Синонимы к словосочетанию «боксёрская перчатка»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всепокорнейше — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

  • Люди: громила, здоровяк, крепыш, парень, бугай
  • Места: подмышка, лодыжка, щиколотка, ринг, левый
  • Предметы: перчатки, перчатка, кастет, рапира, рукавица
  • Действия: хват, прикосновение, ощупь, касание, кикбоксинг
  • Абстрактные понятия: мгновение, шелковистость, спорт, культуризм, атлетизм

Предложения со словосочетанием «боксёрская перчатка»

Значение словосочетания «боксёрские перчатки»

  • Боксёрские перчатки — вид боксёрской экипировки, служащей для защиты рук спортсмена и частей тела спарринг-партнера во время тренировок и поединков. Начали применяться в боксе приблизительно с 20-х годов XX века. Боксёрские перчатки различают по материалу, из которого они произведены: кожа или заменитель кожи. Также боксёрские перчатки различают по весу — строго в унциях (так как сам бокс родом из Англии). Минимальный вес применяемых в настоящее время боксерских перчаток — 4 унции. Эти перчатки используются детьми в тренировочном процессе. Максимальный вес может достигать 22 унции, что составляет порядка 0,624 кг. Их применяют преимущественно боксеры супертяжелой весовой категории для тренировок и спаррингов. При этом классификация тренировочных перчаток определяется следующим принципом: чем больше масса перчаток в унциях, тем перчатки мягче и травмобезопасней. В американских школах бокса зачастую встречаются правила, которые запрещают на тренировках бойцам использовать перчатки ниже 16 унций. Нормальный вес боксерских перчаток для соревнований среди любителей — 10 унций. Профессионалы используют в своих боях перчатки от 6 до 12 унций, в зависимости от ранга боя и массы боксеров. (Википедия)

    Все значения словосочетания БОКСЁРСКИЕ ПЕРЧАТКИ

Афоризмы русских писателей со словом «перчатки»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «боксёрские перчатки»

Боксёрские перчатки — вид боксёрской экипировки, служащей для защиты рук спортсмена и частей тела спарринг-партнера во время тренировок и поединков. Начали применяться в боксе приблизительно с 20-х годов XX века. Боксёрские перчатки различают по материалу, из которого они произведены: кожа или заменитель кожи. Также боксёрские перчатки различают по весу — строго в унциях (так как сам бокс родом из Англии). Минимальный вес применяемых в настоящее время боксерских перчаток — 4 унции. Эти перчатки используются детьми в тренировочном процессе. Максимальный вес может достигать 22 унции, что составляет порядка 0,624 кг. Их применяют преимущественно боксеры супертяжелой весовой категории для тренировок и спаррингов. При этом классификация тренировочных перчаток определяется следующим принципом: чем больше масса перчаток в унциях, тем перчатки мягче и травмобезопасней. В американских школах бокса зачастую встречаются правила, которые запрещают на тренировках бойцам использовать перчатки ниже 16 унций. Нормальный вес боксерских перчаток для соревнований среди любителей — 10 унций. Профессионалы используют в своих боях перчатки от 6 до 12 унций, в зависимости от ранга боя и массы боксеров.

Все значения словосочетания «боксёрские перчатки»

Предложения со словосочетанием «боксёрская перчатка»

  • Он дубасил его так, как только способен человек, чьи возможности ограничены боксёрскими перчатками, и вскоре жертва неприятностей уже привалилась к канатам.

  • Однако после потраченного на установление новых связей вечера ему отчаянно хотелось надеть боксёрские перчатки и отдубасить хорошенько симулятор злости.

  • Его спортсмены зачастую спарринговали без боксёрских перчаток.

  • (все предложения)

Ассоциации к слову «перчатки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я