Предложения со словосочетанием «бейсбольная кепка»

Они оба были в одинаковых красных бейсбольных кепках.
На плече у неё висел потрёпанный рюкзак, из кармана торчала бейсбольная кепка, в руке она сжимала бронзовый нож, а в глазах цвета грозового неба застыло диковатое выражение, как будто она пробежала тысячу миль и всю дорогу за ней гнались привидения.
Я надела бейсбольную кепку, стараясь прикрыть лицо козырьком.
Он появился на сцене вместе с коллегами и уверенно заявил собравшимся, что не носит бейсбольную кепку с символикой команды Red Sox.
Это был довольно любопытный тип – старый китаец в белом комбинезоне и ярко-жёлтой бейсбольной кепке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: астраханка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она надвинула бейсбольную кепку на лицо, воткнула наушники, хотя не слушала музыку.
Она остановилась, стряхнула стекавшие с козырька бейсбольной кепки капли дождя, протёрла ладонью глаза и навела резкость.
Больше всего он походил на гномика из мультфильмов, разве что без бороды, и одежда не совсем подходящая: треники, футболка, старая бейсбольная кепка с надписью «New York».
На его крупной голове ловко сидела бейсбольная кепка с длинным козырьком.
Рядом с ней на холодном бетоне перехода лежала детская бейсбольная кепка, в которой было несколько мелких денежных бумажек.
Я обернулась и увидела недовольного старичка в огромной бейсбольной кепке болельщика с надписью «Филадельфия».
На голове красовалась жёлто-синяя бейсбольная кепка.
Длинные чёрные волосы были ловко перехвачены бейсбольной кепкой, надетой задом наперёд, а солнцезащитные очки прикрывали его томные мутно-зеленые глаза.
Прикид унисекс: уже упомянутая бейсбольная кепка, футболка, джинсы, кроссовки…
Пожилой дядька с бородой и в чёрной бейсбольной кепке жестом предложил нам забрасывать в кузов сумки и садиться в машину самим, после чего мгновенно домчал нас до выезда.
Оно, это нечто, было одето в большую, не по размеру, подростковую куртку с яркими полосами и вставками, мешковатые джинсы, белые кроссовки и каким-то чудом удержавшуюся на голове бейсбольную кепку.
Город он знал плохо, а сейчас глаза его были велики от ужаса и кругом почти ничего не видели и не запоминали, кроме каких-то незначительных и ненужных деталей: синей бейсбольной кепки водителя, фотографии голой девицы на четвереньках возле руля…
Ниже руки обнаружилась ярко-красная бейсбольная кепка с похожим на утиный клюв длинным козырьком и броской белой надписью по-английски: «Поцелуй меня в зад», а под кепкой – широкая рыхлая физиономия, самыми примечательными деталями которой являлись большие солнцезащитные очки и рыжеватые, любовно ухоженные бакенбарды.
Он носил бейсбольные кепки задом наперёд и частенько использовал рэперские жесты, хотя единственным, что хоть как-то связывало его с рэперами, была команда по рестлингу.
И даже бейсбольную кепку купил ему аж за два доллара девяносто девять центов!
Высокие, по щиколотку, кроссовки, огромных размеров пёстрые майки, надетые задом наперёд бейсбольные кепки.
Одет он был в простые джинсы и обтягивающую футболку, а на голове красовалась бейсбольная кепка, прикрывающая длинные тёмные волосы до плеч.
Она схватила бейсбольную кепку и спустилась по шатким деревянным ступенькам к доку.
Шофёр – тоже женщина, в тёмных очках, бейсбольная кепка надвинута на лоб.
Подростка сбросило с седла, бейсбольная кепка свалилась с его головы, рубашку на спине разодрало в клочья.
Профессор растерянно огляделся по сторонам, потом хлопнул себя рукой по лбу и вытащил из кармана ветровки… рыжую бейсбольную кепку.
Он же, кстати, первый придумал бейсбольную кепку с сильно вытянутым вперёд козырьком.
Да и новенькая бейсбольная кепка совсем не вязалась с тёмной курткой из отечественной плащевки.
– Клянусь моей треуголкой! – воскликнул я, со рвением прижимая бейсбольную кепку к груди.
Однако ношение бейсбольной кепки козырьком назад никак не укладывалось для меня в эти цели.
У него было круглое лицо с двойным подбородком и мясистый нос. Седеющие волосы скрывала серая бейсбольная кепка.
Я раскрыла окно и посмотрела вниз. На тротуаре смуглые мужчины в бейсбольных кепках продавали фрукты: апельсины, персики, папайю и ещё что-то неведомое.
Последний полдник на кухонном столе, последний стакан газировки, потом ребёнок вскакивает на свой совершенно новый горный велосипед с переключателем скоростей «Шимано» на двенадцать скоростей, натягивает на голову свою самую красивую бейсбольную кепку, опускает в задний карман брюк набор карточек с фотографиями любимой команды – «Янки» или «Доджерс».
Дул сильный встречный ветер, теребивший их рубашки и жилеты, но не волосы, потому что на головах у мальчишек – туго натянутые бейсбольные кепки.
Поправив «дворники» на ветровом стекле, женщина в красной бейсбольной кепке обернулась и посмотрела на сына, пристегнутого ремнями безопасности.
Мужчина в ветровке и бейсбольной кепке бегом удалялся от неё.
– На английском научись говорить… – начали ребята, но один из них, белокурый крепыш в очках и бейсбольной кепке встал со своего места:
Всякий раз идя на встречу с семьёй предположительно похищенного ребёнка, она уносилась в воспоминаниях в тот момент, когда её собственную восьмилетнюю малышку схватил зловещий незнакомец в надвинутой на глаза бейсбольной кепке и понёс прочь по ярко-зелёной траве парка.
Выглядел он, кстати, вполне презентабельно в тёмно-синей форме и седыми волосами, аккуратно собранными в хвост, пропущенный сзади через бейсбольную кепку тёмно-зелёного цвета с логотипом музея.
Участковому, прибывшему первым, пришлось дожидаться, пока они выйдут на улицу, и, стоя возле элитного внедорожника, нервно теребить бейсбольную кепку.
На нём были коричневая спортивная куртка с накладными карманами, серые фланелевые брюки и коричневая бейсбольная кепка, легкомысленно сдвинутая набекрень к правому глазу.
Таких стариков, которые носят нарочито чистые бейсбольные кепки или, например, клетчатые береты с пушистыми помпонами, и как бы часто они не брились, у них с лица как будто не пропадает почти прозрачная щетина, запылившая тонкую кожу щёк.
Апогеем этого аттракциона неслыханной щедрости с итальянской стороны явилась бейсбольная кепка.
Тёмная бейсбольная кепка была натянута почти на самые глаза.
А бейсбольная кепка низко надвинута на лоб.
Он улыбнулся и приподнял бейсбольную кепку.
Синяя ветровка и голубая бейсбольная кепка с логотипом Nike.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бейсбольная кепка»

Значение слова «кепка»

Значение слова «бейсбольный»

Афоризмы русских писателей со словом «кепка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кепка»

КЕ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. То же, что кепи (во 2 знач.).

Все значения слова «кепка»

Значение слова «бейсбольный»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным бейсбол

Все значения слова «бейсбольный»

Синонимы к словосочетанию «бейсбольная кепка»

Ассоциации к слову «кепка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я