Предложения со словосочетанием «версию программы»

Это тоже новая возможность, отсутствующая в прежних версиях программы.
Пройдя по ссылке, я прочитал описание и, заинтересовавшись, скачал бесплатную версию программы.
Давайте теперь закрепим пройденный пример. Возьмите наш код, и напишите на его основе свою версию программы для создания и сравнения двух переменных.
Большинство из рассмотренных в книге команд и инструментов присутствуют и в более ранних версиях программы, поэтому, в принципе, устаревшие версии использовать допустимо.
В предыдущих версиях программы размер единичного объекта на чертеже не мог превышать 256 Мбайт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трудноосуществимый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Четыре функции, имеющиеся только в полной версии программы, могут быть реализованы только при наличии записывающего CD/DVD-привода.
Access 2007 имеет совершенно новый интерфейс, не похожий на интерфейс предыдущих версий программы.
Photoshop CS4 предоставляет более удобный пользовательский интерфейс по сравнению с предыдущими версиями программы.
А может быть, вы были в декретном отпуске, и настала пора возвращаться на работу, а ваши знания слегка устарели и за время вашего отсутствия появились новые версии программ?
После замены текста кнопки на сайте для гитаристов UltimateGuitar.com, который разрабатывает российская компания WSM Group, количество активаций пробной версии программы увеличилось в 2,4 раза.
В следующих версиях программы эмбриологические алгоритмы были усовершенствованы.
Лучше купить платную версию программы, тогда вы будете точно обладать полным набором инструментов, без ограничения их функций.
Используйте только последние версии программы UltralSO, поскольку функция записи образа на USB-накопитель отсутствует в старых версиях программы.
Некоторые из примеров практической работы невозможно выполнить в другой версии программы, или же для этого потребуются другие техники, отличные от описанных.
По умолчанию в оригинальной версии программы в данном списке представлен только английский язык.
При написании книги использовалась версия Excel 2007. Тем не менее большинство приведённых в книге трюков работает и в других версиях программы.
В новой версии программы панель быстрого доступа была дополнена новыми возможностями, которые позволяют удалять инструменты с панели, добавлять разделители, а также отображать панель быстрого доступа над или под лентой.
Я ответил, что пока не знаю, но работаю над ней, а пока клиенты могут вернуться к старой версии программы.
У меня душа ушла в пятки – ведь чтобы вовремя выдать готовую версию программы, я не стал тестировать новый код.
Многие пользователи Word с нетерпением ждали появления новой версии программы.
Она заменила пункты меню, используемые в предыдущих версиях программы.
Программиста можно научить создавать разные версии программы или сочетать элементы разных программ в новом улучшенном варианте.
Я вдруг осознал, что теперь, когда у меня новый компьютер с самыми последними версиями программ, и я могу заняться переработкой ранее написанных книг.
При этом вы можете указать версию формата, то есть, например, сохранить чертёж в формате, совместимом с ранними версиями программы.
Сразу хочу сказать, что есть ещё локальная версия программы, на которой также можно работать.
Дело в том, что файлы Excel по умолчанию сохраняются в формате XLSX – это новый формат файлов, в предыдущих версиях программы Excel использовались файлы формата XLS.
После полной приостановки проекта почти на пять лет недавно вышла четвёртая версия программы, в которую авторы внесли значительные изменения.
Она состоит из шести глав, в которых последовательно рассмотрены различные аспекты работы с новейшей версией программы – практически всё, что вам может понадобиться в работе.
Однако для применения MySQL в коммерческом приложении необходимо приобрести коммерческую лицензированную версию программы у компании MySQL AB.
В настоящее время выпускается четвёртая версия программы.
Наряду с версией, предназначенной для индивидуального использования, предусмотрена и сетевая версия программы «Предприятие».
Чтобы загрузить автономную версию программы Microsoft MakeCode for micro:bit, откройте сайт https://makecode.microbit.org/offline-app.
В отличие от предыдущих версий программы, компиляция кадра в Premiere Pro осуществляется в режиме реального времени (настолько быстро, насколько позволяет быстродействие компьютера).
Несмотря на обилие пакетных систем, о которых пойдёт речь далее, многие пользователи предпочитают самостоятельно собирать программы, так как в репозитариях часто находится устаревшая версия программ, и приходится ждать, когда сборщик займётся ею.
В прежних версиях программы пользователь мог вставлять в документ различные объекты: рисунки, ссылки, символы, автофигуры, фигурный текст (WordArt) и др.
В последней версии программы (Macromedia FreeHand MX) есть новая функция работы со страницей, аналогов которой нет в других программах.
Во-вторых, при инсталляции трояна может быть выведено сообщение, причём как об успешном окончании установки (вроде Internet Exsplorer already patched), так и, наоборот, говорящее о том, что утилита не установлена, потому что системная библиотека несовместима с версией программы либо архив повреждён.
Как вы уже догадались, в Premiere Pro теперь имеется возможность одновременно редактировать несколько фильмов (чего были лишены прежние версии программы).
Команда Multileader (Мультивыноска) служит для созданиямультивыносок (которые заменили собой используемые в более ранних версиях программы выноски).
Понятие «скрытое обозначение» появилось только в десятой версии программы и связано с добавлением в трёхмерном редакторе возможности создавать трёхмерные размеры.
Затем скомпилируйте новую версию программы (./configure; make), но вместо команды для установки make install используйте команду apt-get install checkinstall, которая создаст новый пакет и затем установит его.
А позже появилась новая версия программы с внедрённым искусственным интеллектом.
Напоследок хотим обратить ваше внимание: так как официальной русской версии программы Photoshop нет и никогда не было, названия элементов её интерфейса будут приводиться на английском языке с переводом на русский (в скобках).
В 1991 г. была выпущена первая версия программы MS Publisher.
Захватывая мышью край панелей, их можно легко реорганизовать или закрыть (аналогично панелям инструментов в более старых версиях программы).
Этот драйвер настоятельно рекомендуется использовать и по другой причине: разработчики 3ds Max 2008 внедрили в неё механизм аппаратного ускорения интерактивного просмотра сцены, и теперь, по официальному утверждению, вращение сцены в окне перспективы происходит в 60–70 раз быстрее, чем в более ранних версиях программы.
Кроме того, к книге прилагается компакт-диск, содержащий 28 реальных бизнес-планов, две готовые презентации, создание которых описано в четвёртой главе, а также демонстрационные версии программ для бизнес-планирования «Мастерская бизнес-планирования» и «АЛЬТ-Инвест» (об их возможностях вы узнаете из пятой главы).
Пользователи предыдущих версий программы сразу обращают внимание на то, что в новой версии конфигурации кардинально изменился пользовательский интерфейс.

Значение слова «версия»

  • ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРСИЯ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «версия»

ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия.

Все значения слова «версия»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «версия»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «версия»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я