Предложения со словосочетанием «артефакт невидимости»

Где-то у меня валялся артефакт невидимости, сам делал, ещё во время обучения в академии для получения зачёта.
Для этого я использовал артефакт невидимости, что был у любого гвардейца и которые перед отправкой на задание ему подзарядил один из магов.
Активировав артефакт невидимости он прошёл на гостевую территорию академии драконов.
Например, артефакт невидимости – редкая штука, между прочим, такие не в каждой артефакторной лавке продают!
Сжав часы, представила штору у окна возле покоев и, едва оказавшись там, активировала артефакт невидимости, замирая в ожидании камеристок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трапезница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Артефакты невидимости всё ещё у вас, и за ночь они наверняка зарядились.
Я встретилась с красными глазами, а потом вздохнула, вспомнив, что артефакт невидимости всё ещё на мне, и безжизненный взгляд прошёл сквозь меня, ничего не заметив.
– Не забывай, что не везде можно пользоваться артефактом невидимости. Если место защищено от проникновений, тебя будет видно и охрана узнает о тебе.
– Ещё есть взрыватель и артефакт невидимости, – на последнем мужчина сделал особенный упор.
Это маги способные видеть скрытое, любыми способами, будь то артефакт невидимости, заклинания архимага, заклинания полубога как оказывается, не говоря о всяких иллюзиях и отводах глаз.
Сейчас я сжимал в ладони артефакт невидимости.
– Ну и, – парень оглянулся в сторону тролля, а потом очень тихо прошептал: – Одна из гильдий заказала главе нашего клана артефакты невидимости.
Мой ремень против твоего артефакта невидимости!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «артефакт невидимости»

  • Постаивал около возов с соломою, имея вид что-то продающего, помогал вводить чужих коней на весовой помост для сена и всячески старался приобрести невидимость, а больше просиживал в трактирах, где пьяный шум и сутолока вскоре отбивали слух и память у всякого входящего.
  • И потому прекращение видимости жизни после плотской смерти так же как невидимость ее до рождения, не лишает меня несомненного знания ее существования до рождения и после смерти.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «артефакт»

  • Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности. (Википедия)

    Все значения слова АРТЕФАКТ

Значение слова «невидимость»

  • Неви́димость — невозможность по каким-либо причинам полностью или частично регистрировать объект в произвольном диапазоне электромагнитных волн. (Википедия)

    Все значения слова НЕВИДИМОСТЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «артефакт»

Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности.

Все значения слова «артефакт»

Значение слова «невидимость»

Неви́димость — невозможность по каким-либо причинам полностью или частично регистрировать объект в произвольном диапазоне электромагнитных волн.

Все значения слова «невидимость»

Синонимы к слову «артефакт»

Синонимы к слову «невидимость»

Ассоциации к слову «артефакт»

Ассоциации к слову «невидимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я