Предложения со словосочетанием «будущая покупка»

Мы всегда заранее обсуждали будущую покупку, чтобы не растратить впустую свои сбережения.
Поэтому уже сегодня вы присматриваетесь к возможным будущим покупкам.
Приобретая фьючерсный контракт, вы не получаете ничего в собственность, но вступаете в юридический договор на будущую покупку товара, будь то вагон пшеницы или пачка казначейских облигаций.
С ней говорили как с настоящей геуной, которая могла рассчитывать на подобный тон, а вовсе не обедневшей девушкой, что вынуждена считать каждый медяк, чтобы рассчитывать будущие покупки.
Любые операции с деньгами пройдут хорошо, но чётко осознавайте, ради чего вы это делаете – только ради наживы или ради нечто большего (будущая покупка жилья, расширения бизнеса и т.д.)?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: голосистость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Получить полную информацию о пользе и стоимости будущей покупки невозможно.
Поэтому объектом недвижимости для будущей покупки стала однокомнатная квартира с хорошей транспортной доступностью.
Он оглядел меня с головы до ног, пристально так, будто оценивая будущую покупку.
Отложив будущие покупки в сторону, я обратила внимание на книги. Здесь были и сказки, и научные трактаты, и непонятные формулы на старинном пергаменте.
Например, в нашем 236 секторе накапливается для будущей покупки планеты.
Ему приходится либо откладывать для финансирования будущих покупок, либо покупать сразу и занимать, расплачиваясь потом за счёт будущих доходов.
Мирное обсуждение будущей покупки платья отвлекло нас обеих на следующие полчаса, по истечению которого я припарковала автомобиль около офиса, где нас «давно ждут».
Время бега было не только развлечением охотников и коннозаводчиков, но и деловой встречей, когда обсуждались будущие покупки и продажи, смены наездников, шансы производителей.
Из путешествия хочется привезти сувенир на память, сделать подарки близким или купить для себя вещи. Главное – учесть будущие покупки в бюджете.
– Где брали? – уточняла я охлопывая морду будущей покупки.
Ещё 22% точно знают марку будущей покупки, а на месте лишь уточняют детали, например, вязкость масла.
Вопреки её лёгкому отношению к деньгам, сегодня именно жажда наживы от будущих покупок разжигала азартный настрой, но, как и раньше, опасение приобрести подделку или не заметить дефекты на товаре охлаждало разум и призывало бережно тратить скромный бюджет.
В голове его бегали стаи цифр и возникали картины будущих покупок.
Пара так увлекалась будущими покупками, что не заметила слесаря, который, кашлянув, чтобы привлечь их внимание, сообщил, что бойлер установлен и нужно проверить подачу воды.
А вот для одиноких людей разного пола характеристики будущей покупки или аренды будут отличаться.
Тестировал системы и составлял список будущих покупок.
Последние шесть лет она вела самый жёсткий учёт всех затрат, тщательно планируя будущую покупку собственного жилья.
Четыре года назад в моей семье всё изменилось, и с тех пор мне приходится самой зарабатывать на карманные расходы и на будущую покупку собственной квартиры.
Сейчас придёт менеджер по показам, и вы сможете осмотреть будущую покупку.
Ланиста ради будущей покупки деньжат подзанял – и под солидный процент, каждый сестерций на счёту.
К тому же до дачного сезона времени навалом, скоро выдадут долг по зарплате, нужно сразу отложить пару сотен в фонд будущей покупки.
Среди любопытных были мужики, которые присматривали для будущей покупки пленных женщин.
Ремонтировать большинство машин было уже нерентабельно, при этом в обозримом будущем покупки новых автомобилей не предвиделось.
Чтобы не потерять в сумочных авгиевых конюшнях будущие покупки, я повесила их на локоть и протянула даме искомый ридикюль.
Правда, взглянув на огненные пряди, уложенные в небрежный пучок, мужчина нахмурился, но потом явно нашёл для себя какое-то утешение и снова пробежался взглядом по фигуре будущей покупки.
Знакомые витрины моргали ей красочными вывесками, а в сумочке грела будущие покупки большая сумма наличных.
Опытные женские руки и седеющие умные головы вбили расчётные формулы, составили графики, сводные, вывели оптимальное соотношение вложенных в будущие покупки средств и наиболее разумные объёмы их приобретения.
Жена, почти уже убаюканная будущими покупками, застывает в растерянности. Но интуиция вновь приходит на помощь женщине.
Первое: все эти смерти напрямую связаны с будущей покупкой гостиницы заморскими купцами.
А пьяные потому, что дегустировали будущую покупку.
Пожалуй, наиболее распространённые формы алгоритмов – представленные в сознании большинства пользователей компьютеров и интернета – имеют место в корпоративных приложениях и взаимодействии с интерфейсами: поисковый алгоритм Google, обеспечивающий представление ранжированных (упорядоченных) результатов; рекомендации будущих покупок от Amazon, eBay или Alibaba, основанные на индексах значения покупательских привычек; потоки обновляемых Facebook -статусов, поставленных в очередь и доставляемых в качестве сигналов для ответных действий и дальнейшего распространения; размещение рекламы на боковой панели почты Gmail и многочисленные «бесплатные» коммуникационные приложения, обращающие биты (и байты) ваших сообщений в потенциальную возможность перевести коммуникацию в финансовое русло.
Я окончательно успокоился и, уже обрадовавшись будущей покупке так, как будто я её уже совершил, нашёл квест, «Восстановление порядка», отказаться.
Они обсуждают будущие покупки.
– Вношу в список будущих покупок. Двигатель, идущий в базовой комплектации, не рассчитан на полуторную силу тяжести, и его использование не рекомендуется.
Только как же вы говорите, что завтра все и оформим, – недоверчиво говорила она за чашкой чая уже дома, куда они пришли «осматривать будущую покупку», – ведь мне столько собираться, да дочери написать, да пенсию перевести…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущая покупка»

  • Нюта исполнила его желание, но с этой минуты отлетели от нее все счастливые мечты и планы. Она уже без удовольствия стала ходить в ряды и даже неохотно готовила себе приданое, никогда более не заставляя жениха любоваться на свои покупки. В душу ее закралось тяжелое и темное раздумье о своем сомнительном будущем
  • Но Полояров все эти радости и восторги встречал совершенно холодно: больно уж не по нутру они ему были. И именно в те самые минуты, когда она показывала ему новые свои покупки, рассказывая намерения и планы будущего житья-бытья, он глядел совсем равнодушно, как на нечто постороннее, и слушал вполне безучастно, а иногда с видимым даже раздражением и неудовольствием.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «покупка»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к слову «будущее»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я