Предложения со словосочетанием «аналитические данные»

Этот подход успешно применяется в прозрачной и централизованной закупочной структуре, где процесс принятия решений открыт и основывается на объективных аналитических данных.
Эти аналитические данные имеют решающее значение для принятия обоснованных решений, повышения конверсии и увеличения партнёрских продаж.
Таким образом, эта формула не подходит для получения точных аналитических данных.
Во-первых, наши люди лично участвуют в обсуждении аналитических данных по рынку, конкурентам и внутренним бизнес-процессам предприятия.
Концепция Smart Money – это стратегия, которая основана на использовании аналитических данных и экспертных знаний для принятия инвестиционных решений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биобиблиографический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На практике это означает, что нельзя осуществлять гибкий оперативный анализ, но есть возможность периодически получать аналитические данные.
Благодаря постоянному мониторингу сетевого трафика, поведения пользователей и системных журналов ваши решения предоставляют аналитические данные в режиме реального времени, позволяя организациям быстро и эффективно реагировать на возникающие угрозы.
Чтобы автоматизировать процесс получения и подготовки аналитических данных, используют несколько способов или их комбинацию.
Кстати, это время (которое вы теряете на ожидание своего визави) прекрасно подойдёт для того, чтобы ещё раз пройтись по сценарию переговоров (если предмет вашей встречи именно переговоры), просмотреть аналитические данные по работе с данным клиентом, то есть, другими словами, успеть гораздо лучше подготовиться к встрече.
То, чем аналитик обладает, является субъективной структурой его внутренней системы координат (frame of reference), сложившейся под влиянием многочисленных источников и формирующих переживаний; посредством этой структуры он пытается организовать аналитические данные в систему согласующихся тем и взаимосвязей.
Это всё тоже важно, но самые важные аналитические данные вы получаете из анализа гардероба, составляя карту жизни и продумывая сезон.
Сделав умное, задумчивое лицо и внимательный взгляд в направлении трибуны, он стал разбирать последние аналитические данные, не упуская основную, важную тему, излагаемую рассказчиками.
Миссия Neironix – предоставить частным и институциональным инвесторам необходимые аналитические данные и эффективные инструменты для принятия решений.
Делается это «исключительно с целью сбора аналитических данных».
Для того, чтобы обосновать увеличение бюджета на данные статьи расходов мы с вами собираем аналитические данные и пишем с вами какую рекламную кампания в социальных сетях.
Тем не менее мы полагаем, что задействованный в работе банк аналитических данных позволяет делать объективные историко-технологические выводы.
Эти аналитические данные помогут вам понять предпочтения пользователей, популярные продукты и области для оптимизации.
Компании имеют больше аналитических данных для построения маркетинговой стратегии, чем когда-либо прежде, но ценность заключается не в самих данных, а в том, что вы с ними делаете.
Отсутствие аналитических данных значительно сужало круг исследуемых проблем.
В связи с этим потребовалось не только собрать и обработать уже имеющиеся аналитические данные, но и провести археометаллографическое исследование новых материалов.
И хотя полученные к настоящему времени аналитические данные невелики по сравнению с золотоордынским периодом, не говоря уже о древнерусском, мы можем сделать определённые выводы.
Накопленные аналитические данные по различным хронологическим периодам свидетельствуют о том, что трансформация в социально-экономической сфере находит отражение в технологии производства конкретных категорий изделий, в первую очередь технологии изготовления ножей.
Исследование аналитических данных, характеризующих реальные финансовые и производственно-экономические процессы, позволяет принимать решения на различных уровнях управления.
В отличие от анализа, синтез действительно предлагает обзор и интерпретацию; он основывается, скорее, на вторичных, а не на первичных источниках, на существующих аналитических данных, а также на том, что социологи именуют «парадигмой», то есть общей теорией, которая вдохновляет толкования.
И на основе соотношения этих цифр всегда можно получить отличные аналитические данные.
Белых воротничков становится всё больше и больше, решение о том что и как делать предполагают принятия взвешенных решений на основе большого количества аналитических данных, а производство – это уже дело техники и дисциплины.
Все это словно водопад, скидывалось на стол секретарше, на что её милая морщинка на лбу с каждой новой стопкой бумаг и диаграмм аналитических данных, которые требуют сравнения и анализа, становилась глубже и длиннее, а левый глаз прищуривался и дёргался с постоянно увеличивающейся амплитудой.
В-третьих, приведённый перечень преступлений предполагает разрозненность аналитических данных и отсутствие, к сожалению, единого учёта их в ведомственной статистике, что существенным образом усложняет сбор сведений для объективных научных исследований в данной области.
– Вы долго будете молодо и хорошо выглядеть, у вас хорошие аналитические данные, и ваша работа связна с цифрами. У вас хорошие художественные способности.
Расчёты налогов и аналитические данные представлены в книге за прошлые периоды (до 2019 года).
Сказанное выше соотносится с исходными табличными данными, но на большом количестве факторов и аналитических данных графическое представление для обнаружения закономерностей оказывается гораздо удобнее.
Самый простой и бесплатный способ сделать это с помощью собственных аналитических данных платформы.
При этом, именно мы, как предприниматели и владельцы бизнеса, должны уметь прочитать аналитические данные.
Мне помогли тысячи неудачных и успешных звонков, километры аналитических данных в CRM и таблицах Exel, часы тишины (время размышлений и анализа я называю «часами тишины»).
Инструментарий (методики, технологии, способы сбора и хранения аналитических данных и т. п.) для проведения диагностики определяется педагогическим советом.
Полученные аналитические данные по отдельным отраслевым организациям и в целом по отраслям жизнедеятельности могут быть приведены к «нормальному» виду (в форме кривых нормального распределения) с помощью известных статистических методов корреляционного и регрессионного анализа.
Все современные системы учёта могут поддерживать аналитические данные для формирования конечных форм сразу для трёх видов отчётности: бухгалтерской, налоговой и управленческой.
Мы бизнесмены, мы оперируем аналитическими данными, которые получаем из различных источников.
Дополнительно аналитические данные были собраны из личных файлов каждого американского гражданина и отфильтрованы с помощью данных разведки и государственных спецслужб.
Далее адмирал стал говорить о том, что получив самые точные и собранные по всему миру исчерпывающие аналитические данные, руководство штаба тайной организации пришло к неутешительному выводу о неизбежности грядущей катастрофы, вызванной применением оружия массового уничтожения.
– Никто до сих пор не опубликовал хоть какие-то аналитические данные.
Сбоку общего изображения бежали аналитические данные о климатическом состоянии местности, предполагаемой толщине льда, перепады высот и температуры, средневзвешенная скорость ветра, и оперативно измеряемое расстояние от любой точки до точки.
По визору поползли аналитические данные теста всех систем.
Если только начинаете своё дело, посмотрите аналитические данные в сторонних сервисах.
Извлекая соответствующую информацию, выявляя закономерности и предоставляя аналитические данные в режиме реального времени, ваши решения помогают медицинским работникам принимать решения, основанные на фактических данных, повышать безопасность пациентов и оптимизировать оказание медицинской помощи.
В таком случае, надо предоставить аналитические данные, исследования или примеры успехов, которые подтверждают эффективность и выгоды решения для организации.
По мере сбора аналитических данных и новой информации вам может потребоваться скорректировать или добавить цели для решения возникающих возможностей или проблем.
– Помимо этого, в цифровом маркетинге большинство инструментов позволяет точно получить аналитические данные, спрогнозировать доход от рекламной кампании и определить ошибки.
Закруглённые белые коридоры, серые остроконечные своды, множество ярких компьютеров, показывающих экипажу важные аналитические данные

Цитаты из русской классики со словосочетанием «аналитические данные»

Значение слова «аналитический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аналитический»

АНАЛИТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Основанный на применении анализа. Аналитический метод.

Все значения слова «аналитический»

Синонимы к слову «аналитический»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я