Предложения со словосочетанием «боксёрские перчатки»

В одной руке джентльмен держал пару боксёрских перчаток, что указывало на его род занятий.
Однако после потраченного на установление новых связей вечера ему отчаянно хотелось надеть боксёрские перчатки и отдубасить хорошенько симулятор злости.
– Его лапа напоминает боксёрскую перчатку, полную когтей, – заметил я, и девушка улыбнулась.
В поисках пары маленьких боксёрских перчаток для своего пятилетнего сына мужчина заходит в магазин игрушек.
Она сняла боксёрские перчатки и подошла к беговой дорожке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наддача — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В любом случае, как повторяла мама, с самого рождения было видно, каким красавцем станет мой брат; вот его лицо – в центре тысяч выпусков новостей, прекрасные черты, терзаемые ударами боксёрских перчаток, – лицо, которое знает почти весь мир.
Я желаю удачи всем тем, кто сегодня одевает боксёрские перчатки и лапы, работает до изнеможения на снарядах в спортзалах, пропахших потом и мазями, всем тем, кто через усталость и травмы идёт к тому, чтобы в один прекрасный день выйти на ринг под беспощадный свет ламп и крики болельщиков и победить (см. видео).
Словно дали тычка боксёрской перчаткой.
На стене прямо над кроватью висели боксёрские перчатки и бронзовая медаль на 3 место, напоминающая о моей травме.
Порой нам вручали боксёрские перчатки и сводили в поединках с превосходящими нас противниками.
Помню, пришёл домой в этот день, надел папины старые боксёрские перчатки и начал бить грушу.
На его передних лапах были красные боксёрские перчатки.
Все награды были похожи друг на друга и обязательно содержали в себе в том или ином виде боксерские перчатки или ринг.
Чудилось, тело полностью состоит из ваты и расслаивается, а руки в кистях и выше раздуваются, словно резиновые камеры, и становятся огромными боксёрскими перчатками.
Я попросил родителей купить боксёрские перчатки.
Снял со стены чёрные боксёрские перчатки со шнуровкой.
Всюду были разбросаны книги, на диване валялись боксёрские перчатки.
Сняв с себя майку и повязав на манер большой боксёрской перчатки, я надрал полную корзину крапивы и даже практически не обжалился.
Конечно, если боевая боксёрская перчатка весом в 3 или 4 унции, защищает кулак, – это дело другое.
Над столом боксёрские перчатки под усохшим лавровым венком.
И я, пятилетний малыш, в непропорционально больших по сравнению с моим ростом взрослых боксёрских перчатках со всей своей детской «дури», что есть силы пытаюсь молотить руками по боксёрским тренировочным лапам на руках отца, отчаянно пытаясь понравиться ему и доказать, что я тоже мужчина, хотя и пока очень маленький.
Остались ещё дедовские боксёрские перчатки фирмы «Мефси», набитые конским волосом, изрядно потёртые, но всё же те самые – настоящие.
Она обошла ринг, светя фонариком, но не нашла ни одной зацепки, кроме брошенной боксёрской перчатки.
Обмотав кулаки сыромятными ремнями (можно сказать, так выглядели древние боксёрские перчатки), противники начали поединок.
На курсе нашлись боксёрские перчатки, и было решено организовывать поединки.
Соперники быстро натянули на руки боксёрские перчатки, по команде разошлись в стороны, поклонились и начали кружить по полянке, изредка постреливая одиночными ударами и выискивая слабые места друг друга.
Но в тот вечер я и думать забыл о музыке, потому что возле пианино стояли старшеклассники с парой настоящих боксёрских перчаток!
Он стоит ко мне спиной, натягивая боксёрские перчатки кроваво-красного цвета.
На полке лежали боксёрские перчатки.
Она кивком головы указала на пару новеньких боксёрских перчаток без шнурков, лежащих на ближнем ко мне краешке дивана.
Через пятнадцать минут его мотороллер сбавил скорость около большого двухэтажного дома, на торце которого горела неоновая вывеска в виде громадной боксёрской перчатки, на которой периодически вспыхивала надпись «Sangue e Areia».
Тем временем сержанты, затянув шнурки боксёрских перчаток, подходят к краю бойцовского татами и ждут команды.
Мужчина сделал оборот вокруг себя, и будто из неоткуда, у него в руках появились боксёрские перчатки. Красные и синие по одной паре в каждой руке.
Скинув на ходу футболку, боец быстро натянул на руки изрядно потёртые боксёрские перчатки и без разминки взялся избивать свой любимый фирменный мешок.
Я засунула руку внутрь и вытащила новые боксёрские перчатки.
– Он лениво указывает на молодого темноволосого парня, ожидающего у скамеек, на котором уже надеты боксёрские перчатки, а в глазах горит жажда боя.
Толстые сабельные гарды похожи, скорее, на небольшие боксёрские перчатки.
Гостья взяла боксёрскую перчатку со стула и, надев на руку, ударила по мешку.
Священник кивнул головой: дескать, стоит, можно немножко пометать. Возле дверей висела его ряса, а рядом боксёрские перчатки.
Клал на пол маты и приносил боксёрские перчатки.
За креслом над сейфом на стене боксёрские перчатки.
Звук получился, как от мощного удара гигантской боксёрской перчаткой по титанической груше.
Охранник не останавливаясь прыгал возле груши и тыкал снаряд круглой боксёрской перчаткой.
Его спортивные достижения могли бы быть ещё более впечатляющими, если бы не многочисленные интриги спортивного руководства, которое вынудило талантливого боксёра раньше времени повесить боксёрские перчатки на гвоздь.
Я даже не уверена, что она хоть когда-нибудь видела боксёрские перчатки.
Слова как удар по лицу боксёрской перчаткой отразились на его лице, но он всё же попытался улыбнуться.
Нос её сиял крошечной боксёрской перчаткой.
Дуэлянты сняли гимнастёрки, сапоги, им помогли зашнуровать боксёрские перчатки.
На пиджаке с дырявыми карманами он носил значок с изображением боксёрских перчаток, потому что ни с кем и никогда не дрался.

Значение словосочетания «боксёрские перчатки»

  • Боксёрские перчатки — вид боксёрской экипировки, служащей для защиты рук спортсмена и частей тела спарринг-партнера во время тренировок и поединков. Начали применяться в боксе приблизительно с 20-х годов XX века. Боксёрские перчатки различают по материалу, из которого они произведены: кожа или заменитель кожи. Также боксёрские перчатки различают по весу — строго в унциях (так как сам бокс родом из Англии). Минимальный вес применяемых в настоящее время боксерских перчаток — 4 унции. Эти перчатки используются детьми в тренировочном процессе. Максимальный вес может достигать 22 унции, что составляет порядка 0,624 кг. Их применяют преимущественно боксеры супертяжелой весовой категории для тренировок и спаррингов. При этом классификация тренировочных перчаток определяется следующим принципом: чем больше масса перчаток в унциях, тем перчатки мягче и травмобезопасней. В американских школах бокса зачастую встречаются правила, которые запрещают на тренировках бойцам использовать перчатки ниже 16 унций. Нормальный вес боксерских перчаток для соревнований среди любителей — 10 унций. Профессионалы используют в своих боях перчатки от 6 до 12 унций, в зависимости от ранга боя и массы боксеров. (Википедия)

    Все значения словосочетания БОКСЁРСКИЕ ПЕРЧАТКИ

Афоризмы русских писателей со словом «перчатки»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «боксёрские перчатки»

Боксёрские перчатки — вид боксёрской экипировки, служащей для защиты рук спортсмена и частей тела спарринг-партнера во время тренировок и поединков. Начали применяться в боксе приблизительно с 20-х годов XX века. Боксёрские перчатки различают по материалу, из которого они произведены: кожа или заменитель кожи. Также боксёрские перчатки различают по весу — строго в унциях (так как сам бокс родом из Англии). Минимальный вес применяемых в настоящее время боксерских перчаток — 4 унции. Эти перчатки используются детьми в тренировочном процессе. Максимальный вес может достигать 22 унции, что составляет порядка 0,624 кг. Их применяют преимущественно боксеры супертяжелой весовой категории для тренировок и спаррингов. При этом классификация тренировочных перчаток определяется следующим принципом: чем больше масса перчаток в унциях, тем перчатки мягче и травмобезопасней. В американских школах бокса зачастую встречаются правила, которые запрещают на тренировках бойцам использовать перчатки ниже 16 унций. Нормальный вес боксерских перчаток для соревнований среди любителей — 10 унций. Профессионалы используют в своих боях перчатки от 6 до 12 унций, в зависимости от ранга боя и массы боксеров.

Все значения словосочетания «боксёрские перчатки»

Синонимы к словосочетанию «боксёрская перчатка»

Ассоциации к слову «перчатки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я