Предложения со словосочетанием «армейский рукопашный бой»

Её современная вариация известна как система армейского рукопашного боя.
Вот тогда вместе с другом мы перешли в секцию армейского рукопашного боя.
А чтобы отвлечь молодёжь от смертельно опасного увлечения, организовал школу армейского рукопашного боя.
Русский армейский ножевой бой – это важная составная часть армейского рукопашного боя и наряду с искусством штыкового боя основа военно-психологической и военно-физической подготовки.
Все они были несомненными мастерами армейского рукопашного боя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: германофоб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это я вам как мастер спорта по армейскому рукопашному бою говорю.
Он уже многократно сталкивался с каратистами и считал, что они, особенно приверженцы кёкусинкай, имея высокое мнение о себе и своём овеянном легендами стиле, плохо приспособлены к простому армейскому рукопашному бою.
По сути, такая система напоминает армейский рукопашный бой: минимум приёмов, оптимум отработки, максимум эффекта.
Зато они здорово понимали в другом: в костоломных приёмах армейского рукопашного боя, в стрельбе из многих видов оружия, способах прорыва милицейских заградительных цепей, тактике действий малых подразделений и тому подобных интересных и полезных вещах.
Я, как человек, который сам отзанимался 11 лет армейским рукопашным боем рекомендую всем данную работу.
Дяде доставалось немного, он всегда укладывал племянника буквально за минуту; всё-таки армейский рукопашный бой несколько другая культура в спорте.
Наиболее эффективным считаю армейский рукопашный бой.
Я выбрал махать кулаками. Тело – ваше оружие! Изменённый армейский рукопашный бой для ведьмаков. Эффективно, но не эффектно. То, что доктор прописал.
– Комплекс армейского рукопашного боя не канонизирован и вообще их несколько.
Её отец обучал армейскому рукопашному бою, среди многих спортсменов ходили слухи о его спартанском методе воспитания.
Причём, чтобы занять в ней своё место, ему приходилось частенько драться, что в свою очередь вылилось в увлечение армейским рукопашным боем.
Похоже, некоторые сомнения парня в эффективности армейского рукопашного боя по сравнению с мифическим карате не укрылись от зорких глаз тренера.
– То, при помощи чего я сегодня тебя уложил, называется армейский рукопашный бой, ему обучают в армии у меня на родине, как правило, ему учатся ещё с детства.
Армейский рукопашный бой существенно отличается от бокса.
Даже если допустить, что один из них случайно оказался знаком с костоломными приёмами армейского рукопашного боя, всё равно ничего хорошего не выходило, ведь оставались ещё трое за столом, не будут же они спокойно наблюдать за тем, как он тут резвиться.
Школа армейского рукопашного боя – страшная штука, если всё отработано, поставлено, и тело натренировано надлежащим образом.

Ассоциации к словосочетанию «рукопашный бой»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Значение словосочетания «армейский рукопашный бой»

  • Армейский рукопашный бой (АРБ) — универсальная система обучения приёмам защиты и нападения, соединившая в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств (ударная техника руками, ногами, головой, борцовская техника, болевые приёмы), опробованная в реальной боевой деятельности. Современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, получивший популярность за полноконтактные поединки. (Википедия)

    Все значения словосочетания АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «бой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «армейский рукопашный бой»

Армейский рукопашный бой (АРБ) — универсальная система обучения приёмам защиты и нападения, соединившая в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств (ударная техника руками, ногами, головой, борцовская техника, болевые приёмы), опробованная в реальной боевой деятельности. Современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, получивший популярность за полноконтактные поединки.

Все значения словосочетания «армейский рукопашный бой»

Синонимы к словосочетанию «армейский рукопашный бой»

Ассоциации к словосочетанию «рукопашный бой»

Ассоциации к слову «армейский»

Ассоциации к слову «бой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я