Предложения со словосочетанием «бизнес человека»

Сейчас в большинстве сфер бизнеса люди могут быть первоисточником конкурентного преимущества организации.
В этом случае положение самого главного в бизнесе человека можно обрисовать так.
После резкого повышения заработной платы или дохода в бизнесе люди продолжают покупать ту же корзину продуктов и одеваться в те же марки одежды, позволяя себе лёгкие отступления от привычных растрат.
Деловые отношения часто разрушают личные, так как в результате успешного бизнеса человек заметно меняется: раньше милый и доброжелательный школьный друг сегодня ездит на «Мерседесе» в окружении охранников и имеет крупный счёт в банке; подруга юности, милейшая женщина и хорошая жена и мать, становится генеральным директором, в подчинении которого не одна сотня сотрудников; когда-то просто мама, сейчас – ректор частного университета; не так давно «просто» сын, а теперь – президент банковской организации.
Я часто сталкивалась с тем, что талантливые, состоявшиеся в творчестве или в бизнесе люди идут к детям, чтобы передавать им свой талант и учить их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вылинялый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наша бизнес-модель, технология, стоявшая за нашими сервисами, команды нужных нам для ведения бизнеса людей – всё это должно было не просто выдерживать темп: мы должны были предвосхищать перемены, вырабатывать стратегию на упреждение и готовиться к этим переменам.
Книги по бизнесу люди читают не как беллетристику.
Теперь, когда и он сам был серьёзно болен, последнее, что ему было нужно, – волноваться из-за продажи своего антикварного бизнеса человеку, который не сможет оценить его по достоинству…
Как только закрываются основные базовые потребности в деньгах, в любом бизнесе человек упирается в следующий ресурс, который ему становится важен, – это время.
Само заболевание носит наследственный характер, и порой вместо домов на побережье моря, кадиллаков и миллиардного бизнеса люди получают иное наследство – в виде камней в почках.
Всё это дали на самом деле тренинги, книги, поездки, общение с известными в мире бизнеса людьми.
А ещё в семейном бизнесе люди не догадываются включать свои трудозатраты в расходную часть.
На определённом этапе развития бизнеса люди поняли: схема «Повысь сотруднику зарплату – он станет эффективнее» не работает.
Мечты – это не совсем бесполезное занятие, особенно если мечтает зрелый, трезво мыслящий категориями бизнеса человек.
Цель данного пособия – помочь найти новую работу, любимое дело, открыть бизнес людям, ещё не нашедшим себя на профессиональном пути.
Только реальные успехи большинства пришедших в этот вид бизнеса людей смогут хорошо отзываться о нём, завоевать позитивное отношение общества в целом и – как результат – значительно пополнить свои ряды теми, кто хочет обрести материальное благополучие в нашей стране.
Бизнес людей разных стран порой доводил до истерик не только итальянцев с их темпераментным восприятием, но и скрупулёзных англичан и корректных французов.
Увлекаясь бизнесом человек забывает о душе.
Все просто – в забытых уголках тоже есть деньги, и их не нужно ни с кем делить в отличие от городов, кишащих бизнес людьми.
– И заберу, – сказал он, глядя мимо брата, – нам как раз в департамент по развитию малого бизнеса человек нужен.
– Все они очень нужные бизнесу люди, свалились на меня неожиданно.
Сейчас-то их папаша – ого-го, в питерском бизнесе человек весьма заметный!
Все нужные для бизнеса люди уже давным-давно оставляли свои финансы в игровых.
Абсолютно зависимые, пристукнутые бизнесом люди.
За всё время существования бизнеса люди вычислили только пять стилей поведения в конфликтной ситуации.
Будучи в бизнесе человеком энергичным и порою даже жёстким, в делах семейных он совершенно терялся.
В бизнесе люди числа «5», как правило, преуспевают и очень быстро выправляются после неудач.
– Мы все в бизнесе люди новые, порядков не знаем.
Ни один нефтетрейдер или связанный с топливным бизнесом человек не скажет правду о сроке годности брендированных бензинов.
Делающие совместный бизнес люди, даже если им не очень приятно общество друг друга, время от времени должны встречаться, они просто обречены на это.
В бизнесе люди жёсткие, если не сказать что все гады…
Я подписала доверенность на право управлять бизнесом человеку, который был правой рукой отца.
Однако бросать прибыльный бизнес людям, главным умением которых было воевать, не с руки.
Это вообще большая тёрка в консалтинговом сообществе, от которой у бездарных инфо-цыган знатно подгорает: может ли учить других делать бизнес человек, который сам никаких бизнесов не создавал?
Близкие к моему бизнесу люди жили припеваючи, не знали бед и хлопот.
В его бизнесе люди всегда говорили только то, что считали нужным, и задавать лишние вопросы считалось ну очень дурным тоном.
Это важно сказать, поскольку вы должны знать: если и вы такой же бесталанный в плане бизнеса человек или маменькин сынок, каким был я, то это ещё не значит, что у вас нет шанса.
В бизнесе люди знали эту игру, и его партнёры или подчинённые всегда понимали, что лучше им остаться виноватыми, даже если это не так.
Это в бизнесе человек априори должен быть «пробивным», а в искусстве – совсем не обязательно.
– Отмазывать от тюрьмы, подделывать документы, официально отбирать бизнес людей и так далее?
Теперь, представьте, какой бизнес люди строят с таким интеллектом, какие карьеры, каких высот в жизни добиваются, как умело воспитывают детей, находят решение в конфликтах, и устраиваются на высокооплачиваемую работу.
Был не в духе, мало ли что там у него произошло, всё-таки бизнесом человек занимался, постоянные стрессы, вот и сорвался, на телохранителя спустил собак, образно говоря.
И чтобы добиться желаемого, мне нужно было сделать пару хитростей, включая заинтересовать очень известного в ресторанном бизнесе человека.
Начинающему свой бизнес человеку нужно иметь собственное мышление адекватно оценивающее нишу, в которой запускается бизнес, и конкурентов в ней.
Да ей и не нужно, она специализировалась на связях с нужными для процветания бизнеса людьми.
Почему-то большинство далёких от большого бизнеса людей считают, что супруги тех, кто прочно поселился в списках миллиардеров – девушки с модными губами, силиконовым бюстом, блондинки без особого ума и образования.
Вот где реальный бизнес люди крутили, не то что эти московские деляги…
Бизнес люди редко умеют строить, амбициозные начальники никак не могут насытиться властью, всё это очень сильно тормозит развитие.

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «люди бизнеса»

Синонимы к слову «бизнес»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «бизнес»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я