Предложения со словосочетанием «безалкогольные напитки»

Производство безалкогольных напитков неизменно оставалось одной из самых быстрорастущих отраслей в мире.
Наряду с этим можно отметить, что в области растёт потребление безалкогольных напитков.
А ещё есть Schweppes – бренд, под которым выпускаются разные безалкогольные напитки и чьё название звучит как вспенившаяся газировка.
Можно использовать чайные красители и в текстильной промышленности, кожевенном производстве, для изготовления безалкогольных напитков, а парфюмерии и т. д.
Многие специалисты указывают на нашу любовь к сладким безалкогольным напиткам и высококалорийной пище с высоким содержанием жиров и углеводов как на главную причину этой тенденции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: путинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так, например, большинство современной молодёжи прекрасно осведомлено о том, что натуральный сок во много раз более полезен для человеческого организма, нежели газированные безалкогольные напитки, и при этом, благодаря своей приверженности бренду Coca-Cola предпочитают этот напиток остальным.
Всё неправильно произносили его («Коч»), когда читали, а когда слышали, то путали компанию с гораздо более известным производителем безалкогольных напитков.
Там открывается бар, в котором можно купить безалкогольные напитки, табак.
Например, в индустрии безалкогольных напитков компании Coca-Cola и Pepsi выпускают широкий ассортимент продуктов с различным составом и вкусовыми качествами, тогда как фирма Royal Crown решила специализироваться на производстве только напитка кола.
Предоставление недостоверной информации с целью занижения налоговой базы или освобождения от уплаты тех или иных пошлин (например, алкогольные напитки могут быть указаны в декларации в качестве безалкогольных напитков – а значит, платить акцизный налог на них не придётся).
Развитая сеть сбыта продукции компаний Coca-Cola и Pepsi отодвигает любого нового конкурента на обочину рынка безалкогольных напитков.
Лучше всего заказать безалкогольный напиток, даже если другие пьют алкогольные напитки.
Если хочешь убедить людей приобретать нечто непривычное – скажем, новый безалкогольный напиток, – следует трансформировать их убеждения, установки или ощущения таким образом, чтобы им захотелось купить этот продукт.
На подносе был богатый выбор безалкогольных напитков и коктейлей.
После того, как в заведении в продаже появились холодные и горячие безалкогольные напитки, все столики были заняты антропоморфными животными.
Они уже считаются безалкогольными напитками и используются, чтобы утолить жажду во время работы на полях.
Он кивнул, принимая моё решение, и вместо вина заказал какой-то сложный фирменный безалкогольный напиток, в том числе и себе.
Девушка пришла в то место, где предложение выпить безалкогольный напиток расценивалось как издевательство, но, тем не менее, наслаждалась именно им.
Полюськин папа работает директором завода безалкогольных напитков и приносит ей толстые пачки бумажных наклеек.
Если вы предпочитаете безалкогольные напитки, то свежевыжатый цитрусовый сок (апельсиновый или лимонный) с добавлением тоник в стиле "спрайт" может быть отличным вариантом.
Эти ребята пили исключительно безалкогольные напитки – имитированные фруктовые соки, чай из тетрапаков или дорогую воду с горных ледников.
Мы сервировали столы безалкогольными напитками, учителя признавались, кто из нас у кого был любимчиком.
К доготовочным относятся горячий и холодный цехи, к подсобным – цех по выработке безалкогольных напитков (на крупных предприятиях), к вспомогательным – раздаточные, хлеборезки, котломойки.
В тот момент, когда она выбирала безалкогольные напитки, вдруг испытала странное чувство: ощутила, как сильно бьётся её сердце, даже показалось, что этот стук отдаётся в горле.
В течение дня закуски в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
Отмечала звоном бокалов с безалкогольными напитками первый десяток жителей, первую сотню.
– Это что-то вроде гостиного двора, только мы будем подавать безалкогольные напитки: чай, кофе, компоты и сладости к ним.
– Поэтому ты мне всегда даёшь безалкогольные напитки, хотя я прошу другие?
Ну а другие узлы я «позаимствовал» из самых разных приборов, таких, например, как госпитальный полотёр, автомат по продаже безалкогольных напитков, манипуляторы, применявшиеся на атомных станциях, и дюжина других.
Но его тётка служила кухаркой у свояченицы жены начальника управления местной промышленности, и хозяина фабрики безалкогольных напитков лишили лицензии.
Все остальные продукты – колбасы, мясные балыки, твёрдые сыры, сливочное масло, крупы, макароны, различные безалкогольные напитки и даже винно-водочные изделия – остались не тронутыми.
Из мякоти плодов алычи готовят безалкогольные напитки, вина, наливки, мармелад, пастилу, приправы к блюдам.
— Итак, — сказала она, — чем ещё ты занимаешься кроме бездарного плагиата чужих вычислений, употребления безалкогольных напитков и умных слов, в которых сам не разбираешься?
Принесли наш заказ, достаточно аппетитный и заманчивый, серебряный поднос с горой свиного мяса и рядом глубокая тарелка с красным соусом, посыпанным зеленью, спустя минуту нам принесли и бутылку коньяка, название которого сложно было выговорить и два вида безалкогольных напитков, моя голова плавала в воздухе средь вкусных запахов, потому я не слушал рассуждений моего визави и просто жадно ел, ибо голод берёт своё.
Их усадили в студии на жёсткие неудобные стулья, стоящие вокруг такого же неудобного круглого стола, на котором красовалась бутылка какого-то безалкогольного напитка и три высоких стакана с рисунком – рекламой спонсоров передачи.
Встретимся среди прилавков, где продаются безалкогольные напитки.
– Этот человек не просто создал предприятие, которое производит самые лучшие безалкогольные напитки.
Кроме контейнера с мороженым в лавке стоят железный столик и два стула, а на полке – бутылки с красными и зелёными безалкогольными напитками.
Пейте больше безалкогольных напитков, особенно в жаркую погоду. Дегидратация тоже может вызывать головные боли.
А вот если ты во время семейного ужина внезапно объявишь себя убеждённой трезвенницей, на тебя поглядят благосклонно, предложат ознакомиться с картой безалкогольных напитков на три сотни наименований, без колебаний приготовят напиток по твоему рецепту, если ничего подходящего в меню не нашлось, а если ты проявишь себя интересной собеседницей, то не удивляйся, когда получишь приглашение на следующий ужин.
Я стоял у барной стойки, стараясь не терять равновесие, облокотившись локтями о гранитную столешницу, и пил холодный безалкогольный напиток, чтобы поскорее прийти в себя.
Хотя и трудно представить, что можно пить в том районе какие-то безалкогольные напитки.
А безалкогольные напитки берут значительно меньше.
В руках они держали безалкогольные напитки, пытаясь выглядеть как взрослые.
Мы ещё пару раз обновляли заказ, ограничиваясь безалкогольными напитками и печеньем.
Новая линейка безалкогольных напитков запущена.
Ему подадут бесплатный безалкогольный напиток.
Все глухо чокнулись безалкогольными напитками, выкрикивая стандартные для дня рождения возгласы.
Другое дело, что одним из игредиентов успешности является мифология, а уж мифов вокруг самого продаваемого безалкогольного напитка за время его существования создано предостаточно.

Ассоциации к словосочетанию «безалкогольный напиток»

Все ассоциации к словосочетанию БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «безалкогольные напитки»

Значение словосочетания «безалкогольные напитки»

  • Безалкогольный напиток — напиток, не содержащий алкоголя. Безалкогольные напитки зачастую газируются и обычно потребляются холодными. Наиболее часто употребляемые безалкогольные напитки — это чай, кофе, соки и нектары, газированная вода, лимонад и пунш. (Википедия)

    Все значения словосочетания БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Афоризмы русских писателей со словом «напиток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «безалкогольные напитки»

Безалкогольный напиток — напиток, не содержащий алкоголя. Безалкогольные напитки зачастую газируются и обычно потребляются холодными. Наиболее часто употребляемые безалкогольные напитки — это чай, кофе, соки и нектары, газированная вода, лимонад и пунш.

Все значения словосочетания «безалкогольные напитки»

Синонимы к словосочетанию «безалкогольные напитки»

Ассоциации к словосочетанию «безалкогольный напиток»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я