Предложения со словосочетанием «ведущий сотрудник»

Один крупный предприниматель в гневе за 10 минут уволил ведущего сотрудника компании, не оправдавшего возложенных ожиданий.
Его честолюбие и щедрые вознаграждения ведущим сотрудникам стали легендой и вдохновили многих начинающих предпринимателей.
Во время войны в 1941 г. папа, как и другие ведущие сотрудники института, занимался эвакуацией медицинских организаций.
Когда так называемые «демократы» в ходе «перестроечного» развала страны подняли по заокеанской команде жуткий вой, стеная о «бесчеловечной космонавтике, выкачивающей последние копейки у бедствующего народа», институту и костяку его ведущих сотрудников удалось-таки остаться на плаву.
После серьёзного исследования организационных перемен международная консалтинговая компания Bain & Company сообщила о таких результатах: «Около 65 % всех проектов, требующих значительных изменений в поведении со стороны ведущих сотрудников, – это то, что менеджеры зачастую не планируют заранее».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эндоэкология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Руководству и ведущим сотрудникам важно осознавать, что нет финишной черты в совершенствовании бизнес-процессов; это программа, которая должна работать постоянно.
И сегодня я стараюсь переходить в позицию человека, задача которого – организовать работу всего холдинга, установить правила игры, разработать различные стимулирующие механизмы, создать условия для реализации компетенций и опыта, который был накоплен ведущими сотрудниками на своих местах.
Это те бизнесы, эффективность которых связана с высоким профессионализмом персонала, опытом и известностью ведущих сотрудников.
Шутка ли – ведущий сотрудник газеты «Рабочее дело», один из основателей группы «Социалист», талантливый пропагандист в рабочей среде.
А через год руководство компании посчитало, что доктор наук и бывший ведущий сотрудник «Газпрома» вполне может занимать должность начальника отдела.
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой сборник практических рекомендаций от ведущих сотрудников агентства «Текстерра».
Переодевшись, он нашёл ведущего сотрудника музея «Нижегородская радиолаборатория», представился начальником штаба экстренных мероприятий, стал расспрашивать о предмете своего интереса.
Теперь она выглядела так, как и полагается ведущему сотруднику юридической компании: высокие каблуки, строгий костюм, стильные очки в прямоугольной оправе и волосы, собранные в тугой пучок на затылке.
Шаги могут быть и более ощутимыми: составить план ключевых этапов реализации проекта, найти ведущих сотрудников, договориться о встрече с инвестором и т. д.
Удивительно, но это оказалось именно так, за короткий срок мне не только удалось его разбудить, но я выдвинулся в ведущего сотрудника издания.
Серьёзный учёный, доктор физико-математических наук, ведущий сотрудник престижного академического института.
Начались аресты ведущих сотрудников академии, каждую ночь к дому подъезжал «чёрный воронок».
Однако лишь половина ведущих сотрудников (53 процента) получает желаемое.
Ничего особенного собой не представляет, но каким-то образом стал ведущим сотрудником отдела.
О том, куда они вывозились и для каких целей, директорам лабораторий клонирования, а тем более ведущим сотрудникам лабораторий, не было никакого дела, потому что центральным стержнем человеческих взаимоотношений по-прежнему оставались деньги и их эквивалент.
Флотский офицер сотрудничает в журнале «Неделя» (с середины 1880-х годов), где вскоре становится ведущим сотрудником.
Тут я совсем вышел из себя – как же, мне, к тому времени ведущему сотруднику ядерного центра… строго посмотрел на директора, выставил руку вперёд и повелительным жестом махнул, дескать, а ну ко мне!
Но, кажется, наш начальник её всё-таки дожал, особенно после того, как ужесточил требования к замещению должностей ведущих сотрудников.
Несколько ведущих сотрудников после тех событий подали в отставку.
В состав её входят четыре ведущих сотрудника управления с приданным им на всякий случай танком тираннозавр-43, приспособленным для действия в условиях подземных путепроводов.
Её вырвало на ведущего сотрудника журнала –хорошо же начинается моя карьера в попсовом издании «Город и ночь», нечего сказать!..
Обратившись через посредника к одной засекреченной полулегальной организации, специализирующейся на сборе и продаже секретной информации, он, не торгуясь, отвалил солидную сумму за подробные досье на нескольких ведущих сотрудников корпорации.
Ежедневно в полдень на редакционных заседаниях он кратко обрисовывал «абрис» ближайшего номера, после чего большая часть ведущих сотрудников расходилась по домам для кратковременно отдыха.
– Сразу за передовыми частями вермахта в столицу этой страны вошли ведущие сотрудники некоторых подразделений «Аненербе» – полное название: «Немецкое общество по изучению древних сил и мистики».
Утренняя летучка ещё не началась, но обычно в это время большинство ведущих сотрудников уже сидели в зале для совещаний.
Именно в этот момент на арену выходили ведущие сотрудники «VIP-life concierge» – управляющие и руководители секторов, властители чужих тайн, виртуозы волшебства, в общем, люди, способные совершить то, что другим кажется невозможным.
– Семь человек. Все они – ведущие сотрудники комбината, незаменимые специалисты.
У подъезда дежурил швейцар, все ведущие сотрудники имели просторные и светлые кабинеты.
Начальник хорошо знал о климате в коллективе и поэтому старался не подставлять ведущего сотрудника под удары менее талантливых, но более амбициозных коллег.
По слухам, свои знания и умения по этой части хозяин «Зоркого барса» передал ведущим сотрудникам своей охранной фирмы.
Однако то, что он выдал на заседании ведущих сотрудников 3 сентября 1904 года, было чересчур даже для этого экстравагантного человека!
Я когда-то считался ведущим сотрудником нашего института…
Вот тебе распечатка с именами, адресами и телефонами ведущих сотрудников этой конторы.
Еженедельное расширенное совещание всех ведущих сотрудников кондитерской было в разгаре, а её мысли находились сейчас далеко от производственных дел.
На каждое расследование назначался ведущий сотрудник, который заранее получал для ознакомления все необходимые материалы.
Они всегда заканчивались составлением подробного психологического портрета, который ведущий сотрудник мог отослать органу правопорядка, попросившему нашей помощи.
Нам обещали, что как только эта новинка появится, её выдадут для индивидуального пользования ведущим сотрудникам!
На миг он вернулся в прошлое, когда он был ведущим сотрудником отдела разминирования.
Он ведь был авторитетным марксистом, ведущим сотрудником газеты «Рабочее дело», одним из самых талантливых пропагандистов в рабочей среде.
Фактически из ведущего сотрудника отдела информационной безопасности он превратился в исполняющего обязанности системного администратора филиала.
Вы же ведущий сотрудник музея, а значит, должны быть на связи с администрацией района!
Впрочем, самолётом сегодня вылетают лишь несколько ведущих сотрудников, чья работа связана с оборонными темами.
Кружек было именно шесть, по числу участников: хозяин кабинета и ведущий сотрудник управления от конторы сидели по одну сторону длинного стола; профессор и трое его коллег-учёных расположились напротив.
Айтишник он, как оказалось, от бога, легко и изящно выполняя свою часть проектов, он как-то незаметно стал ведущим сотрудником, грамотно и оригинально решая, на радость шефу, самые сложные задачи.
Я ведущий сотрудник юридической фирмы «Абсолют» и, надеюсь, в будущем ваш неизменный представитель по всем вопросам, касающимся интеграции в человеческое сообщество.

Значение слова «ведущий»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «ведущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведущий»

ВЕДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от вести.

Все значения слова «ведущий»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «ведущий»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «ведущий»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я