Предложения со словосочетанием «большая реклама»

В погоне за рекламными долларами медиакомпании принялись втискивать всё больше рекламы в каждый час вещания.
Или мы просто нанимаем дистрибьюторов, экономим на армии, потому что нам в этом случае не нужно содержать рабочую силу, и даём на эти деньги больше рекламы?
Когда потребители хорошо отзываются о вас и вашем уровне обслуживания, то большей рекламы и не нужно.
Чтобы выжить, коммерческим телеканалам приходилось показывать своей постоянно сокращающейся аудитории всё больше рекламы.
Может, им пора тренинг по работе с клиентами провести, а вы пытаетесь исправить снижение продаж, подав больше рекламы?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: термоабразия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отсюда вывод: чем больше рекламы, чем она ярче, дороже и помпезней, чем дороже оформление товара, витрин, тем дороже конечный продукт.
Далее, все развалины или развалить окончательно, или обклеить сеткой, объявить историческим памятником на реконструкции, или загородить большой рекламой.
Получается если, количественный предел достигнут и в человека не получится «впихнуть» больше рекламы, требуется поиск новых подходов к улучшению качества самой рекламы для сохранения её эффективности.
Затем, конечно, большая реклама тратит миллиарды, чтобы убедить нас, что эти вещества, похожие на пищу, неотразимы.
Не выписывайте сюда такие вещи, как «больше рекламы» и «больше клиентов».
Чем больше людей скачают приложения, тем больше данных получит Google, что позволит ему транслировать больше рекламы и, следовательно, заработать больше денег.
Чем больше рекламы, тем сильнее влияние рекламного отдела на редакционную политику площадки.
Пугающие эмоции.Смущение, тревога и ложь – СМИ знают, что, используя эти эмоции, они получат больше просмотров и продадут больше рекламы.
Он отвернулся, словно решив не замечать больше рекламу, но дама, слегка нахмурив брови, продолжала рассматривать этот объект его нападок.
Больше, больше, больше рекламы. Больше намертво вбитых в мозг установок. Продукция такой-то фирмы необходима, а такой-то – престижна.
В маленьких городах таких нет, а вот в больших рекламу крутят постоянно.
Чем больше рекламы, тем больше распространения, больше продаж и, соответственно, средств на саму рекламу.
Комитет создавал больше рекламы этим движениям, чем пытался искоренить ещё один подвид национализма.
Чем больше репостов, тем больше новых постов, а это значит, что Facebook сможет запустить больше рекламы.
– Может быть, затерялось что-то важное. Реклама, ещё реклама, ещё больше рекламы… А это что? Пригласительный на благотворительный рождественский бал?
В конце концов, чем больше им нравится их лента новостей, тем больше они будут прокручивать её вниз, а значит, увидят больше рекламы.
В 1955 году в журнале Journal of the American Medical Association было больше рекламы, чем в журнале Life, американские доктора поняли, что они могут заработать больше денег с помощью фармацевтических компаний, чем занимаясь своими прямыми обязанностями.
Вне зависимости от того, что агент пытается сделать – получить больше рекламы клиента или остановить продажи рекламы носителем-конкурентом, его первоочередная задача – убедить.
Чем больше реклама вызывает доверия, тем лучше она работает. Чем больше слов, тем больше это вызывает вопросов. Старайся в рекламе не растекаться словами.
Чем больше рекламы на сайте, тем больше уменьшается вес страницы.
– Ну, в вузах сейчас всё больше реклама да менеджмент. Но я на вопрос отвечу.
Остается девиз: “живи и радуйся, не парься! “Своих родственников, знакомых и подруг мы сделаем профессорами и писателями, певцами и поэтессами, наведем на них кучу камер, нарисуем большую рекламу, пригласим – не бесплатно – какой базар, западных звезд и все – все наше, все мое.
Чтобы задержаться там, я брала больше рекламы и снимала видео без души, но такие, за которые мне платили.
Главная их задача – увеличить аудиторию и удержать её у экрана, чтобы показать как можно больше рекламы.
Чем дольше вы находитесь в какой-то социальной сети, тем больше рекламы вам можно показать и заработать на тех, кто эту рекламу даёт.
Один тип хотел меня поймать, подставить, я вовремя его раскусил, от него умело избавился, но решил больше рекламой не заниматься.
Распространить больше рекламы, заинтересовать людей, пригласить знакомых, друзей, родственников, опекунов.
Каждому помещению даются броские названия («Мадрид», «Рио», «Ривьера» и т.д.) и для каждого выпускается как можно больше рекламы – двигать торговлю.
По сравнению с последними участники опроса, у которых было больше времени, чтобы рассмотреть рекламу, назвали в шесть раз больше рекламы, в четыре раза лучше запомнили детали и в рекордные 14 раз чаще правильно вспомнили название бренда.
Я понимал, что для увеличения денежного оборота необходимо больше рекламы.
Их больше интересует, как показать больше рекламы, а также глупые телешоу, от которых с первых секунд просмотра начинает тошнить.
– Да. Это большая реклама для вас. Надеюсь, написал интересно. Прочитаете и скажите своё мнение.
Синее, с большой рекламой «Пепси-колы».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большая реклама»

  • С год проработал он, быстрый и неутомимый, пригляделся, перезнакомился с кем надо и придумал новость, неслыханную в Москве, которая ему дала деньги и А.Я. Липскерова выручила. С.Л. Кегульский первый ввел практикуемые давно уже на Западе «пюблисите», то есть рекламы в тексте за большую плату.
  • Стоило только сравнить: тогдашний парижский студенческий бал"Бюллье"или даже"Ма-биль"с самым элегантным увеселительным танцевальным местом"Cremorn-Garden", рекламы которого занимали целые столбцы в самых больших газетах.
  • С наибольшим удивлением и восторгом вспоминаю Федора Игнатьевича Стравинского. Это был прекрасный бас и артист изумительный. Отсутствие рекламы и, по-видимому, большая скромность Стравинского делали его гораздо менее известным, чем он заслуживал. Это был художник мирового размаха. Мне приходилось говорить со многими знатоками, имевшими возможность сравнивать Стравинского с Шаляпиным, и все они утверждали, что Стравинский как художник был неизмеримо тоньше и глубже Шаляпина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «реклама»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я