Предложения со словосочетанием «астральная энергия»

Как привычно потекла астральная энергия сквозь пальцы, обволакивая голову сестры серебристым туманом.
Мистрессы предложили занятную схему по передаче астральной энергии, кое-что я уже одобрил…
Вдобавок утром и вечером ему будут делать «мистический» массаж астральной энергией, чтобы окончательно «подлатать его биополе».
Но теперь ему понадобится много астральной энергии

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пикничок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В какой-то момент орки замедлились, прислушиваясь к пульсации астральной энергии.
Сфера взорвалась от сопряжения со сверхновой хаоса, выпустив мощную волну астральной энергии, которая поглотила всё на своём пути.
К тому же тебя попросту убьёт истощение от потери астральной энергии.
Я лично сам не знаю точно, есть там какая-то астральная энергия или нет.
Пользуясь в своей работе магическими соответствиями, мы задействуем астральную энергию конкретных символов сообразно со своими целями и намерениями.
На рукояти, выполненной из поглощающего свет тёмного металла, виднелись замысловатые узоры, похожие на нити астральной энергии.
Карта распределения астральной энергии может дать подобные результаты.
По мере углубления в лёгкий транс вы заметите, что эта темнота неоднородна, в её глубине появились белёсые сгустки астральной энергии.
Как и ожидалось, очередная волна астральной энергии ударила в стену, подняв кучу пыли и наведя шуму.
Вокруг общего гравитационного центра, куда они вкладывают нарождающуюся астральную энергию, будто пчёлы мёд.
Они являются конденсаторами астральных энергий и помогают установить связь между миром материальным и астральным.
Ей подчинены течения и изменения астральных энергий, с которыми работает маг.
Астральная энергия любви в маятниковом характере исполняет танец непостоянства, переменчивости и оправдывает русскую поговорку: «От любви до ненависти один шаг».
Оно предназначалось для телепортации астральной энергии, так называемой «души».
Движимый энергией внимания, идущей из ментального тела, он с её помощью трансформирует астральную энергию, активирует эфирное тело и из этих энергий создаёт ментальные конструкции, которые являются некими концептуальными программами.
Реакция ума в настоящем моменте определяет текущий процесс трансформации астральной энергии, отдавая предпочтение тем или иным спектрам вибраций, тем самым определяя потенцию текущего поведения и потенцию будущего.
Образовалась маленькая щель, через которую в физический мир начала проникать астральная энергия.
Эта расса изначально преобразует младший хаос в физические и астральные энергии поэтому в мироздание дальше высшего астрала не поднялась у ни тут свои интересные направления работы , но это всё я уже понял позднее.
При этом отрицательные, низкие в духовном отношении мысли и чувства формируют в астральном пространстве конгломераты негативных астральных энергий, разрушительно воздействующих на природу и здоровье людей.
Позитивные, высокодуховные мысли и эмоции, наоборот, представляют собой положительные, гармоничные астральные энергии, способные своим воздействием гармонизировать состояние природной среды.
Вот это-то проявление астральной энергии человека вдали от его физического тела и называется выходом его в астральном теле или экстериоризацией астрала.
Страх – это одно из самых распространённых проявлений астральной энергии и является астральным злом. Корни страха находятся в самой материи, в её основе.
Бытовало поверье, что корень мандрагоры служит могущественным сгустителем астральной энергии, а свойственная ему форма человека рассматривалась как основание для фантастических теорий магов, желавших найти в нём жизненный эликсир.
Третье – они нападают на людей и убивают их, пользуясь астральной энергией.
Для человеческого существа, его, дающим жизнь, семенем (наполненной астральной энергией сущностью) очевидно будет являться его астральное тело.
Для такого «фокуса» нужно большое количество астральной энергии.
Эта барышня выдаёт себя за сомнамбулистку, вещает что-то в трансе, с духами советуется, возбуждает астральные энергии и тому подобное, а на самом деле – дурит голову.
Человек, своими чувствами и эмоциями, выделяя определённую астральную энергию, поставляет астральную пищу для этих разрушительных сил (подобным образом человеку служит пищей животный и растительный мир).
В этой позе замкнуты все энергетические каналы, и астральная энергия никуда не уходит из организма.
Главное орудие, полностью поднятое изнутри корабля, грозно потрескивало астральной энергией и было готово к действию.
А ещё там контактёры с космосом астральной энергией от всего исцелить предлагали.
Принцип распределения энергии внутри человека таков: энергия собирается в чакрах и образует энергетические массы, а нади выполняют функцию энергетических каналов, по которым циркулирует астральная энергия (прановые токи).
Это остатки астральной энергии, всколыхнувшись, покинули труп.
Всё это время над ними проводится обряд экзорцизма – для обеспечения чистоты астральной энергии.
Через перегонный куб мы вытягиваем астральную энергию.
– Сильное возмущение астральной энергии в районе дома. Возможно, второй или третий этаж.
Это чистая астральная энергия
Комбез изодран, высококлассное военное снаряжение превратилось в лохмотья, не в силах противостоять буйству астральной энергии.
Где повстанцы взяли тяжёлое вооружение и от кого получили инструкции по проведению ритуала с выбросом астральной энергии.
Со всеми тайнами и секретами, с умением проявляться в материальном мире так же, как астральная энергия умела прорастать в обычной реальности.
Всё дело в опасном использовании астральной энергии.
По краям круга мельтешили угловатые линии астральной энергии.
Условно поднимаясь по шкале плотностей от физически проявленных, для нас, материй до материальности послесвечений и далее, мы встретимся и с тем, что в оккультизме называют астральными энергиями.
Многоцветная и многогранная астральная энергия.

Значение слова «астральный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «астральный»

АСТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Звездный. Астральный свет. Астральные культы древнего мира.

Все значения слова «астральный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «астральная энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я