Предложения со словосочетанием «будущий менеджер»

Поэтому будущий менеджер любой специализации обязан знать хотя бы общую технологическую последовательность их оказания, с тем чтобы в дальнейшем правильно сформулировать техническое задание соответствующему подрядчику.
Нужно ли говорить, что такие выводы обескуражили тех, кто учит будущих менеджеров!
Но часто случается, что будущих менеджеров даже не спрашивают о наличии у них желания получить повышение, и, что намного хуже, они не готовы руководить людьми.
Будущему менеджеру по продажам предлагают продать ручку своему потенциальному работодателю, а претендента в авиакомпанию тестируют на смекалку, стрессоустойчивость, умение договариваться, погружая в конкретные ситуации.
Подобной практики у каждого будущего менеджера достаточно много.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мерёжка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга может служить учебником как для студентов, специализирующихся в области банковского менеджмента, так и для будущих менеджеров других финансовых организаций.
Для вас, будущие менеджеры, настоящая книга может стать первым шагом в понимании бизнеса.
Этот семинар был встречен с большим интересом молодыми экономистами, среди которых были также будущие менеджеры.
Учебная дисциплина «Корпоративное управление» является базовой для подготовки будущих менеджеров и профессионалов в области государственного и муниципального управления; может быть рекомендован в качестве курса по выбору для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Экономика».
Одной из компетенций будущего менеджера по персоналу является умение убедить руководство своей организации в целесообразности постоянного внимания к данному вопросу и необходимости выделения инвестиций в формирование и поддержание её позитивного имиджа на рынке труда.
Первый руководитель подготовки будущего менеджера может сыграть огромную роль в его или её будущей карьере.
Принял несмотря на то, что, кроме жалости к ней, у меня как у будущего менеджера не было оснований её брать.
Сказанное подчёркивает важность вдумчивого изучения логистики студентами-эко-номистами, будущими менеджерами.
Только так вы сможете заинтересовать ваших будущих менеджеров и развить в них гордость за то, что они делают.
Задача настоящего учебного пособия – помочь будущим менеджерам не только усвоить знания в области менеджмента и контроллинга персонала и сопряжённых с ним других объектов менеджмента (финансы, экология, информатизация и т.д.), не только сформировать и укрепить определённые навыки, но и проанализировать, оценить и развить личностные качества сотрудников организации, необходимые для эффективной их работы.
Её материалы и выводы сразу же пошли в дело на институтских занятиях, их тщательно изучали будущие менеджеры.
Знакомство с данными документами поможет лучше понять роль и значение практики в профессиональной подготовке будущих менеджеров образования.
В вакансии нужно отразить все выгоды, которые получит будущий менеджер.
Целью настоящего курса является предоставление студентам – будущим менеджерам – самых необходимых, по мнению автора, знаний и навыков для управления персоналом современных организаций.
Взаимодействие кафедры со школами позволяет организовать практики магистрантов (будущих менеджеров по управлению человеческими ресурсами в системе образования) с целью изучения конкретных проблем и получения информации для подготовки и защиты диссертаций.
Таким образом, становится очевидным необходимость проведения дополнительных прикладных исследований, которые бы показали целесообразные способы организации процесса физического воспитания студентов – будущих менеджеров, направленных на формирование психологической устойчивости к стрессогенным факторам учебной деятельности средствами физической культуры.
Это был второй курс, будущие менеджеры, практическое занятие по макроэкономике.
Целью настоящего учебного пособия является предоставление студентам – будущим менеджерам, базовых теоретических знаний в области управления персоналом.
Практика ориентирована на формирование личности будущего менеджера в области образования, применение теоретических знаний в практической деятельности, развитие профессиональных компетенций и приобретение научно-исследовательского опыта.
В такие моменты, искусно рассчитав карты соперников, всего за несколько партий, весь выигрыш забирал себе будущий менеджер, у которого было по одному костюму на каждое время года.
Изложенные в монографии идеи процесса подготовки будущего менеджера позволят эффективно формировать и развивать коммуникативную компетентность, усиливая конкурентоспособность студента на современном рынке труда.
Такое суждение вытекает из необходимости подготовки будущих менеджеров к выполнению важнейшей задачи международной логистики: обеспечить пространственно-временную интеграцию комплексных логистических потоков (товарных, валютно-финансовых, документарно-информационных) при прохождении ветвями международных цепей поставок государственных границ (между национальными маркетинговыми средами) и тем самым избежать торможения/остановки любого из этих взаимодействующих потоков, чтобы минимизировать международные логистические риски и транзакционные издержки фокальной компании и воспроизводить её глобальное конкурентное преимущество.
Проведение учебных конференций и дискуссий, ролевых и организационно-деятельностных игр, дебатов, конкурсов проектов способствует формированию субъектности, активной позиции будущего менеджера в области образования.

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «будущее»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я