Предложения со словосочетанием «бесконтактный массаж»

Если есть раны или травмы, то можно применять бесконтактный массаж, помассировать себя без прикосновений к поверхности тела.
Часто используется для объяснения парапсихологических явлений и терапевтического воздействия методами бесконтактного массажа.
Она привлекла к эксперименту врачей, практикующих бесконтактный массаж, и сделала следующее.
Я там делала бесконтактный массаж нескольким женщинам, и одна из них с ходила на мои сеансы с большим недоверием.
Я имею допуск для лечения бесконтактным массажем от другого врача.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: научно-учебный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я не совсем понимала концепцию бесконтактного массажа.
Записалась на курсы бесконтактного массажа, окончила их…
Почувствовать энергию и даже научиться бесконтактному массажу вы сможете за пять минут, а войти в сознание, близкое к божественному… для этого потребуется не меньше недели непрерывных усилий.
Это так называемый бесконтактный массаж.
Способ исцеления бесконтактным массажем известен с глубокой древности.
Эффекты контактного или бесконтактного массажа имеют физиологические (или психосоматические) механизмы, они убывают с течением времени.
Сама она в аннотации к книге «Слушаю свои руки» главным делом своей жизни считала разработку необычайных форм бесконтактного массажа и исцеления различных заболеваний.
Была у меня такая пациентка-сотрудница, пришедшая не в кабинет бесконтактного массажа, а в прямо в кабинет дежурного врача.
– Ты заснул? Или у нас сеанс бесконтактного массажа? Что происходит?
Лёгкий бесконтактный массаж должен был настроить стрелка на соответствующий лад.
Я не отходил от классических принципов работы современных экстрасенсов, но, создав перегрузку, за несколько дней обнаружил, что методы накачки энергии и бесконтактного массажа бесперспективны, – они не дают того лечения, к которому я стремлюсь всю жизнь.
Природа даровала ему умение выполнять бесконтактный массаж, снимать боль и воспаления.
Нужно будет научиться вызывать ощущения тепла, холода или покалывания в разных участках тела и перемещать их по заданным траекториям – своеобразный бесконтактный массаж для оживления, заживления и стимуляции любых внутренних органов.
Сначала небольшая пульсация, затем появилась лёгкая вибрация в ногах, тепло и нежный бесконтактный массаж внутренней поверхности бёдер, ноги стали поочерёдно вытягиваться в ритме музыки, при этом вибрация нарастала и поднималась выше, пока не охватила ягодицы.
Так упражняясь, вы сможете научиться делать бесконтактный массаж и разовьете энергетическую чувствительность рук.
Однажды случайно обнаружила, что могу диагностировать методом бесконтактного массажа и даже избавляться и избавлять других от боли.
Поскольку я уже была немного знакома с концепцией бесконтактного массажа, хотя ещё не полностью поняла суть процедуры, я заинтересовалась.
В своём кабинете бесконтактного массажа я практиковал всё, что знал и за что мне платили деньги: бесконтактный и точечный массаж, гипноз и аутотренинги, консультации по избавлении от порчи и психотерапию в разных вариантах…
Потом сделал бесконтактный массаж и наткнулся на несколько «вмятин» в ауре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бесконтактный массаж»

  • Вслед за этим председатель записал что-то в бумагу и, выслушав сообщение, сделанное ему шопотом членом налево, объявил на 10 минут перерыв заседания и поспешно встал и вышел из залы. Совещание между председателем и членом налево, высоким, бородатым, с большими добрыми глазами, было о том, что член этот почувствовал легкое расстройство желудка и желал сделать себе массаж и выпить капель. Об этом он и сообщил председателю, и по его просьбе был сделан перерыв.
  • — Да просто никак, Алешенька. Здесь ни массажи, ни втирания, ни внутренние средства не помогают. Поможет только время. А самое лучшее, что я тебе посоветую, Алеша, это — иди сейчас же на каток и начни снова упражняться по-вчерашнему.
  • У меня был товарищ-врач, специалист по массажу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Значение слова «бесконтактный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Значение слова «бесконтактный»

1. не имеющий контактов в электрических цепях, питающих электропривод

Все значения слова «бесконтактный»

Синонимы к словосочетанию «бесконтактный массаж»

Ассоциации к слову «массаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я