Предложения со словосочетанием «возможность покупки»

Это означало не только возможность покупки уже готового изделия для Dragon, что давало экономию денег, но и делало фигтинг мачт взаимозаменяемым.
Законодательство строго ограничивает возможности покупки, хранения и использование нарезного охотничьего оружия.
На практике – мы с этим столкнулись – это означало возможность покупки иностранцами высоколиквидных российских предприятий во много раз дешевле их реальной стоимости.
Возможность покупки жилья определяется тремя условиями.
Потребителей также делят по их готовности к совершению покупки на «горячих» (готовых совершить покупку), «тёплых» (обдумывающих возможность покупки) и «холодных» (тех, кто о подобной покупке и не помышляет).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: долгохвостый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждая биржа имеет собственные методы оплаты, некоторые предлагают возможность покупки криптовалюты за фиатные деньги, такие как доллары или евро, однако, большинство заточены под приобретение криптовалюты за другие криптовалюты.
Мы рассматриваем возможность покупки места по соседству, чтобы открыть своё новое кафе, и я хотел бы сделать вам предложение.
Некоторые банки предлагают своим клиентам возможность покупки билетов на транспорт через мобильное приложение.
Когда же люди достают наличные из кошелька, то оценивают возможность покупки более осторожно.
У которых из-за ослабления торговли и эмбарго становится меньше денег на войско и возможностей покупок оружия для этого же войска.
Также, с учётом особенностей региона, необходимо изначально, на самом первом этапе, обеспечить возможность покупки населением угля у государства за новые денежные знаки по установленным единым тарифам.
У меня мелькнуло подозрение, что он взвешивает возможность покупки материка.
Информацию о возможности покупки конкретной квартиры таким способом лучше заранее уточнить у ипотечного менеджера.
Если акция стоит дёшево по сравнению с отраслью, это считается признаком возможности покупки.
А когда однажды приобрёл охотничье ружьё, и вовсе стал рассматривать возможность покупки небольшой лодочки или собаки охотничьих кровей.
Это ваши стипендии. Возможность покупки новых лодок и вёсел. Нам нужны и хорошие тренажёры. Я уж не говорю об экипировке.
Можно было подумать, что мы, общаясь с этим, с позволения сказать, живописцем, обсуждая возможность покупки его творений, перестали уважать себя.
Привлекала и возможность покупки автомобиля в кредит.
После семилетней демонстрации верности бренду Maker’s Mark его амбассадор получает возможность покупки бурбона из бочки, с его его именем.
Что может быть, если мы будем игнорировать этот принцип: Мы можем пропустить возможность покупки акций по более низкой цене и упустить потенциальную прибыль.
Рассмотрите возможность покупки продуктов в оптовых магазинах или приобретения товаров по акциям.
Пудра легла на нервами сухую кожу кусками желающей отвалиться штукатурки, но мысли художницы метались между возможностью покупки серной кислоты и таблеток, вызывающих сердечный приступ, оставив недостатки макияжа на исправление перед выходом из дома.
– Недавно к нам в министерство обращался один банкир. Он зондировал возможность покупки правительством партии урановой руды.
Программы лояльности и прошлые торговые записи могут быть доступны в режиме реального времени, чтобы улучшить возможности покупок потребителей (осуществляемых также в режиме реального времени) благодаря персонализированной помощи, когда они пересекают проходы отделов магазинов.
– Оставьте меня здесь… – влюблённо провела по корешкам, в голове подсчитывая возможности покупки нескольких изданий.
Сегодня, при возможности покупки сервисов из «облака», суперкомпьютер требуемой вычислительной мощности можно сконфигурировать с помощью обычного браузера и оплатить только то время, которое нужно для решения задачи.
Если рыночная цена ниже (или выше) этого прочного фундамента внутренней стоимости, то возникает окно возможности покупки (или продажи) данного объекта.
Мы долго болтали, рассуждая о вакансиях для русских, о культуре, о возможности покупки собственного жилья.
В условиях экономических трудностей потребители всё больше ценят возможность покупки недорогих продуктов с хорошим соотношением цены и качества.
Я даже стал совладельцем таймшера «Абсолют», потому, что нам пообещали возможность покупки круизов. Правда и там «не без подводных камней».
Совещание также признало целесообразным, чтобы впредь торговцам была предоставлена возможность покупки предметов первой необходимости с обязательной сдачей их государственным органам, и чтобы в дальнейшем реквизиция товаров применялась в самом крайнем случае.
Узнал всё о возможности покупки франшизы.
Независимым репортёром предоставлены в редакцию доказательства существования возможности покупки трёхмесячного младенца, женского пола, для эксперимента по глубокой заморозке на десять лет.
– Проблема в том, что закон не предполагает возможности покупки лет из других штатов.
Рекомендуется предложить различные варианты для всех категорий посетителей: однодневные или многодневные билеты, возможность покупки онлайн или на месте.
Рассмотрите возможность покупки замороженных овощей, фруктов и морепродуктов, чтобы сэкономить деньги и иметь доступ к разнообразным продуктам в любое время года.
– Онлайн-магазины и интернет-продажи: с ростом популярности онлайн-торговли, гостиницы также могут предоставлять возможность покупки мерчендайзинговых товаров через свои интернет-магазины.
От этого выигрывают компании, успевшие снять сливки с рынка, особенно если это крупные игроки, и сами потребители, которым новинки становятся доступными по цене (более дешёвые аналоги) и с точки зрения возможности покупки (например, адаптация московских новинок, сделанная местным производителем).
И они обязывают дать возможность покупки товара покупателями «без претензий», которым неприятно будет наблюдать, как его рабыню передают из рук в руки.
Я вовсе не был уверен, что нам разрешат здесь пожить, и намекнул, что рассматриваю возможность покупки дома и хотел бы устроить пробный заезд.
– Навыки не могут быть изучены, когда вы покидаете сознание клона и ещё, я заметила, что вы просматривали возможность покупки более продвинутого клона, поэтому хотела вам дополнительно разъяснить.
К моменту рождения второго ребёнка, зная, что молока у меня не будет, я предусмотрела возможность покупки через детские молочные кухни донорского молока.
Она ничего не навязывала потребителю, а лишь демонстрировала возможности покупок.
А уж за возможность покупки патента и технологии выращивания начались настоящие дипломатические сражения.
Вызов в административное крыло пришёл, когда я у себя в комнате просматривал буклеты местного филиала «Нейросеть» и прикидывал возможность покупки понравившейся мне нейросети.
Возможность покупки сознательно ограничена.
В поисках кондиционера рассмотри возможность покупки подержанного отремонтированного прибора и/или энергосберегающий вариант с экорежимами (которые останавливаются всякий раз, когда достигается желаемая температура).
Про возможность покупки необходимых товаров и продуктов, пользование общественной столовой и банно-прачечным блоком.
После этого я пошла в порт, с целью промониторить возможность покупки билета.

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к слову «возможность»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «возможность»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я