Начиная работать с темой предназначения, я всегда задаю встречный вопрос клиенту, а кто спрашивает?
И вот, очень важный момент, мы говорим, такой странный вопрос клиенту.
Это поможет расширить ваше понимание круга вопросов клиентов, чтобы вы увидели, как именно реализуется тот или иной инструмент на практике.
Если в качестве основного инструмента на сессии вы используете какую-то другую технику, то «Совет директоров» может помочь расширить варианты решений вопроса клиента или выявить плюсы и минусы уже выработанного решения при помощи использования его сокращённой экспресс-версии.
Если вопрос клиента нужно обдумать, отпишитесь как можно быстрее: пусть видит, что мяч на вашей стороне, и вы вернётесь с ответом. Не пропадайте.
На робкий вопрос клиента относительно цены нового кислородного датчика механик авторитетно заявляет: «Вообще-то это дорого, но для вас сделаем всего за $350».
Однако, как показывает приведённая выше история, создание ценности в глазах клиента потребует от HR-служб умения достойно ответить на не самый доброжелательный вопрос клиента: «Почему я должен вас слушать?» Это решающий вопрос для специалиста по управлению человеческими ресурсами.
Однако в ходе диалога ответы психолога на разные вопросы клиента, а также обсуждение эмоциональных переживаний, травматичного опыта, установок, ценностей и смыслов клиента, процесс построения клиент-терапевтических отношений так тесно переплетаются между собой, что даже самому психологу разделить их порой слишком сложно.
Следующий вопрос клиентов: Как быть, когда доход непостоянный?
Если вопрос клиента звучит так: «Возобновятся ли отношения или нет?», то как вы думаете, какой ответ по этой карте?
Базы возражений и вопросов клиентов упаковываются в шикарную вовлекающую схему: «Вопрос, затрагивающий боль клиента, – ответ, снимающий эту боль».
Хорарный астролог делает отпечаток неба на момент задавания вопроса клиентом.
Если с ходу ответить на вопрос клиента затруднительно, то нужно назначить время для повторного визита.
Коучи уверены, что никто не знает ответы на вопросы клиента лучше, чем сам клиент.
Точнее говоря понять комбинацию удаётся, а вот логически совместить вопрос клиента с тем, что было увидено в картах бывает тяжеловато.
Теперь мы просто слышим вопрос клиента, нажимаем нужную кнопку на мониторе – и вот она, волшебная фраза, которая валит клиента наповал!
Это значит, что продавец в ответ на вопросы клиента должен продвигать свой товар, а не отправлять к конкуренту.
Важно, чтобы встречный вопрос не был продолжением вопроса клиента.
Когда мы задаём подобный вопрос клиенту, мы как бы априори уже с ним имеем договорённость о сотрудничестве и уточняем лишь время встречи.
Предсказатель не составляет вопрос за клиента, а только помогает. Т.е. работает с версией вопроса клиента, корректируя его.
В ответах на вопросы клиентов сквозит её убеждение – услуги очень дорогие, и этими деньгами можно распорядиться иначе, нежели потратить их в салоне красоты.
Для этого я, во-первых, включила в книгу реальные разборы вопросов клиентов и подписчиков моих соцсетей и, во-вторых, собрала для вас различные задания и практики.
Бывает так, что работник опытный и скрипты продаж ему не требуются, а в результате аудита записей звонков я выявляю неверные типичные фразы сотрудника на типичные вопросы клиента, которые приводят к потере продажи.
Задавание вопросов клиентам помогает установить доверительные отношения.
Необходимо ему передать описание причины, по которой выполняется переадресация и суть вопроса клиента.
– Наш отель принимает все виды банковских карт без взимания комиссионных, – ответила девушка, по своему поняв вопрос клиента.
Удовлетворение – значит вопрос клиента продавец действительно решил.
Найдите возможность задать аналогичные вопросы клиентам и партнёрам.
Традиционно вопросы клиентов направлялись предприятиям по электронной почте или по телефону, что сделало пользовательский опыт довольно стандартным.
Учитесь видеть в каждом вопросе клиента новую деталь и новый штрих к описанию вашей целевой аудитории, приучите себя заглядывать в описание своего аватара перед тем, как планировать публикации на будущую неделю или месяц.
Они задают бессмысленные вопросы клиентам, отправляют коммерческие предложения на несуществующие ящики или туда, где эти предложения никогда не будут прочитаны.
Неожиданный вопрос клиента, например, «Сколько будет стоить двухкомнатная квартира на улице такой-то?» не должен вводить вас в ступор.
То позвонит с уточняющим вопросом клиент с предыдущего проекта, то жена попросит помочь на кухне.
Опытным давно работающим сотрудникам, которые могут грамотно экспромтом ответить на любой вопрос клиента скрипты не нужны.
Аналогично с «Хорарной» техникой, которая ответит на изматывающий вопрос клиента.
Можно внести обязательные вопросы клиентам в CRM, чтобы менеджеры точно не забывали их задавать.
В нашем случае мы приложили полностью весь проект, который присылают на экспертизу, со всеми разрешительными документами, чтобы менеджер по продажам понимал, как должны выглядеть документы, которые ему будут направлять клиенты, и мог задавать соответствующие вопросы клиенту, для уточнения необходимых данных.
Они могут «наблюдать» за тем, как работают их коллеги-люди (например, как они отвечают на частые вопросы клиентов), и имитировать их действия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вопросы клиентов»

Значение слова «вопрос»

  • ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОПРОС

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «вопрос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вопрос»

ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос.

Все значения слова «вопрос»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «вопрос»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «вопрос»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я