Предложения со словосочетанием «благотворные изменения»

Мне уже известны многие примеры благотворного изменения судьбы человека и исцеления под влиянием этих текстов.
Трудно предсказать, как в точности вы испытаете это крайне благотворное изменение отношения к негативному настроению и к чему это приведёт впоследствии, ведь у каждого это происходит по-своему.
После многократного повторения аффирмаций, настроев и установок на омоложение вы почувствуете в себе приятные благотворные изменения.
Главное – пропускать новую информацию и энергию через себя, чтобы они полностью проникли в каждую клеточку вашего тела, напитали их, превратились в ваши собственные энергию и знания, а потом уже стали катализатором благотворных изменений в вашей жизни.
– Во всяком случае, тебе ни к чему бояться благотворных изменений в твоём организме!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: идеалистичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так как все реформы осуществлялись быстро, требовалась подготовка умов к восприятию последовавших благотворных изменений.
Пока рассудок поглощён поиском благотворных изменений в организме, вызванных промывкой организма экологически чистым продуктом, всё прочее становится несущественно.
Наблюдения, свидетельствующие о том, что необычные состояния сознания могут вызывать глубокие благотворные изменения личности, неоднократно подтверждались различными видами современных исследований сознания, в числе которых танатология (молодая научная дисциплина, изучающая смерть и умирание), исследования медитативных состояний, экспериментальная психотерапия, психоделические исследования и эксперименты с техникой обратной связи и ограничением внешних раздражителей.
Ещё одной целью нам служит непрестанный рост и процветание человеческого мышления, а также характерные благотворные изменения в сознании и принципиально новые взгляды на вещи, переосмысленные за счёт беспрерывно расширяющегося умственного поля и обновлённого видения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «благотворные изменения»

  • Вопрос изменений в ходу и произведет свое благотворное действие на всех и на вся.
  • Всякий на своем веку слыхал или видал такие случаи, которые невольно омрачают мысль и заставляют желать скорого изменения, которое защитило бы бедный класс…» По поводу намеченных Фонвизиным мер к постепенному освобождению крестьян Пущин предлагал заявить в Записке: «Принятием этих мер распространится благотворное действие указа 2-го апреля [1842]; утешительная надежда для верных сынов отечества!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «благотворный»

  • БЛАГОТВО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. Оказывающий хорошее действие, полезный. Благотворное влияние. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАГОТВОРНЫЙ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «благотворный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «благотворный»

БЛАГОТВО́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. Оказывающий хорошее действие, полезный. Благотворное влияние.

Все значения слова «благотворный»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к слову «благотворный»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я