Предложения со словосочетанием «виртуальная система»

Виртуальная система может имитировать лишь менее 60 % его боевой мощи…
Финансовая система – это виртуальная система, назначение которой становится очевидным, когда мы даём определение двум её ключевым элементам: деньгам и кредиту.
Как и в случае с медициной, возможно, мы увидим не только как виртуальная система станет нормой в определённых уголках правосудия, но и более смелые технологические предложения.
Капитан подтвердил изменения, закрыл виртуальную систему, поднялся из пилотского кресла.
Информация несла иные смыслы, за которыми начинала проглядывать иная виртуальная система.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сабаль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Воздействие на разум несут смыслы, поскольку они существуют не сами по себе, а за ними стоят целые виртуальные системы.
Сегодня потребление в виртуальном пространстве формируется в основном на добровольной основе, однако те или иные виртуальные продукты, приходящие извне, могут конфликтовать с национальной виртуальной системой.
На своём инфосервере организовал отдельную виртуальную систему мониторинга всех подопечных, где происходило разруливание ситуации на более высоком уровне.
Справились и с этим препятствием, настроив контуры на дублирующие виртуальные системы.
Тогда- то и было принято решение о создании специальных обучающих центров, где при помощи виртуальных систем будут воспитывать подходящих по генетике мальчиков, из которых потом формировали группы курьеров.
Приведя в порядок файлы, обе виртуальные системы демонстративно задрали носы к потолку и повернулись друг к другу спинами.
– Твоя капсула имеет выход для подключения к корабельным виртуальным системам, из неё и будешь управлять.
– Итак, уважаемые коллеги, перед вами система новой виртуальной системы «Аватар».
На пятаке возле самого входа особнячком располагалось рабочее место архивиста: стол, стул, пара настенных полок, компьютер с несколькими отдельными жёсткими дисками, подключёнными к общей виртуальной системе.
Он хотел разрушить защиту виртуальной системы, ворвавшейся в его пространство.
Пилигримы, так мы назвали пациентов, которые будут проходить лечение «КВЕСТом», подключаются к виртуальной системе на уровне как сознания, так и подсознания, и проходят всю игру по этапам.
Реально радикальный исламизм стал ответом на столкновение двух виртуальных систем: западной и исламской.
Я знаю, у тебя же есть более мощные виртуальные системы, чем у нас в академии.
Но, потом, в какой-то момент достигнутого в окружении баланса энергии (изнутри и снаружи), всё вокруг вновь распадается в пыль – исходное состояние пространства в нашей виртуальной системе.
Кто-то вместе с другими строит: дома, мосты или виртуальные системы, которыми будут с удовольствием пользоваться миллионы людей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «виртуальная система»

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Значение слова «виртуальный»

  • ВИРТУА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. virtualis] (науч.). Пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный. Виртуальное расстояние (мнимое расстояние между двумя ж.-д. станциями, равное такому расстоянию по ровному и прямому пути, на прохождение к-рого расходуется столько же времени или топлива, как и на прохождение действительного пути между станциями). (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ВИРТУАЛЬНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Значение слова «виртуальный»

ВИРТУА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. virtualis] (науч.). Пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный. Виртуальное расстояние (мнимое расстояние между двумя ж.-д. станциями, равное такому расстоянию по ровному и прямому пути, на прохождение к-рого расходуется столько же времени или топлива, как и на прохождение действительного пути между станциями).

Все значения слова «виртуальный»

Синонимы к слову «виртуальный»

Синонимы к слову «система»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я