Предложения со словосочетанием «ветеринарная помощь»

Общие данные этих наук помогут вам понять, например, как правильно оказать ветеринарную помощь больному животному.
Во-первых, должник, повторяю, человек на редкость честный, а во-вторых, у него был свой небольшой бизнес – оказание ветеринарной помощи домашним животным.
В-пятых, запомните, что эти зверьки подвержены множеству заболеваний, в случае любого из них требуется срочная ветеринарная помощь.
На «Скорой ветеринарной помощи» папа отправился в отдалённые овцеводческие отары и сел в кабину с водителем.
Когда люди начнут искать ветеринарную помощь в сервисах электронных карт, именно эта клиника будет котироваться гораздо выше конкурентов, потому что отзывы поднимут её в верх рейтинга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: косматость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если хочешь, давай вызовем машину неотложной ветеринарной помощи – приедут, посмотрят, дадут лекарства.
До полудня она успела посетить нескольких соседей из числа тех, кому требовалась ветеринарная помощь – ничего особенного, просто профилактические прививки и одно отравление у молодой кобылы, с которым она справилась достаточно быстро.
При серьёзном ранении необходима ветеринарная помощь. Но часто надо принять немедленные меры, чтобы спасти собаку от ещё больших повреждений.
Теперь же девушка думала лишь о том, чтобы поскорее найти среди множества местных обитателей того, кто владеет навыками ветеринарной помощи.
Жена ушла на работу, а я нервным голосом пригласил ветеринарную помощь помочь коту умереть.
Это лекари и ветеринары – для оказания медицинской и ветеринарной помощи людям и животным.
Поэтому обычно вы платите больше страховых взносов, распределённых на весь срок жизни собаки, чем вам обойдётся ветеринарная помощь.
И, из раза в раз проигрывая гипотетическую ситуацию, я снова и снова «открывала» то, что в итоге и открыла – клинику, в которой могли бы безбарьерно получать ветеринарную помощь нуждающиеся животные.
Как только самолёт остановился, его дверь открылась и вошли двое — молодой человек и девушка, в голубой униформе с надписью «Экстренная ветеринарная помощь».
Все 180 пассажиров, среди которых было не менее ста пожилых людей, инвалидов и детей, терпеливо ждали, пока будет оказана ветеринарная помощь щенку, который был таким же пассажиром, как и они, и у него, как и положено, был свой билет.
Болезнь очень ужасная равна людской /минингиту/ но благодаря ветеринарной помощи удалось спасти, так что сегодня повеселела и немного кушает, а то было очень нас перепугала потому что молоко 25 и более р. за литр.
Если корову не доить, у неё начинается мастит, который при отсутствии ветеринарной помощи почти всегда приводит к мучительной смерти.
Затем без промедления оказывают собаке ветеринарную помощь.
– Вы ошиблись, – ответил ему мягкий женский голос. – Это ветеринарная помощь взбесившимся частным детективам. Чего тебе, Серёжа?
Будь ветеринарная помощь доступна, она бы ещё протянула, наверное, а так…
У нас вообще сложно в столице найти качественную ветеринарную помощь.
Многим непросто ужиться с собаками или другими кошками, и они не способны взять в толк, что иногда мы ограничиваем их свободу для их же пользы, например, когда требуется оказать ветеринарную помощь.
То есть нуждалось в срочной ветеринарной помощи, сытной кормёжке или просто сочувствии.
Им тоже не оказывают ветеринарной помощи, и если в какой-то момент они не могут больше рожать, их «утилизируют».
В тот раз едва не пришлось вызывать скорую ветеринарную помощь.
Не говоря уже о стерилизации и своевременном оказании ветеринарной помощи.
Для животных бесплатно должны предоставляться ветеринарные услуги (базовый уровень), неотложная ветеринарная помощь и хирургия.
Если нет возможности быстро оказать ветеринарную помощь, попытайтесь сначала выпустить часть газа, осторожно пропустив резиновую трубку в желудок собаки через пищевод.
К вечеру она вызвала скорую ветеринарную помощь.
Цель настоящего издания состоит в предоставлении товаропроизводителям свинины информационно-образовательных и консультационных услуг по вопросам генетики, репродукции, кормления свиней, а также оказания первой неотложной ветеринарной помощи животным при заболеваниях.
А ведь каждый должен помнить о том, что любому живому существу, живущему в доме, рано или поздно потребуется ветеринарная помощь, оказывать которую на 80 % приходится самому хозяину.
Отбраковать всех колхозных лошадей, больным лошадям оказать ветеринарную помощь за государственный счёт, истощённых лошадей освободить от работы и перевести на усиленное питание – в январе 1932 года.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ветеринарная помощь»

Значение слова «ветеринарный»

Значение слова «помощь»

Афоризмы русских писателей со словом «помощь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ветеринарный»

ВЕТЕРИНА́РНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к ветеринария. Ветеринарный врач. Ветеринарная лечебница. Ветеринарный техникум.

Все значения слова «ветеринарный»

Значение слова «помощь»

ПО́МОЩЬ, -и, ж. Содействие, поддержка в чем-л.

Все значения слова «помощь»

Синонимы к слову «ветеринарный»

Синонимы к слову «помощь»

Ассоциации к слову «помощь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я