Предложения со словосочетанием «владельцы животных»

Обычно на приёме врач едва успевает решить вопрос, с которым обратился владелец животного.
Каждый владелец животного желает получить заветные титулы, а может даже выиграть звание лучшего.
Мои исследования и практическая работа с кошками позволили мне близко познакомиться с тем, что сегодня заботит владельцев животных.
Сейчас продолжительность жизни собак увеличивается с каждым десятилетием, и тут, конечно, огромная заслуга не только специалистов – ветеринаров и зоопсихологов, но и в первую очередь ответственных владельцев животных.
Так и прохожие будут чувствовать себя в безопасности, и владельцы животных останутся довольны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: амбиполярный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
О владельцах животных говорится в женском роде.
Но владельцы животных редко заглядывали туда.
К сожалению, в истории породы есть тёмная глава, которая упоминается только потому, что владельцы животных иногда неправильно классифицируют их.
Каждый владелец животного рано или поздно сталкивается с одним из самых главных вопросов: чем кормить своего любимца?
Но, поразмыслив немного, решил на эту тему не переживать – всё равно непохоже, чтобы маг был законным владельцем животного, да и, строго говоря, получается, что они не украли, а спасли бедную девочку от истязательств.
Но кроме всего перечисленного каждый более-менее опытный владелец животного знает, что есть условия, в которых его питомец будет работать, а есть условия, в которых собака практически не реагирует на хозяина и на его команды.
Я знаю, что в вашей стране животные охраняются законом и за жестокое отношение владельцы животных должны понести наказание.
Мы с ней долго ещё говорили о том, о чём бы и говорили владелец животного и ветеринар.
У владельцев животных может быть особая проблема: допустим, их кошка или собака любят лежать на диване.
Наряду со всё ещё существующей государственной торгово-потребительской системой обеспечения населения продуктами питания основное значение приобретает базарно-рыночная система, через которую реализуется, кроме импортных, значительное количество продуктов, поступающих непосредственно от отечественных производителей (кооперативы, фермеры, другие хозяйства, частные владельцы животных).
То есть для владельцев животных альтернативы нет.
Можете на улице подождать, если хотите, – администратору надоела докучливая клиентка, как и предыдущие владельцы животных, полагавшие, что их проблема может также само беспокоить и других людей.
Мне кажется, именно в этот самый позитивный и эмоционально яркий момент выбора обязательно рядом с будущим владельцем животного должен быть серьёзный человек, тот самый скептик, который, разделяя эту бурную радость от предвкушения появления в вашей жизни собаки (кошки), сможет вас спустить с небес на землю и задать вам 13 важных вопросов.
Неудивительно, что многие владельцы животных буквально очеловечивают их, сплетаясь душами и любя питомцев всем сердцем.
Электронный вариант тоже не выживет, как предусмотрено компьютерной программой по наказанию нерадивого владельца животного.
Мне казалось, что особи, абсолютно свободные от влияния, навязываемого владельцами животных, сами по себе обитающие на вольной природе знают, что им полезно, а что вредно или не по зубам.
Скотина тварь бездумная, в чём виноваты владельцы животных?
Рядом с зоопарком была и ветеринарная клиника, и пункт аттестации владельцев животных, и приют и центр наблюдения за животными.
В случае отказа от права собственности на животное или невозможности его дальнейшего содержания владелец животного обязан передать его новому владельцу или в приют для животных, которые могут обеспечить условия содержания такого животного (п.2 ст.9 498-ФЗ).
Задача моя – передать, перекачать эти файлы в сознание владельцев животных, чтобы они могли всё это использовать в повседневной жизни для собственного спокойствия и на благо своих любимцев.
Под номером 12 зашифрованы имя и фамилия владельца животного.
В частности, натравливание животного на другое животное; нападение животного на человека по неосторожности; содержание или транспортировка животного в условиях, приводящих к потере его здоровья, не соответствующих его биологическим особенностям и требованиям ветеринарно-санитарных правил; прекращение владельцем животного его жизнеобеспечения; проведение на животном эксперимента без обезболивания или выведение животного из эксперимента причиняющими боль методами.
– Не волнуйтесь, – успокаивал владельцев животных старший офицер, – мы гарантируем самый лучший уход.
– Не волнуйтесь, – успокаивал владельцев животных старший офицер, – мы гарантируем лучший уход.
Обширный ассортимент лекарств в аптеках позволяет владельцам животных приобрести всё, что нужно для здоровья их питомцев.
Больше всего мне хотелось дать в ухо владельцу животного, но я смог сдержать этот порыв.
Эффективные меры могут провести самостоятельно владельцы животных.
Вот почему на этом этапе оказания помощи важны хорошие знания дифференциальной диагностики, умение быстро и чётко ориентироваться в жалобах владельцев животных на состояние здоровья их питомцев и объективных симптомах заболевания.
Животные обычно адаптируются к малокровию, поэтому владельцы животных обращаются за неотложной помощью лишь при резком ухудшении состояния здоровья питомца; чаще всего оно связано с развитием геморрагии – обильных носовых, маточных или желудочно-кишечных кровотечений (вследствие тромбоцитопении), что приводит к быстрому усилению малокровия.
В результате, по мнению владельца животного, оно погибло именно по вине заказчика товара.
Замечательно светятся также разнообразные мази, которыми владельцы животных мажут своих подопечных перед приёмом; перхоть и, иногда, маникюр.
Естественно, за содержание в карантине платит владелец животного.
Владельцы животных пользовались различными подзывными словами.
Предлагать консультации для потенциальных владельцев животных с экзотической внешностью, чтобы предупреждать о потенциальных проблемах со здоровьем питомцев и о снижении качества жизни жертв селекции.
А я вам как врач с опытом скажу со всей ответственностью: среди владельцев животных нормальных практически не бывает.
Управлялись же они посредством особого ошейника (более дорогого, чем рабский), который позволял владельцу животного брать его разум под полный контроль.
Самая простая процедура, которую должен уметь выполнить владелец животного перед тем, как звонить врачу, – это измерить температуру тела.
Владельцы животных знают, что кормить со своего стола нельзя.
Потребность (любовь, прихоть) человека содержать животных должна решаться в правовом поле: граждане должны иметь право на содержание животных (государство даёт право и может лишать этого права, особенно агрессивных); владельцы животных должны обязательно страховать животных от возможного причинённого ущерба третьим лицам, нести ответственность за жестокое обращение животных и за пропажу животных.
Тот случай заставил меня в дальнейшем собирать анамнез более тщательно, не доверяя тому, что изначально говорят владельцы животных.

Значение слова «владелец»

Значение слова «животное»

  • ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИВОТНОЕ

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «животное»

ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное.

Все значения слова «животное»

Синонимы к словосочетанию «владельцы животных»

Ассоциации к слову «владелец»

Ассоциации к слову «животное»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я