Предложения со словосочетанием «волновая структура»

Как правило, не всегда можно однозначно сказать, какая именно волна или волновая структура формируется в данный момент.
При этом необходимо отдельно отметить, что по мере усложнения волновой структуры рынка могут образовываться следующие, гораздо более сложные комбинации пар.
Многие из них, например, могут выделить малозначимую волну незначительного размера, а затем пропустить существенную волну крупного размера только лишь потому, что данная волна не подходит под их волновую структуру.
Подробнее о волновой структуре рынка, свойствах волн и т. д. речь пойдёт далее. А сейчас посмотрите на рисунки.
Они произвели изменения в своей волновой структуре так, чтобы быть способными поглотить энергию своих собратьев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отколачивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их можно будет прочесть, только войдя в мысленный контакт с волновой структурой записей (приводя в резонанс собственную волновую структуру с частотой записей на пластинах), наподобие наших лазерных дисков.
Так как условие формирования модели, на которой возникает заёмная волна, выполнено не полностью, это может порождать (правда, не всегда) неоднозначность в волновой разметке, а значит, приводить к неправильной записи конечной волновой структуры совокупного пакета и, как следствие, ошибке в расчётах циклов.
По моим расчётам, достаточно маленького фазового сдвига между нашей волновой структурой и его волновой структурой, чтобы нейтрализовать непосредственное физическо-энергетическое воздействие друг на друга (наши волны просто не будут накладываться друг на друга).
Название «заёмные волны» появилось из-за того, что вследствие возникающих искажений волновой структуры медвежьи модели рынок может формировать на участках роста, и наоборот.
Дело в том, что приведённые здесь значения являются эмпирическими, они получены мной в процессе обработки различных волновых структур, которые я специально для этих целей подбираю, а затем сохраняю в виде картинок в специальный файл уже длительное время.
При прохождения первых трёх вселенных (или при переходах) у волновых структур наших душ не было особых трудностей.
Для преодоления дифракционной решётки между четвёртым и пятым измерениями (малый страж порога) и между восьмым и девятым измерениями (великий страж порога) было необходимо восстановить многополярность волновой структуры наших душ, избавиться от поляризации — от понятий добра и зла.
Ритм света проявляется в его волновой структуре.
Они внедрились (или возникли) в разные периоды функционирования нашей волновой структуры — в соответствующих вселенных.
Взаимопроницаемость потоков жизненной силы и энергетических волновых структур косвенно подтверждается тем фактом, что эмоциональное состояние человека отражается на состоянии его внутренних органов.
Клетки строятся в соответствии с энергетическими волновыми структурами генотипа и генной матрицы физического тела человека.
Волновая структура молекулы больше всего похожа на многомерную объёмную волну, стабильность существования которой обеспечивается высокочастотными энергиями, резонансными энергиям любви.
На ту волновую структуру, которая есть внутри нас и которая определяет форму нашего тела.
– Правильно, свет имеет волновую структуру, и если вы обратите внимание на наш язык, то услышите – световая волна, звуковая волна, тепловая волна, ударная волна.
Значит они есть где-то ещё – на уровне волновой структуры, на уровне ментального тела, являющегося подлинным вместилищем нашего сознания.
Все силы, которые нам противостоят, имеют волновую структуру, их сопротивление не постоянно.
Введение поля здесь ничего не меняет – потому, что мы не знаем, чем в действительности являются волновые структуры.
Различные комбинации таких низкочастотных волн, то есть элементарных частиц, осуществляются в соответствии с более сложными волновыми структурами энергетической части человека.
А довербальное знание оказывается волновой структурой, существующей здесь и сейчас.
Нередко можно встретить такую версию, что при помощи кристаллов, которые выполняли фактически роль резонаторов, Атланты могли настраиваться на волновую структуру камня, что позволяло легко их резать и сплавлять края.
Само поле распространяется со скоростью света – эта скорость является константой для движения большинства волновых структур.
Именно они являются материальной основой для образования вещества и называются атомами, из которых формируются молекулы – в соответствии с ещё более сложными волновыми структурами энергетической части физического тела человека.
Он является ещё и триединой волновой структурой, которая состоит из расталкивающей силы, силы гравитации и собственно организма.
Художник своей душой, которая тоже, по нашему мнению, есть волновая структура, ощущает воздействие поля объекта.
В душе художника формируется образ будущего произведения, который объективно существует не только как очевидное изображение, но и в виде волновой структуры микролептонного, информационного поля.
Из этих же рассуждений понятно, почему любое произведение несёт в себе следы волновой структуры, присущей автору, или её мощность и оригинальность, или её заурядность и даже полное отсутствие.
Существует сколько угодно произведений, содержащих полный набор признаков самой настоящей живописи, но не создающих генератора волновой структуры.
Теория относительности – это определение волновой структуры всего окружающего мира.
Волновая структура водной поверхности столь сложна, что эта поверхность кажется мембраной живого организма – ушной, к примеру; “капиллярная” система, потревоженная каким-то движением, передаёт изменения целому.
То есть волновая структура, зрителя, обладает характеристиками, которые трудно привести в резонансное соответствие с характеристиками, излучаемыми произведением.
Он, будучи действительно прогрессивным исследователем в области полевых и волновых структур, сообщил пиратам о нашей находке в обход системы защиты, он же заблокировал щит, правда, по непонятной пока причине щит удалось установить повторно, он же пытался его деактивировать.
Это как электромагнитная структура окружающего нас пространства – в каждой его точке существует миллионы волновых структур – сигналы мобильных, радио и телестанций и так далее, вплоть до звучания далёких звёзд и галактик и все они не мешают друг другу, могут существовать параллельно, в одном месте, даже если в них заключена противоположная информация.
Это объясняется тем, что волновая структура, присущая зрителю, непрерывно изменяется и от окружающих обстоятельств, и под воздействием внутренней духовной работы.
Но если согласиться с представлением об универсуме как о волновой структуре, в которой каждая точка является матрицей того или иного организма, становятся понятными многие явления, которые до последнего времени считались необъяснимыми.
Собственная волновая структура зрителя, возможно, по принципу резонанса получает духовную, волновую информацию, излучаемую произведением.
За короткое время они поглощают воздействие многих мощных генераторов информационного излучения, и их собственная волновая структура оказывается перегруженной.
Но создание изображения, способного излучать мощную информационную энергию, требует значительных преобразований и расходования собственной волновой структуры художника и оказывается занятием изнурительным.
Поэтому, когда триединая волновая структура человека переходит с одного энергетического уровня на другой, это значит, что она пересекает другую триединую волновую структуру, каковой является универсум.
Волновая структура бытия это нечто вроде натянутой тетивы лука или взведения пружины.
И такой процесс продолжается до тех пор, пока художник не почувствует на уровне волновых контактов наступления равновесия между энергией изображения и энергией образа, созданного его воображением, т. е. возникает резонанс двух волновых структур.
Их показатели волновых структур не совпадают не с одним из живущих в нашем мире.
Высокочастотные энергии, относящиеся к энергетической части человека, в соответствии с заданными волновыми структурами образуют в себе более низкочастотные волны, которые для физического тела являются уже не столько волнами энергий, сколько элементарными частицами.
Напросился вывод, что частица движется как волна, чего быть не может – получалось, что каждый квант проходил одновременно через две щели и соударялся сам об себя за пределами пластины, отражаясь и рисуя волновую структуру.
Зритель видит похожее на произведение искусства живописное полотно, но отсутствует, сопровождающая произведение подлинного искусства волновая структура, не получилось генератора информационного излучения.
Поэтому процессы, происходящие в мозге при соприкосновении двух волновых структур, можно интерпретировать как голографические.

Значение слова «волновой»

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «волновой»

ВОЛНОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к волна1 (во 2 знач.). Волновая теория света. Волновое распространение энергии.

Все значения слова «волновой»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к слову «волновой»

Синонимы к слову «структура»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я