Карта словосочетания «ввод жилья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ввод жилья»

Такая структура ввода жилья по схемам финансирования строительства показывает достаточно низкую зависимость жилищного строительства от банковского кредитования застройщиков – юридических лиц.
Рис. 1.8. Ввод жилья в 2000–2009 гг., кв. м на 1000 чел.
Тоже и по вводу жилья, что отрицательно сказывается на настроении и осложняет политическую обстановку.
Измеряемый статистикой объём жилищного строительства также невелик, но следует учитывать нежелание собственников оформлять ввод жилья в эксплуатацию, чтобы избежать выплаты налогов, а также очень высокие коррупционные барьеры процедуры ввода.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распаиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В связи с этим можно прогнозировать сокращение ввода жилья коммерческими застройщиками в 2010 г., а при отсутствии эффективных мер по стимулированию в первую очередь спроса населения на жильё уже в 2009 г. и в первой половине 2010 г. – ещё большее сокращение ввода жилья в 2011–2012 гг.
Также в секторе строительства наблюдалось снижение объёмов строительных работ, в том числе почти на 20 % по объёму ввода жилья.
Необходимо заметить, что традиционно основной объём ввода жилья приходится на IV квартал (в 2008 г. было введено 44,7 % годового объёма).
Важной тенденцией I квартала 2007 г. следует признать увеличение доли индивидуальной застройки до 49 % в общем объёме ввода жилья.
Однако, учитывая высокие темпы старения жилого фонда, для повышения его качества необходимы более высокие темпы увеличения объёмов ввода жилья.
Рост промышленного производства за 2004–2008 гг. составил почти 30 %, объёмы ввода жилья увеличились в 1,7 раза, опередив средние показатели в целом по стране.
Например, 2015 год стал для многих регионов рекордным по вводу жилья (достраивалось то, что было заложено до «кризиса»).
Однако данные о структуре нельзя считать надёжными из-за неравномерного распределения ввода жилья по кварталам.
В 2010 г. по сравнению с 2004 г. было запланировано в 2 раза увеличить ввод жилья; с 60 до 50 % снизить уровень износа коммунальной инфраструктуры; с 20 до 7 лет уменьшить среднее время ожидания в очереди на получение жилья по социальному найму; в 20 раз увеличить объём ежегодно выдаваемых ипотечных кредитов; с 15 до 8 % снизить ставки по ипотечным кредитам.
Но за этот период на каждый рубль национального дохода и валового продукта уменьшилось производства зерна, мяса, молока, овощей, тканей, обуви и ввод жилья в 2, а картофеля – в 4 раза в натуральном выражении.
В первом полугодии 2009 г. удалось избежать уменьшения объёма ввода жилья.
Ежегодный ввод жилья возрос по сравнению с одиннадцатой пятилеткой на 15 миллионов квадратных метров.
Ввод жилья на селе составил 27 тыс. кв. метров, в том числе 25,8 тыс. кв. метров – за счёт индивидуального жилищного строительства.
При этом населением за свой счёт и с помощью кредитов было построено 142,1 тыс. жилых домов общей площадью 19,1 млн м2 (54,6 % общего ввода жилья, для сравнения: за 9 месяцев 2008 г. – 42,7 %), что на 5,6 % больше, чем в соответствующий период предыдущего года.

Значение слова «ввод»

Значение слова «жильё»

Афоризмы русских писателей со словом «жильё»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ввод»

ВВОД, -а, м. 1. Действие по глаг. ввестивводить (в 1 и 5 знач.). Ввод в действие новых предприятий. Ввод в эксплуатацию станков.

Все значения слова «ввод»

Значение слова «жильё»

ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.

Все значения слова «жильё»

Синонимы к слову «ввод»

Синонимы к слову «жильё»

Ассоциации к слову «ввод»

Ассоциации к слову «жильё»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я