Предложения со словосочетанием «будущий владелец»

Профессиональные архитекторы окажут будущему владельцу дома квалифицированную помощь и в вопросах правильного планирования внутреннего пространства.
Здесь будущего владельца собаки обучают правильному обращению, воспитанию и содержанию собаки.
Для любого будущего владельца бизнеса важно понимать, каким он хочет видеть свой бизнес.
Тем не менее, ему нужны свои границы и правила, и его будущий владелец должен быть последовательным, но любящим с ним.
Многие будущие владельцы магазинов никогда не работали в торговле и не представляют себе, ни как вести бухгалтерию, ни из чего складывается розничная цена.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клейщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К примеру, персы линяют в течение всего года, поэтому их будущим владельцам следует приготовиться к тому, что питомец будет отнимать у них очень много времени.
Первый вопрос, который обычно встаёт перед будущим владельцем комнатных птиц, – где купить попугая.
Также необходимо учитывать и то, что привычки будущего владельца или членов его семьи могут вступить в противоречие со стремлениями кошки.
Помимо установленного оборудования, а также полностью оформленного ландшафта, в нём уже могут быть рыбки, хотя чаще всего обитателей предоставляют выбирать будущему владельцу.
И стал сюда часто приезжать застройщик – будущий владелец здания и глава фирмы под смешным названием «Кис-кис».
В первую очередь действующим и будущим владельцам небольших производственных линий, цехов, мастерских, лабораторий искусственного камня и стеклопластика.
Узнайте всё, что стоит знать и интересно будущему владельцу такого бульдога в этом руководстве.
Здесь будут описаны категории людей, которые выбирают себе собаку, и причины, по которым они это делают, иллюзии, которые они при этом испытывают, и реальность, которая ждёт их после покупки собаки, а также типичные ошибки, которые чаще всего совершают будущие владельцы, приходя к этому решению.
Если среди вас найдутся будущие владельцы собственных заведений – может быть, посмотрите на персонал свежим взглядом… а то и обучать начнёте, а что.
Может, она ведёт себя чересчур фамильярно с этим будущим владельцем поместья, заступая за какую-то невидимую черту?
– У вас уже есть опыт в этом деле, вот и флаг вам в руки – поможете будущим владельцам богатого поместья нанять подходящих специалистов.
А ведь именно камню отводится главная роль хранителя душевного и телесного здоровья будущего владельца.
Если он заметит, что клад стал очень близок, а будущий владелец недостоин им владеть, может случиться самое страшное.
Беседуя с будущими владельцами кафе, я слышу от них самые разные отговорки, которыми они объясняют своё нежелание идти на подобный шаг.
– Посещение пещеры является частью образовательной программы для будущих владельцев малышей виверн.
Остановимся на основных начальных понятиях, которые надо знать будущему владельцу квартиры об участии в долевом строительстве дома.
Особенно они гордились, если их наследница оказывалась именно под шевалье, – всё-таки свой, хозяйский, будущий владелец замка, полуразваленного, маленького, но замка.
Наследник и будущий владелец майората, которого так отчитывали, сидел против матери и слушал с должным вниманием, в то же время уплетая внушительную порцию ветчины и яиц.
Стандартное пожелание будущих владельцев комплекса сводилось к предложению заплатить нам деньги, попрощаться с нами и взять всё в свои руки.
Просто человек дал будущим владельцам лошади мудрый совет.
Выступали будущие владельцы салона красоты и зоомагазина, пекарни и ресторана.
Очень часто будущие владельцы сайтов не осознают до конца степень ответственности за этот механизм.
Он, как умелый гид, показывал нам красивый дом и большую территорию, прилегающую к нему, рассказывал обо всех прелестях, которые испытают будущие владельцы поместья, проживая в этом тихом и спокойном месте, заверил, что вокруг живут замечательные соседи.
Особенно сложно было при выборе между исцелением или воскрешением людей – сколько раз апостол делал это, ни он, ни кто другой не считал – он жалел череды своих преемников, будущих владельцев повязи.
И это не розовая несмышлёная стая юнцов, упакованная в педагогические пелёнки, а несговорчивая и способная на отчаянные поступки стая будущих владельцев страны, а может, и мира.
А ведь эта способность совершенно необходима будущему владельцу оденсбергских заводов.
Зато это повод задуматься для будущих владельцев щенков, у тех ли людей они хотят купить собаку.
Если будущий владелец захочет сделать тест-драйв, поедете с ним.
А что – будущий владелец компании, где производят жвачки для всей страны, не такая уж плохая партия.
Он жил в типовой эталонной квартире, которую показывают будущим владельцам.
Будущий владелец казино поискал глазами остановку такси.
А будущего владельца студии и его невесту волновали совсем другие вопросы.
Двести лет назад будущий владелец дворца долго думал, выбирал место и дизайн, интерьеры и обивку, мебель и работников с руками.
К сожалению, зачастую проблемы связаны с тем, что, выбирая породу собаки, будущий владелец ориентируется преимущественно на внешность (например, у биглей такие милые ушки, маламуты похожи на волков, а у хаски голубые глазки, перед которыми невозможно устоять) или моду (и здесь, как мы уже говорили в предыдущей главе, фильмы о собаках порой оказывают этим самым собакам медвежью услугу, создавая совершенно неверное представление о породе).
Это был скомканный носовой платок, по цвету и качеству ткани очень напоминающий тот, который был найден в вагоне рядом с телом будущего владельца ватноделательных фабрик.
Полез в карманы пальто, висящего в кабинете на вешалке, и с ужасом нащупал пухлый конверт, который полчаса назад ему чуть ли не силой предлагал будущий владелец салона.
Даже десять тысяч рублей, умноженные на сто сорок миллионов будущих владельцев ваучеров, дают более триллиона рублей.
– Да. Неизвестно, сколько таких сувениров этот мастер нам ещё наклепает. И что будущие владельцы станут с ними делать…
Наконец будущий владелец ресторана предложил начать серьёзный разговор в его машине.
Одна из самых популярных – выбор камней в соответствии с зодиакальным созвездием, под которым родился будущий владелец.
Архитекторы-постмодернисты ратовали за большее уважение к индивидуальности потребителя, за сотрудничество с будущими владельцами жилья.
Не стоит спрашивать в лоб будущего владельца сада, какой стиль он предпочитает.
– Нам не дано знать намерения богов. Но они явно благосклонны к будущему владельцу талисмана. Не знаю только, надолго ли…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущий владелец»

  • Ученические выставки пользовались популярностью, их посещали, о них писали, их любила Москва. И владельцы галерей, вроде Солдатенкова, и никому не ведомые москвичи приобретали дешевые картины, иногда будущих знаменитостей, которые впоследствии приобретали огромную ценность.
  • Прежде заветный он казался полубогом, а нынче заветный он — будущий генерал или владелец пятисот душ.
  • Он сказал это с такой невозмутимой уверенностью, что мне невольно пришло на мысль: «Что же такое, однако ж, нам в детстве твердили о курице, несшей золотые яйца?» Как известно, владелец этой курицы, наскучив получать по одному яйцу в день и желая зараз воспользоваться всеми будущими яйцами, зарезал курицу и, разумеется, не только обманулся в своих мечтаниях, но утратил и прежний скромный доход.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «владелец»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущий владелец»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «владелец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я