Карта словосочетания «бланк ответов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «бланк ответов»

Прозвенел звонок, но последняя четверть бланка ответов всё ещё была пуста.
Не забудьте перенести все ответы на задания 1–12 в бланк ответов № 1 в соответствии с инструкцией по выполнению работы.
Получившуюся последовательность букв перенесите в бланк ответов.
Запишите под номером положения букву, обозначающую его характер. Получившуюся последовательность букв перенесите в бланк ответов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: учёсывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После завершения работы проверьте, чтобы ответ на каждое задание в бланке ответов № 1 был записан под правильным номером.
Из-за потери памяти вся его жизнь стала одним сплошным незаполненным бланком ответов.
Поэтому не тратьте ваше время на переписывание «Дано» в бланк ответов!
Ответ на задание 5 важно вносить в бланк ответов без пробелов или других знаков между цифрами. Одна цифра – одна клеточка.
При рассмотрении апелляции о несогласии с оценкой выпускнику должны показать ксерокопии бланка регистрации и бланков ответов № 1 и № 2, которые он заполнял.
Получившуюся последовательность букв перенесите в бланк ответов № 1 (без пробелов и каких-либо символов).
Выпускник подтверждает, что ему показали изображения заполненных им бланков ответов.
На экзамене запрещаются разговоры, вставания с мест, обмен заданиями и бланками ответов, пользование мобильными телефонами и другими средствами связи.
Задания части 2 (В) требуют ответа в виде одного-двух слов, последовательности букв или цифр, которые следует записать сначала в текст экзаменационной работы, а затем перенести в бланк ответов № 1 без пробелов и знаков препинания.
После тщательной проверки ответов, аккуратно перенесите их в бланк ответов.
Респондент должен, прочитав каждое высказывание, выбрать для себя один из ответов: «Верно», «Пожалуй, верно», «Пожалуй, неверно», «Неверно» – и поставить отметку в соответствующей графе на специальном бланке ответов.
Получившуюся последовательность цифр перенесите в бланк ответов № 1 (без пробелов и каких-либо символов).
Если возникают спорные вопросы об оценке заданий в свободной форме (бланк ответов № 2), комиссия перепроверяет ответы.
Запишите в таблицу выбранные цифры, а затем получившуюся последовательность цифр перенесите в бланк ответов (без пробелов и каких-либо символов).
Обратите внимание, что ответ на задание 12 в бланке ответов необходимо писать только цифрами, без пробелов или других знаков между цифрами.
Запишите в таблицу выбранные буквы, а затем получившуюся последовательность букв перенесите в бланк ответов (без пробелов и других символов).
При выполнении заданий части 1 (А) в бланке ответов № 1 под номером выполняемого вами задания поставьте знак «х» в клеточке, номер которой соответствует номеру выбранного вами ответа.
Но что, если маги заставят проходить тест повторно, если ты оставишь бланк ответа пустым?
Последовательно запишите на бланке ответов номера признаков, выбранных по преимуществу положительных ответов во всех 8-и пунктах теста.
Из ближайшей аудитории высунулась организатор в красивых очках с золотой оправой и выразительно показала глазами, что ей нужен дополнительный бланк ответов.
Бывало, из-за своей рассеянности я неправильно заполнял бланк ответов.
Лишь на тесте по математике он спокойно заполнил свои бланки ответов и вышел из аудитории явно не рассчитывая на высокий балл.
Хороший репетитор по английскому посоветовал бы обратить внимание: в бланк ответ на задание 10 необходимо записывать без пробелов, без знаков препинания, не пропуская и не меняя порядок соответствий.
Обратите внимание: в бланк ответы на задания 1 и 2 необходимо записывать без пробелов, без знаков препинания, ничего не пропуская и не меняя очерёдность – только цифрами в порядке указанном в задании.
Выберите правильный вариант ответа и отметьте его в бланке ответов (на выполнение отводится 15 минут).
Заполняя бланк ответов он с ужасом заметил опечатку в реквизитах титульной страницы.
Три года она ходила и сдавала тесты, тыкала в бланках ответы на удачу, пока не набрала нужное количество баллов для того, чтобы стать студенткой.
Таким образом, если правильный ответ на задание 2381564, а в записи в бланке ответов, например, пропущена одна цифра в начале и ответ записан как 281564, то за такой ответ даётся 1 балл вместо максимальных 7 – так как все цифры, кроме первой, сместились, стоят не на своих местах, и не могут быть засчитаны компьютером как правильно выбранные.
Если вы не знаете, как заполнить какой-то пробел, не оставляйте его без ответа – в бланке ответов для задания 11 вам нужно записать 6 цифр – для каждого пробела по порядку, не пропуская ни один.
Тебе нужно лишь заполнить бланк ответов, используя знания, полученные за 11 лет.
Это был ученик, опоздавший со сдачей бланка ответов.
Уделите внимание записи в бланке ответов: ответ на задание 11 нужно записывать цифрами, без пробелов и знаков препинания, не пропуская и не меняя порядок: цифры записываются в соответствии с порядком пробелов в тексте.
Вам необходимо их расставить в бланке ответов в порядке предпочтения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бланк ответов»

  • Не получив ответа, старик идет на станцию. Он ищет сначала знакомого обер-кондуктора и, не найдя его, идет к начальнику станции. Начальник сидит у себя в комнате за столом и перебирает пальцами пачку каких-то бланков. Он занят и делает вид, что не замечает вошедшего. Наружность у него внушительная: голова черная, стриженая, уши оттопыренные, нос длинный, с горбиной, лицо смуглое; выражение у него суровое и как будто оскорбленное. Малахин начинает длинно излагать ему свою претензию.
  • От скуки ли, из желания ли завершить хлопотливый день еще какой-нибудь новой хлопотой, или просто потому, что на глаза ему попадается оконце с вывеской «Телеграф», он подходит к окну и заявляет желание послать телеграмму. Взявши перо, он думает и пишет на синем бланке: «Срочная. Начальнику движения. Восемь вагонов живым грузом. Задерживают на каждой станции. Прошу дать скорый номер. Ответ уплочен. Малахин».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «бланк»

  • БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАНК

Значение слова «ответ»

  • ОТВЕ́Т, -а, м. 1. Вызванные вопросом или обращением слова (слово), заключающие в себе подтверждение или отрицание чего-л., сообщение о чем-л. и т. п. Положительный ответ. Дать ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «ответ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бланк»

БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п.

Все значения слова «бланк»

Значение слова «ответ»

ОТВЕ́Т, -а, м. 1. Вызванные вопросом или обращением слова (слово), заключающие в себе подтверждение или отрицание чего-л., сообщение о чем-л. и т. п. Положительный ответ. Дать ответ.

Все значения слова «ответ»

Синонимы к слову «бланк»

Синонимы к слову «ответ»

Ассоциации к слову «бланк»

Ассоциации к слову «ответ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я