Предложения со словосочетанием «возможные заболевания»

Именно таким образом – придерживаясь данных правил – можно предотвратить многие возможные заболевания, обезопасить свой организм, помочь ему работать безупречно и даже отдалить симптомы старости и увядания.
В статьях, посвящённых растениям, читатель встретит описание разных сортов кустарников, особенности ухода, посадки, возможные заболевания.
Она побывала у множества врачей, которые исключили все возможные заболевания.
Хотя сохранить его очень просто, надо только заняться профилактикой возможных заболеваний.
Во всяком случае, по чертам лица и форме глаз, по прочим признакам внешности достаточно несложно угадать характер человека и его возможные заболевания, чем и пользуются, скажем, психологи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геологиня — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не будет навязчивых рецептов и уверений в том, что только этот препарат или способ лечения спасёт вас от всех возможных заболеваний.
Возможность выявить генетические предрасположенности к заболеваниям даёт толчок к развитию превентивной медицины, задача которой – выявить возможные заболевания и предотвратить их на ранней стадии.
Это значит, что для любого человека существует достаточно оснований, чтобы проводить их очищения, тем самым не только повышая свои вибрации, но и освобождая от возможных заболеваний, которые готовы появиться из-за загрязнённости тонких тел.
То есть дома, дворы и улицы были практически постоянно таким образом загрязнены, что угрожало всеми возможными заболеваниями.
Важно исключить возможные заболевания.
Это в свою очередь может привести к снижению производительности и возможным заболеваниям.
Кроме того, средовые факторы, такие как качество воды, рацион питания, возможные заболевания и др. могут так же повлиять на сроки прорезывания зубов.
Актуальная информация о стоматологии разъясняет важные вопросы и предоставляет информацию о возможных заболеваниях и о том, какие витамины важны для здоровых зубов.
Постараюсь в этой книге более подробно осветить вопросы, касающиеся женского здоровья и профилактики возможных заболеваний у женщин.
Регулярное потребление этих важных питательных веществ способствует здоровью зубов и дёсен и предотвращает возможные заболевания.
Мы всегда стараемся как можно раньше предупредить родителей о возможных заболеваниях, не сгущая краски.
Несмотря на многие годы изучения внешнего вида внутренних органов человека и их микроскопической структуры при тысячах возможных заболеваний, самая важная часть вскрытия – зачастую банальный внимательный осмотр тела.
Безусловно, анатомический список возможных заболеваний и особенностей организма гораздо длиннее, разобрать частные ситуации можно только на практике.
Пониженное количество холестерина может свидетельствовать о возможных заболеваниях и стать причиной депрессии, повышенное же количество несёт риск развития атеросклероза и впоследствии сердечно-сосудистых заболеваний.
Густая болотная жижа во сне символизирует возможные заболевания, связанные с плохими санитарными условиями, в которых вы временно будете находиться.
Ситуация ничуть не улучшается, когда вам делают десяток прививок для предотвращения возможных заболеваний.
Знайте, что очистив свой организм перед зачатием, вы сможете быть уверены, что часть возможных заболеваний у ребёнка отвалится сама собой.
После первого года жизни прививки делаются раз в год и в основном являются комплексными, то есть одна ампула сразу от всех возможных заболеваний.
Только отсутствие в теле боли и понимания, что мы, находясь в рамках своих возрастов, более или менее в порядке, даёт ту жизненную временную паузу, в которой мы можем положительно изменять наши реалии, то есть стараться не допускать возможных заболеваний и негативных ситуаций.
Скажем, если группе студентов-офтальмологов даётся задание поставить диагноз, для чего сопоставить симптоматику с возможными заболеваниями и расстройствами зрительного аппарата, то мозговые штурмы бессмысленны, если какой-то набор заболеваний и их симптомов группой ещё не изучен.
На основе этого вопроса мы начнём собирать информацию, касающуюся всех показателей риска возможных заболеваний, и вскоре мы поймём, что мы вошли в лабиринт возможностей, которые вместо того, чтобы успокаивать нас, увеличивают наши сомнения и страхи.
Прочитав эту книгу, каждый человек найдет себя и узнает о себе много интересного, что позволит ему самостоятельно составить программу профилактики возможных заболеваний, к которым он конституционально предрасположен, и избавиться от уже имеющихся болезней.
Изначально они завоёвывали доверие граждан создавая микрочипы в медицинских целях, они с рождения вычисляли все возможные заболевания у детей после того как каждому из них вводили чип в головной мозг.
Потом смотрю фотографии людей, «считываю» состояние их внутренних органов, чтобы узнать про возможные заболевания.
Как только я попадаю в медицинское учреждение, и в нос забивается особый, какой-то тоскливый больничный запах, у меня сразу появляются симптомы всех возможных заболеваний.
Однако в современном понимании маникюр – это прежде всего гигиеническая обработка рук с целью придания им красивого ухоженного вида, а также профилактика возможных заболеваний кожи и ногтей.
Позднее переживание беспокойства создаёт множество симптомов, которые часто неверно истолковываются как ещё одно доказательство возможного заболевания: усталость, бессонница, боль в теле, мигрень, спазмы в животе или в желудке, постоянное беспокойство, тошнота, проблемы с концентрацией, повышенный пульс, потливость, дрожь и предобморочное состояние.
Оптимальные способы дыхания опосредованно влияют на нормализацию обменных процессов, устраняют уже имеющиеся хронические заболевания или, в качестве профилактического средства, предупреждают возможные заболевания.
Не секрет, что опытный врач, имеющий за плечами многолетнюю практику и тысячи или даже десятки тысяч пролеченных пациентов, только на основании одного визуального осмотра, то есть по форме и размерам частей тела, форме ушей, пальцев на кистях и стопах, объёму движений в суставах, физическому состоянию кожи (тургору кожи) и цвету глаз, может довольно точно определить перечень возможных заболеваний, характерных для этого конкретного человека.
Красота немыслима без здоровья, поэтому маникюр – это ещё и средство профилактики возможных заболеваний кожи и ногтей рук и ног.
Однако сложившееся представление врача (трогенное представление) может не соответствовать представлению пациента (аутогенному представлению) о своём состоянии, возможном заболевании.
После того как определён поражённый орган или система, появляется возможность нозологической диагностики (уровень 3.1), так как круг возможных заболеваний становится вполне обозримым.
Словом, предпринял все меры, чтобы остановить возможное заболевание на самой ранней стадии.

Значение слова «возможный»

  • ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНЫЙ

Значение слова «заболевание»

  • ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАБОЛЕВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «возможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможный»

ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение.

Все значения слова «возможный»

Значение слова «заболевание»

ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания.

Все значения слова «заболевание»

Синонимы к словосочетанию «возможные заболевания»

Ассоциации к слову «возможный»

Ассоциации к слову «заболевание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я