Карта словосочетания «взаимные ласки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «взаимные ласки»

Успокоенные взаимными ласками, они улеглись спать, но долго не могли заснуть.
– В процессе взаимных ласк. Поцелуи – это только начало и обычно зажигают пожар в крови.
Похоже, кто-то из присутствующих, ничуть не стесняясь, предавался взаимным ласкам: перед глазами мелькали страстные движения, полуобнажённые тела, чёрный латекс…
Эти прикосновения были ей как воздух необходимы, ведь именно они зажигали крошечные искры и, как ей казалось, рождали магию первых свиданий, ту магию, которая может быть, только когда тело не насытилось взаимными ласками.
Но я знала, стоит мне освободить руки, как я не сдержусь и вопреки своей воле начну обнимать его, ожидая взаимной ласки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повышибать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он никогда не испытывал столь яростного желания ни к своей женщине, ни к любой другой, а в редкие часы взаимных ласк с ханжеской брезгливостью вспоминал о позоре жены.
На входе мне завязали глаза чёрной повязкой, велели полностью раздеться, тонкая женская ручка взяла меня за руку… шаг за шагом… и я всё явственнее слышу любовные стоны, они звучат повсюду… так бывает, когда мужчина и женщина наслаждаются взаимными ласками… а вот звучат только женские голоса… им не нужен мужчина… куда мы идём? моё сердце бешено колотится… какие-то неведомые ароматы кружат мне голову… я не знаю, что меня ждёт, но любопытство берёт верх над любыми опасениями…
– Ха! Да вы, я вижу, уже веселитесь с малышкой? – он кивнул глазами на слабо пошевелившееся тело. – И как она? Отвечает взаимными ласками?
Во время платофазы нужно продолжать взаимные ласки (любовные игры).
Мы ещё какое-то неизмеримо долгое время награждаем друг друга взаимной лаской, держа в объятиях, перешёптываемся, вспоминая всё самое смешное, что случилось сегодня.
Спустя несколько минут взаимных ласк и поцелуев я развернул девушку лицом к огромному зеркалу.
В партере же можно только довести друг друга до кипения взаимными ласками, а доводить дело до конца придётся в театральном туалете.
Если до встречи с ним она любила разнообразить нахождение в постели взаимными ласками, то теперь придётся о взаимности позабыть и попотеть за двоих.
Нужно было начать с тихих взаимных ласк.
Повышает чувствительность нервной системы, стимулирует взаимные ласки.
Ведь даже любовь между родителями и детьми сопровождается взаимными ласками.
Но разум сказал твёрдое нет всем радужным фантазиям, на несколько минут всё же позволив мне погрузиться в жёсткие картинки взаимных ласк.
Дарья рассказывала, как воображает, особенно будучи в одиночестве, картины взаимных ласк между ней и ещё двумя мужчинами, часто настолько откровенных и необычных по ощущениям, отчего ей приходилось насильно выдёргивать себя из мыслей, словно спасаясь от наваждения.
К ней мы неуклонно приближались, повышая градус взаимных ласк от встречи к встречи.
Пусть знает, что сегодня вы хотите взаимных ласк и намерены спать без одежды.
Скидывала со стола посуду и нам обоим было глубоко всё равно на то, если вдруг нас застукает отец; в жесточайшем экстазе взаимных ласк мы вели себя как обезумевшие одичавшие звери, страсть лилась водопадом нескончаемых эмоций, затапливая действительность вокруг нас.
Потом не один час они проводят у дома её сестры, постепенно увеличивая диапазон объектов взаимных ласк (он – в значительно большей степени), но всё-таки остаются в ставших, в конце концов, нестерпимо тесными рамках приличия.
Мне сейчас же нужно оказаться в ней, взять её как следует, иначе меня разорвёт на куски: она слишком желанна, чтобы я мог довольствоваться небольшой прелюдией в виде взаимных ласк.
Снова вспомнились взаимные ласки в машине, горячий шёпот на ухо.
Поцелуйчики, да взаимные ласки выступающих частей тела.
Увлечённые взаимными ласками мужчины не услышали возвращения хозяйки.
Чувствую, что она по старой привычке иногда немного напрягается, но стоит мне погладить или поцеловать где нужно, как вновь забывается и принимает взаимную ласку.
Взаимные ласки любовников привели их к новым ощущениям.
Сколько продолжались взаимные ласки и поцелуи трудно было уже определить, оба юных тела потерялись во времени и пространстве.
– Мне кажется, ты любишь взаимные ласки без настоящих выпадов со стороны мужчины.
А неспешные, нежные взаимные ласки в течение 15—20 минут позволяют эту энергию восстановить.
Иногда достаточно в процессе сладких взаимных ласк просто «разорвать шаблон» и вместо принятого в приличном обществе слова «киска» выразиться более конкретно и грубо, назвав этот орган матерным «пи-и-ип».
Взаимные ласки очень быстро вознесли обоих на вершину наслаждения.
Сотни тысяч пар в эту минуту предаются взаимным ласкам, которые слишком отвратительны, чтобы их описывать, но ничем не отличаются от тех, которыми каждый из нас восторженно, страстно и красиво выражает свою любовь.
На входе мне завязали глаза чёрной повязкой, велели полностью раздеться, тонкая женская ручка взяла меня за руку… шаг за шагом… и я всё явственнее слышу любовные стоны, они звучат повсюду… так бывает, когда мужчина и женщина наслаждаются взаимными ласками… а вот звучат только женские голоса… им не нужен мужчина… куда мы идём?
Мы уже сполна насытились взаимными ласками и лежим, укрывшись половинкой покрывала.
Он с дикой радостью лизнул мои голые коленки и заглянул мне прямо в глаза, ожидая взаимной ласки.
Мы с ним ударили по рукам, потом долго целовались и обнимались, конечно же, это привело к обоюдному желанию продолжить взаимные ласки в постели, что мы с превеликим удовольствием и сделали…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «взаимные ласки»

  • Несколько раз, испытывая себя, я воображал, что вижу Полину вместе с ее мужем, и мне казалось, что я могу спокойно смотреть на их взаимные ласки и даже радоваться ее счастью.
  • Уж нет прежней веселости, непринужденных разговоров, шуток, смеха, нет взаимных ласк и той радости, какая волновала детей, жену и меня, когда мы сходились, бывало, в столовой; для меня, занятого человека, обед был временем отдыха и свидания, а для жены и детей праздником, правда, коротким, но светлым и радостным, когда они знали, что я на полчаса принадлежу не науке, не студентам, а только им одним и больше никому.
  • Вот показалась из-за рогожи другая голова, женская, розовая, фантастическая головка, достойная кисти Рафаэля, с детской полусонной, полупечальной, полурадостной, невыразимой улыбкой на устах; она прилегла на плечо старика так беспечно и доверчиво, как ложится капля росы небесной на листок, иссушенный полднем, измятый грозою и стопами прохожего, и с первого взгляда можно было отгадать, что это отец и дочь, ибо в их взаимных ласках дышала одна печаль близкой разлуки, без малейших оттенок страсти, святая печаль, попечительное сожаление отца, опасения балованной, любимой дочери.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «взаимный»

  • ВЗАИ́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. Проявляющийся по отношению друг к другу; обоюдный. Взаимное доверие. Взаимная помощь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЗАИМНЫЙ

Значение слова «ласка»

  • ЛА́СКА1, -и, род. мн. ласк, ж. 1. Выражение любви нежным прикосновением, поцелуями и т. п. Материнская ласка.

    ЛА́СКА2, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. Небольшой хищный зверек сем. куньих, с тонким и гибким телом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛАСКА

Афоризмы русских писателей со словом «взаимный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «взаимный»

ВЗАИ́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. Проявляющийся по отношению друг к другу; обоюдный. Взаимное доверие. Взаимная помощь.

Все значения слова «взаимный»

Значение слова «ласка»

ЛА́СКА1, -и, род. мн. ласк, ж. 1. Выражение любви нежным прикосновением, поцелуями и т. п. Материнская ласка.

ЛА́СКА2, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. Небольшой хищный зверек сем. куньих, с тонким и гибким телом.

Все значения слова «ласка»

Синонимы к словосочетанию «взаимные ласки»

Ассоциации к слову «взаимный»

Ассоциации к слову «ласка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я