Предложения со словосочетанием «большой ассортимент»

В одном случае это приложение использовалось как инструмент бюджетирования в крупной компании, занимающейся оптовыми продажами большого ассортимента товаров.
Сегодня магазины предлагают большой ассортимент бюстгальтеров, предназначенных для кормления, поэтому у вас есть возможность выбрать максимально удобный именно для вас.
На рынке представлен достаточно большой ассортимент подовых печей для пиццы таких известных производителей, как PizzaMaster, MorelloForni, Sveba Dahlen, MEC, Fimar, G.
Предлагаемая вашему вниманию книга содержит очень интересную и в то же время полезную информацию для тех, кто из большого ассортимента напитков отдаёт предпочтение кофе.
Для такого внешнего наигрыша выработан большой ассортимент всевозможных актёрских изобразительных приёмов, якобы передающих внешними средствами всевозможные чувства, которые могут встретиться в сценической практике.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: знамёнщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предпринимательница, не имея большого ассортимента, наполняла свой ресурс полезной информацией о проходящих в мире аукционах и предлагала консультационные услуги.
При этом совсем не обязательно заводить большой ассортимент цветов, но непременно чередовать их друг за другом через один и тот же промежуток и подбирать примерно одинаковой высоты.
Граждан подобные ярмарки привлекают возможностью приобрести большой ассортимент товаров в одном месте, а также ценами, которые, как правило, ниже, чем на постоянно действующих торговых предприятиях.
Аптеки предлагают большой ассортимент лекарственных растений.
Проблема, с которой сталкиваются многие руководители, заключается в том, что при наличии большого ассортимента продавцы продают то, что продавать легче.
При большом ассортименте можно все папки поделить.
Вся моя карьера связана с постоянной разработкой новых проектов в сфере закупок: то нужно было подобрать поставщика и наладить производство нового товара или воплотить новую концепцию, то приходилось экстренно забирать производство большого ассортимента товаров у обнаглевшего основного поставщика и передавать другим фабрикам, которых ещё только предстояло найти.
Схожая проблема возникает в ситуации, когда компания предлагает покупателям большой ассортимент продукции (свыше 30 позиций), тогда для оптимального решения задач снабжения, ценообразования и формирования складских запасов необходим инструмент, позволяющий выявлять приоритетные группы в массиве данных.
Сейчас в наших магазинах появился большой ассортимент товаров и из разных стран: Индии, Египта, Италии и других.
Я больше люблю натуральные соки, нежели лимонад или джин-тоник даже в очень большом ассортименте.
На втором этаже стены с белыми встроенными полками предлагали большой ассортимент книг.
Например, если вы попадаете в магазин с гораздо большим ассортиментом товаров, чем тот, к которому вы привыкли.
Такие в большом ассортименте продавались перед входом на кладбище.
Имеется большой ассортимент продуктов питания и одежды.
– Хм-м, значит, упор у этой фракции в первую очередь на кожу, нежели на металл, – задумался я, осматривая довольно большой ассортимент разных видов доспехов, большая часть из которых были либо лёгкими, либо средними, и сделаны из различных видов кожи, в том числе и из чешуи.
Из-за большого ассортимента детских товаров в магазинах иногда очень сложно сделать правильный выбор питания для малыша.
Его аптеки, в отличие от других аптек, могли похвастаться большим ассортиментом, в них были самые редкие препараты, включая широкий спектр медикаментов для лечения онкологических заболеваний.
Под словом «супермаркет» подразумевается магазин, торгующий большим ассортиментом продовольственных товаров и определённой номенклатурой непродовольственных товаров повседневного спроса, работающий по принципу самообслуживания и рассчитанный на массового покупателя.
Первые месяцы жизни у младенца не слишком большой ассортимент способов выражения эмоций: все свои потребности и желания он может выразить только плачем.
Однако на рынке присутствует большой ассортимент жёстких пластиковых форм.
Замечательно, мы единственные посетители. В маленьком магазинчике большой ассортимент: стены от пола до потолка в два этажа – разноцветные пятна одежды.
На одном из них располагалась вывеска известной на весь город таверны «Красная страна», которая была названа именно так в честь большого ассортимента винных напитков.
Сейчас меня интересует свежая выпечка. Я прохожу чуть дальше, мимо молочных изделий и вижу большой ассортимент булок, маффинов и круассанов.
Как бы там ни было, в галерее на гидропонике росли в большом ассортименте фрукты и овощи, которые немногочисленный экипаж поглощал с преогромным удовольствием.
Кроме того, он выпускал большой ассортимент туалетной воды.
– У меня до сих пор в подвале замка имеется большой ассортимент винных напитков, а эти иссушенные земли, под которыми обитают мертвяки, и есть несчастные трудяги. – взволнованно проблеял он, настороженно наблюдая за разъяренной красавицей.
– Хочешь что-нибудь паа-пробовать? – манерно растягивая слова, спросил он меня. – У нас большой ассортимент пирожных. Даже есть мороженое и горячий шоколад.
Но, разрабатывая его, важно знать и помнить: чем больше ассортимент блюд, тем легче официанту варьировать предложение и с помощью этого увеличивать сумму счёта.
К моей радости, там был большой ассортимент бутылок ноль двадцать пять по сравнительно доступной цене.
Но взгляд цеплялся только за пошловатые картины, пёстрые коврики и разномастные парики, в большом ассортименте представленные на столике за ширмой.
Почти напротив постоялого двора «Калинка», через дорогу, располагалась большая, десятка полтора метров в длину, крытая надёжным крепким деревянным навесом торговая лавка, где бойкая румяная девица – такой пошло бы быть кулинаром – на пару со своим всё время сутулящимся пожилым рабом предлагала покупателям большой ассортимент конской сбруи для верховых и вьючных лошадей, упряжи для впряжных, амуниции для защиты коней – попоны, ногавки, вальтрап – и всё, что может понадобиться всадникам и возчикам, от сапог и бриджей до шпор и хлыстов.
Заправки и соусы являются составной частью большого ассортимента холодных блюд и закусок.
Современный рынок предлагает большой ассортимент секаторов и пил для садовых работ. На что ориентироваться?
Воздух, подаваемый в аквариум от компрессора, распыляется на множество пузырьков через распылители, которые в большом ассортименте производятся из различных пористых материалов.
Большой ассортимент стилей для тех, кто занят любимым делом!
На подобных ярмарках стремятся воссоздать старинную атмосферу, когда почти каждый торговал большим ассортиментом товаров.
Простой поход в продуктовый магазин с не самым большим ассортиментом ставит семью перед выбором из миллиона разных вариантов покупок, которые укладываются в семейный бюджет.
Магазины Duane Reade предлагают своим клиентам большой ассортимент товаров повседневного спроса, они расположены так, чтобы в них можно было заскочить по дороге домой.
Большой ассортимент посуды также влияет на скорость обслуживания.
Даже если вы не будете вести календарь ожидания, то большой ассортимент цветной бумаги, разнообразного картона, блёсток и бисера я рекомендую иметь.
Это прежде всего миллионер, который мог позволить себе питаться большим ассортиментом овощей и фруктов, насыщенных различными микроэлементами, в том числе и солью.
Нам удалось быстро найти партнёров и завести на площадку большой ассортимент из их магазинов.
Конечно, сейчас в супермаркетах можно купить большой ассортимент такой продукции – это ваше право.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большой ассортимент»

Значение слова «больше»

Значение слова «ассортимент»

  • АССОРТИМЕ́НТ, -а, м. Подбор различных видов и сортов товаров в торговом предприятии или изделий в производственном предприятии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АССОРТИМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «ассортимент»

АССОРТИМЕ́НТ, -а, м. Подбор различных видов и сортов товаров в торговом предприятии или изделий в производственном предприятии.

Все значения слова «ассортимент»

Синонимы к словосочетанию «большой ассортимент»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «ассортимент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я