Предложения со словосочетанием «быстрое обслуживание»

Brands, крупнейшую в мире корпорацию, объединяющую рестораны быстрого обслуживания.
С одной стороны, похоже, в этой жизни нас и дальше ждёт такая же муть и окошки быстрого обслуживания.
Зарплата работников кафе быстрого обслуживания, например, не так уж сильно зависит от их профессиональных качеств: конечно, опытный и высококвалифицированный сотрудник получит несколько больше начинающего, однако разница эта не столь уж велика.
Бешеный темп нашей жизни привёл к появлению пищи, которую можно моментально приготовить, и потому в наших городах появились предприятия быстрого обслуживания, в домах – стойки для приготовления сандвичей, а еда перед экраном телевизора стала повседневной.
Они требовали всего и сразу: высокого качества, широкого ассортимента, более быстрого обслуживания, лучшего сервиса и клиентоориентированности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мафорий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря быстрому обслуживанию пассажиров на посадке (в течение всего лишь пятнадцати минут) самолёты Southwest проводят в воздухе больше часов, чем у конкурентов, при этом достигается бóльшая частота рейсов с меньшим количеством воздушных судов.
Например, в первом случае мы будем иметь следующую клиентскую историю: Будучи клиентом кофейни в понедельник утром, я хочу быстрого обслуживания и широкого выбора альтернативных видов кофе, больших столов, розеток и быстрый интернет, чтобы успешно доделать свою работу.
В городе есть несколько магазинов и прачечных, закусочных быстрого обслуживания, бакалейные лавки, искусственный пруд с утками.
Внутри кафе царила атмосфера старого американского дайнера – ресторанчика быстрого обслуживания.
Поэтому быстрое обслуживание и ремонт возможны практически везде.
Так, Starbucks предлагает премиум-кофе быстрого обслуживания.
Им на смену пришли новые заведения, где во главу угла ставится быстрое обслуживание, а не медленное и спокойное расслабление.
Здесь было уютно и чисто, довольно приличная кухня, невысокие цены и хорошее быстрое обслуживание.
– Китайские блюда, круглосуточное быстрое обслуживание, чем могу быть полезен?
Универсальный дизайн, доступность и всемирная известность сети быстрого обслуживания делают «Макдак» ориентиром в любой части света.
Столы сервируют заблаговременно, с учётом меню и необходимости быстрого обслуживания туристов.
Закусочная – это объект общественного питания с ограниченным ассортиментом блюд несложного приготовления из определённого вида сырья, предназначенный для быстрого обслуживания потребителей промежуточным питанием.
Закусочная – специализированное предприятие общественного питания, предназначенное для быстрого обслуживания посетителей.
В это время примчался другой слуга с шампанским: видимо первый лакей ради быстрого обслуживания сообщил своему собрату, что гусары и кавалергарды требуют повтора.
При традиционных способах оказания услуг сокращение времени доставки грузов достигается путём комбинирования быстрого обслуживания клиентуры транспортными компаниями общего пользования и специальной ускоренной обработки грузов в пунктах их объединения.
В ресторанах типа быстрого обслуживания он увидел перспективу, товар, которым можно торговать.
Для того чтобы взять выходной на один или несколько дней, мне необходимо было спуститься в ближайший павильон городской власти, где находился терминал быстрого обслуживания.
Формат фастфуда подразумевает быстрое обслуживание и работу на полуфабрикатах быстрого приготовления.
В наше стремительное время быстрое обслуживание как нельзя кстати. Это направление ещё не насыщено и имеет спрос. Здесь можно проявить свои лучшие качества.
Во всех кафе, расположенных на подобных рынках, присутствовало быстрое обслуживание.
Для быстрого обслуживания уже не хватало пяти касс: их стало десять, потом пятнадцать, двадцать…
Кроме того, необходимо учитывать, что большинство предприятий быстрого обслуживания должны рассчитываться с учётом: продажи продукции навынос; увеличения количества посадочных мест в летний период за счёт размещения дополнительных мест (столиков) на открытом воздухе; организации новых типов предприятий быстрого питания, таких как – придорожные, приближённого обслуживания (с изменяющимися функциями в течении суток), Предприятия быстрого питания с расширенным ассортиментом блюд (первые, вторые блюда и пр.), полностью автоматизированные предприятия с расширенным ассортиментом блюд, предприятия быстрого питания круглосуточного функционирования (привокзальные и пр.), а также комплексные предприятия быстрого питания – предприятия городского уровня обслуживания, включающие в свою структуру набор различных по типу и вместимости предприятий питания (с узкоспециализированным ассортиментом блюд; с расширенным ассортиментом блюд, в любом сочетании типов и вместимостей залов в зависимости от конкретного расчётного потока потребителей).
Мы ценим ваше время и стараемся обеспечить максимально быстрое обслуживание.
Слово «ресторан» у меня ассоциируется с уютной, немного домашней атмосферой вечером и быстрым обслуживанием днём.
Приветливые, вышколенные сотрудники, вежливое и очень быстрое обслуживание.
Корпорация «Макдональдс» (сеть предприятий общественного питания быстрого обслуживания, предлагающих в качестве основного блюда рубленые бифштексы) – искушённый маркетолог.
Имея более 5500 торговых точек (1100 – границей), она прочно удерживает 18 % рынка общепита быстрого обслуживания, намного опередив своих ближайших соперников– фирмы «Бергер кинг» (5,7 %), «Кентукки фрайд чикн» (5,5) и «Вэнди» (4,1 %).
Зона кафешек быстрого обслуживания в торговом центре оказалась ему под стать – такая же обширная, бьющая по голове сложной гаммой ароматов и непрерывным гомоном сотен людей вокруг.
Сервисные принтеры будут присутствовать везде в жизни пользователя, как сейчас присутствуют банкоматы и прочие автоматы быстрого обслуживания.
Если же вам нравится быстрое обслуживание, вы тут же на улице остановитесь у автомата виртуальных покупок и пока программа устанавливается – окажетесь на райском острове из рекламы.
Магазин матрасов, кузовной ремонт, детский сад, заведение быстрого обслуживания, продававшее бензин и еду в пластиковых упаковках, и два ветхих фермерских домика, которые казались здесь совершенно чуждыми, как будто современный мир вырос вокруг них.
Добротные деревянные столы и стулья, рога, головы животных и монстров и другие украшения на стенах, красивые свечные люстры и вежливое, быстрое обслуживание делали это место веселья и принятия пищи до того приятным, что просто сказочным.
В стародавние времена за прилавками ресторанов быстрого обслуживания стояли исключительно подростки.
Мы гарантируем быстрое обслуживание, быструю загрузку.
Мы обедаем в бургерной быстрого обслуживания не так далеко от выезда – в пакетиках из вощёной бумаги полно картошки фри, а в высокие пластиковые стаканы налит чай со льдом.
В ресторанах же быстрого обслуживания специально дают запивать еду очень холодным напитком – со льдом, чтобы хотелось есть ещё и чтобы человек съел за один присест как можно больше.
И не стоит упускать из виду тот факт, что однообразная пища предприятий быстрого обслуживания чревата и другими последствиями, например, отказом от домашней еды и природных продуктов.
Вы идёте к стойке быстрого обслуживания обналичить чек, скажем, на десять фунтов, как вдруг внезапно выясняется, что дама, стоящая перед вами, оказывается, желает произвести сложную финансовую транзакцию, для которой требуются множество телефонных звонков и выписки из больших учётных книг.
Частные клиники стали актуальными по многим параметрам: по высокому применению современного оборудования и приборов в лечении, в отсутствии очередей путём введение электронной записи на приём, и быстром обслуживании пациента.
Хотя бутербродная хвалилась быстрым обслуживанием, тесный зал вмещал всего три маленьких круглых столика – там даже стойки со стульями не было.
Сеть быстрого обслуживания ремонта машин.
Обмен общими скупыми фразами не помогал разрядить скованную атмосферу, зато быстрое обслуживание содействовало тому, что руки становились заняты, поглощение пищи оправдывало молчание и, по негласным правилам разделённой трапезы, настройки собеседников друг на друга менялись на более открытый подход.
Если вы противник быстрого обслуживания, то направитесь в ближайший салон связи.
Правда в обед у нас была очень демократичная политика быстрого обслуживания.

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «обслуживание»

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Синонимы к словосочетанию «быстрое обслуживание»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я