Предложения со словосочетанием «вибрации человека»

Этот метод дал возможность показать всему миру, каким образом энергетические вибрации человека, его мысли, слова, идеи и музыка воздействуют на молекулярную структуру воды.
На энергетическом уровне он соответствует вибрациям человека, т. к. создаётся на основе его даты рождения.
Можно сказать и о том, то способы и пути повышения вибраций людей тоже имеют своей основой познание и осмысление своего пути в этом мире, его изменение в необходимую сторону, иногда в сторону невидимой космической реалии.
Индивидуальные вибрации человека можно узнать только при встрече с ним лично, по онлайн видеосвязи или через посредника, который на минуточку, тоже должен лично знать человека, с которым предстоит работа.
Таким образом, с одной стороны, она представляет собой канал, по которому жизненная энергия отсасывается из человека, с другой – из эгрегора, где она располагается, к человеку по тому же каналу доставляется его тёмная энергия, которая кроме снижения вибраций человека, способствует развитию болезней.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: письмоводство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно высота вибраций человека определяет, кто ему будет давать советы и подсказки, кто «выходит с ним на связь».
Восстанавливает силы и энергетическую оболочку, повышает уровень вибраций человека, способствует личностному росту.
А вот сколько жизней ей для этого понадобится – зависит от осознанности и частоты вибраций человека.
Давно уже не секрет, что эфирные масла способны повышать вибрации человека.
Подобная позиция оправдана, но распространяя низкие вибрации человек лишь закрепляет свой агрессивный стиль жизни и усиливает соответствующие программы.
Кстати, по причине близости вибраций люди часто путают любовь с деньгами, но это уже другая тема.
Снижение вибраций человека неминуемо ведёт к искажению кармы и его переходу в более проблемный слой событий.
Если вибрации человека снижаются, то минерал действительно меняет цвет, темнеет, становится мутным.
Уровень вибраций человека зависит от эмоции, которую он в настоящий момент испытывает.
Диапазоны вибрации людей во многом совпадают, то есть перекрывают друг друга.
Основной задачей нумерологии является изучение психических вибраций человека.
Вибрации человека могут искусственно подделываться, и люди видят его в искажённом свете, воспринимают, например, сильным и величественным.
Это некая фотография совокупных последовательно проявленных текущих эмоционально – чувственных возможностей и потенций человека, она отражает спектр резонансных вибраций человека и эфирного плана.
При положительных эмоциях мышцы расслабляются, движение крови свободно. Частота вибраций человека повышается.
На каждом уровне вибраций человек имеет энергетическую структуру, которая управляет энергиями уровня и их взаимодействием с энергиями аналогичных уровней других людей, а также мира, реальности.
При наличии высокочастотных вибраций человек способен только на прекрасные поступки, на хорошие мысли.
Я сама увлеклась глубинами этого древнейшего и мудрейшего знания, где планеты говорят на языке вибраций человека, снимая с него все ментальные одежды и украшения, оставляя лишь голую правду о его душе.
Голосовые вибрации человека зависят от многих причин: от качества принимаемой им пищи, от вредных привычек, от музыки, которую он слушает, от литературы, которую он читает, от мыслей, которые роятся у него в голове.
При повышенном количестве низких вибраций человек доходит до психического срыва, иногда до сумасшествия.
Предметом нумерологии являются сами числа (цифры) в контексте их значений с точки зрения вибраций человека, его духовности, поиска миссии и предназначения, как подсказка для выбора верного пути и гармонизации событий своей жизни в унисон с природой.
Более того, они заставляют людей страдать, понижая вибрации человека до своего уровня с помощь агрессии, страха, гнева, боли и страданий.
Да и ощущая себя узором, боюсь, нам станут недоступны вибрации человека.
На такой уровень вибраций людей подсаживают (Маятники), у них есть разные названия (Эгрегоры, Лярвы) и т. д.
Хочется сказать особо рьяным исследователям: человек может только исказить реальность, то есть создать биоробота, которому не свойственна логика и эволюционное развитие; может создать клонированных людей, не имеющих шансов на развитие, может играть в генетические игры, меняя состав продуктов, и искусственно изменять вибрацию человека, варьируя процессы усвоения и водно-солевого обмена, а также биохимические процессы.
От вибрации люди нередко падали с кроватей.
При частых стрессовых состояниях появляется связка с этой структурой, которая изменяет и разрушает вибрации человека.
Есть духи с грубой вибрацией, то есть, с вибрацией, которая грубее вибрации человека.
В это время вибрации человека понижаются настолько, что даже самые низшие существа могут проникнуть к ним.
Подобная система позволяла держать под контролем вибрации человека.
Если во время исполнения воспитательной службы человек выполнял нелюбимую работу достойно, с добрым сердцем, без злости и благодаря за урок, то вибрации человека вновь повышались, и его душа поднималась вновь на прежний уровень развития.
Скорее всего, подобное происходит из-за частотности вибраций: в зависимости от скорости вибраций человек может попадать на разные уровни астрала.
Для того, чтобы произвести любую, даже минимальную эзотерическую работу, необходимо знать индивидуальные вибрации человека, с которыми и требуется соединяться для того, чтобы производить абсолютно любые изменения или даже просто-напросто сделать диагностику.
Она структурирует сознание и тело, помогает физическому телу построить более гармоничные отношения с другими тонкими телами, в целом повышает вибрации человека.
Для повышения частот вибраций людей, как индивидуально, так и целых народов, применяются стандартные методы: очищение тела и сознания, молитвы, духовная практика разных традиций.
Также считается, что горный хрусталь быстро настраивается на индивидуальные вибрации человека, за что хрусталь назвали «живым камнем».
Встречаясь с позитивными эмоциями людей, они дарят нашему взору множество распускающихся бутонов, привлекая наше внимание своим сочным, чистым цветом, и, наоборот, начинают быстро увядать от низких вибраций человека.
И вместо того, чтобы повышать вибрации людей, их заставляют служить не идее, а человеку, притом не самому лучшему представителю землян.
Именно они, родовые деревья, с рождения впитавшие в себя информацию о взрастившем их человеке, организуют замыкание двусторонней связи человек—растение, выступая в качестве своеобразного камертона, настройщика всего хора на энергетические вибрации человека.
Всё это доказано экспериментами. Как и то, что чем выше частота вибрации человека, тем выше его сознание и жизненная активность.
Уборка дома своими силами повышает вибрации человека и пространства дома, очищая дом от мусора и пыли, освежая воздух в помещениях, а организм человека – освобождая от застойных энергий в мышечной ткани.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вибрации человека»

  • И, заложив в карман одну руку и щелкнув пальцами другой, он зашагал дальше. Пока он не скрылся за кустами орешника, Ольга Михайловна всё время смотрела ему в затылок и недоумевала. Откуда у тридцатичетырехлетнего человека эта солидная, генеральская походка? Откуда тяжелая, красивая поступь? Откуда эта начальническая вибрация в голосе, откуда все эти «что-с», «н-да-с» и «батенька»?
  • Я говорил ясно, точно, отделывая фразы; я смотрел в то же время на стрелку часов и думал, что, когда она будет на шести, я стану убийцей. И я говорил что-то смешное, и они смеялись, а я старался запомнить ощущение человека, который еще не убийца, но скоро станет убийцей. Уже не в отвлеченном представлении, а совсем просто понимал я процесс жизни в Алексее, биение его сердца, переливание в висках крови, бесшумную вибрацию мозга и то — как процесс этот прервется, сердце перестанет гнать кровь и замрет мозг.
  • Дом управлялся Марьей Орестовной. Люди у ней ходили в струне. У Евлампия Григорьевича и не найдется даже таких звуков, как у его супруги, для отдачи приказаний. Она говорит иногда в нос, чуть заметно, — уже совсем с барской нервностью и вибрацией.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вибрация»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «вибрация»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «вибрация»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я