Предложения со словосочетанием «вельветовые джинсы»

Только цвет костюма в спектакле был чёрный – чёрные вельветовые джинсы, чёрный свитер ручной вязки.
Он был одет в тёплую куртку и тёмно-коричневые вельветовые джинсы.
Красивый араб одевался опрятно, даже нарядно, носил вельветовые джинсы горчичного цвета, вёл себя скромно.
Но самой решительной частью моего образа были туго сидящие на мне вельветовые джинсы вишнёвого цвета.
На нём были модные коричневые вельветовые джинсы, модные кроссовки и коричневый свитер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: либерийка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я буду в чёрной кожаной куртке и синих вельветовых джинсах. Рост около метра восемидесяти. Наполовину шатен, имею усы.
Хотя я подозревала, что мой оранжево-желто-зеленый вязаный укорочённый свитер и тёмно-зелёные вельветовые джинсы из бабушкиных винтажных запасов (осенняя коллекция) выглядят не очень официально.
Рядом с нарядом подруги, её блёклый жёлтый пуховик, и потёртые вельветовые джинсы выглядели убого.
Одежда, как вторая кожа: трикотажная рубашка и вельветовые джинсы сидят, как влитые, ботинки без единой пылинки (и это на деревенских тропинках).
А его манера одеваться – это вопиющая бездарность, просто посмотрите на него: клетчатая рубашка с водолазкой, какие-то огромные вельветовые джинсы на фоне худобы и неизнашиваемые армейские ботинки цвета хаки.
Могла прийти в школу в ярко-жёлтом свитере и пурпурных вельветовых джинсах, и мне было абсолютно комфортно.
Я резво выхватила из кармана вельветовых джинсов пачку сигарет и сунула цигарку в зубы.
Одета она была в обтягивающие серые вельветовые джинсы и белую ветровку, явно дизайнерскую, напоминающую черкеску с газырями.
Несносный босс был сегодня идеален: светлые вельветовые джинсы подчеркнули его стройные ноги, нежное кремовое поло обтянуло рельефное подтянутое тело, а на широкие плечи накинут пуловер.
От возраста и достатка он располнел, и когда надевал модные вельветовые джинсы, то приходилось подтягивать живот и только после этого застёгивать молнию.
На девушке были узкие вельветовые джинсы.
Он носил мягкие свитера из натуральной шерсти с какими-то серыми или коричневыми разводами или перемежающимися чёрными, белыми и серыми ромбами, носил тёмно-синие вельветовые джинсы и красивые карманные часы на цепочке – на крышке этих часов был выгравирован еловый лес и два волка, сидящих на поляне, заросшей низкой травой.
Очевидно, для того, чтобы казаться моложе, профессор оделся по-студенчески – мягкие вельветовые джинсы, простой пуловер и кожаная жилетка с бахромой и заклёпками.
Все оглянулись на застывшую в дверях девушку, одетую в тугие вельветовые джинсы и свободную кофточку, волосы у неё были перехвачены обычной аптекарской резинкой, а через плечо болталась замшевая сумка с какой-то совершенно индейской бахромой.
Метнулась в комнату, сбросила халат, натянула вельветовые джинсы, свитерок, накинула куртку, не глядя побросала в спортивную сумку вещи.
Рыхлые бедра мужчины, явно никогда не занимавшегося спортом, обтягивали мятые, дешевые светло-серые вельветовые джинсы, покрытые пятнами.
Это был невысокий плотный темноволосый человек с большим кавказским носом и резкими чертами обветренного лица, одетый в цветастую шёлковую рубашку и вытертые вельветовые джинсы.
Как и положено настоящему лорду, он был в мятых вельветовых джинсах и видавшем виды твидовом пиджаке с кожаными заплатами на локтях.
Вельветовые джинсы светло-бежевого оттенка, какая-то рубашка-поло, новые очки в совсем другой оправе.
Одет он был вполне по-летнему: бежевые вельветовые джинсы, футболка-поло, ветровка.
Одна, особенно проворная и злобная, впилась зубами ему в бедро и стала рвать толстую ткань вельветовых джинсов.
Старые вельветовые джинсы и ветровка Adidas были уместны в колхозе, куда каждую осень отправляли студентов.
На ней были ярко-жёлтые вельветовые джинсы и тонкая шёлковая рубашка такого же цвета.
Один – среднего роста, лет тридцати, плотного телосложения, носатый, с массивной, почти круглой головой, коротко-стриженный, облачённый в светло-кремовые вельветовые джинсы и чёрную футболку с длинными рукавами.
Вельветовые джинсы фирмы Wrangler с ширинкой на пуговицах, майки Dizel с коротким рукавом, бело – синие кроссовки Adidas.
Её стройные ноги в этих чёртовых вельветовых джинсах казались ещё стройнее.
Казалось, никто из них не обращал никакого внимания на импровизированную трибуну, с которой молодой человек в лёгкой светлой куртке и чёрных вельветовых джинсах обращался к собравшимся с какими-то призывами и тезисами.
Передо мною стоял крепкий парень лет тридцати в светло-голубых вельветовых джинсах и пёстрой рубахе навыпуск.
Впечатленный подобным качеством, я перевёл взгляд на вельветовые джинсы обладателя аристократической обуви и, словно в замедленной съёмке, снизу вверх добрался до его твидового пиджака.
Но рядом с ним уже стоял, опираясь на трость, человек в синей водолазке и поношенных грязно-белых вельветовых джинсах.
Чёрного цвета вельветовые джинсы завершали скромное одеяние девочки.
Одет он был в грязнущую майку-алкоголичку и рваные вельветовые джинсы.
Только вместо стянутого аптечной резинкой хвостика была модная короткая стрижка, а вместо затёртых вельветовых джинсов – хороший тёмно-серый костюм, вроде тех, что были недавно в райкоме на выездной торговле: юбка, жакет и тонко подобранный лёгкий шарфик.
Поэтому, когда я пришёл в институт в красивых вельветовых джинсах, галдевшая до того момента аудитория главного корпуса вмиг стихла, поражённая моим «великолепием».
С самого начала и навсегда он влюбился в эти запредельно длинные ноги и узкие крепкие бёдра, затянутые в облегающие вельветовые джинсы.
Впитавший несбывшиеся мечты родителей, он всё ещё помнил рассказы о синеглазых хиппи в цветастых рубашках из натуральных тканей и вельветовых джинсах клёш, крутящихся вокруг своей оси на выжженной и вытоптанной траве.
С большим удовольствием он бы облачился сейчас в привычные вельветовые джинсы и свитер из ангорки, чем в эту тёмно-синюю «тройку».
У меня комплект состоял из чёрных микро вельветовых джинсов, красной водолазки и вишнёвого полупальто, связанного крупной английской резинкой.
Трёхцветная кошка встретила нового гостя тонким интеллигентным писком, медленно прокатила по его ноге бочком, оставив рыже-чёрно-белый пух на лёгких вельветовых джинсах.
На улице жарко, тем более что, на мне коричневые вельветовые джинсы (мелкий рубчик прерывается зазубринкой, – чуть не порвала) и коричневая же облегающая фигуру футболка.
Тишину внезапно разрывает птичий гомон, вызванный стоном лежащего молодого человека в чёрных вельветовых джинсах и тёмной футболке.
Она казалась удивительно чистой, на ней была спортивная куртка, коричневые вельветовые джинсы и красные ботинки, в руках – сумочка.
Он не глядя вытащил из горы одежды пару тряпок. Под руку подвернулись злосчастный свитер от Marni, тёмно-коричневые вельветовые джинсы Dior Homme.
На нём были синие вельветовые джинсы Montana, последний писк моды того времени.

Значение слова «вельветовый»

Значение слова «джинсы»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вельветовый»

ВЕЛЬВЕ́ТОВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к вельвет.

Все значения слова «вельветовый»

Значение слова «джинсы»

ДЖИ́НСЫ, -ов, мн. Узкие спортивные брюки из особой ткани.

Все значения слова «джинсы»

Синонимы к словосочетанию «вельветовые джинсы»

Ассоциации к слову «джинсы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я