Предложения со словосочетанием «аналитическая группа»

В 1979–1980 гг. – исполнительный помощник начальника аналитической группы.
Работа аналитических групп направлена на рассмотрение характеристик и особенностей объекта исследования.
Мы стали работать с созданной совсем недавно местной аналитической группой.
А параллельно засадил свою аналитическую группу посчитать хотя бы приблизительно, как отмена выкупных платежей изменит ситуацию в стране.
Уже на протяжении многих лет аналитическая группа информационного агентства Reuters ведёт наблюдение за экономической и денежно-кредитной политикой стран с развивающимися и переходными экономиками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лентообразный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Просматривать кандидатов необходимо лично, но самых интересных и достойных пусть выбирает аналитическая группа.
– Насчёт приезда аналитической группы в составе двух человек.
– Бери и делай, что говорят. – Она уселась за стол, раскрыла папку и мрачно напомнила: – Кто из нас двоих руководитель аналитической группы?
Созданная аналитическая группа с учётом полученных замечаний и пожеланий готовила окончательную редакцию этого документа для предъявления учредительному съезду.
Основную аналитическую группу и несколько человек с правом принимать решения нужно посадить в капсулы, и выслать туда.
Наша аналитическая группа создана для решения давно назревшей, но, как это обычно и бывает, проявившейся неожиданно для всех проблемы глобального уровня.
– Слать аналитическую группу, верком?
Пока ребята из аналитической группы проверяют документацию, оборудование и фиксируют факты, можно немного пофилософствовать.
–Я пересылаю тебе ссылки на соответствующие итоговые доклады аналитической группы компании.
Чтобы взломать код истинного потенциала, специалисты по обработке данных всемирно известной аналитической группы HR-отдела Google запустили инициативу по Big Data с не таким уж секретным названием «Проект “Аристотель”».
Мы можем основываться только на заключении аналитической группы.
Я работал и в социологических структурах крупных производственных предприятий, и в научно-исследовательских подразделениях, создавал и учреждал социологическую кафедру и исполнял преподавательскую работу, участвовал в поисках эффективных способов решения многочисленных социальных проблем в составе разного рода аналитических групп.
Не успел он дойти до крыла здания, где располагалась аналитическая группа, на коммуникатор пришёл вызов – звонила жена.
Через пятнадцать минут аналитическая группа в полном составе собралась в кабинете руководителя.
Основная работа аналитической группы начнётся через два дня.
Полученную информацию о будущих событиях, оперативно обрабатывала аналитическая группа, формируя и выводя стратегии на общий экран.
Согласно отчёту аналитической группы «Superdata Research», компания «Oculus» является лидером на рынке виртуальной реальности, за ней следуют компании «HTC» и «PlayStation VR».
Там документы регистрировались и передавались в аналитическую группу отдела документации, где решался вопрос, будут ли они представляться в качестве доказательств на предполагаемом судебном процессе.
В аналитической группе пациент воплощает свой эдипов конфликт в трёхсторонних отношениях, в которых так или иначе могут участвовать терапевт и другие участники группы.
– Все три аналитических группы, которые независимо друг от друга работают над составлением прогнозов изменения климата, пришли практически к одним и тем же выводам.
Но сегодня на «южан» работают аналитические группы, чётко функционирует система контрразведки и прочее, без чего немыслимо существование действительно мощной группировки.
По образцу терапевта члены аналитической группы также начинают помогать друг другу с помощью интерпретаций, которые нередко оказываются более точными и эффективными, чем интерпретации терапевта.
Для тщательного анализа неудач была создана усиленная аналитическая группа специалистов, цель которых состояла в установлении возможных причин хронических провалов.
Аналитическая группа плотно сидела теперь только на уральском материале, пытаясь сопоставить и логически выстроить все интересные факты.
Аналитическая группа полагает, что столь существенные затраты финансовых ресурсов компании возможны лишь после снижения риска переоценки (завышенной оценки) месторождений, а именно – после проведения детальных геологоразведочных работ в местах наиболее вероятного нахождения сырья.
Тут же под рукой шеф аналитической группы.
Аналитическая группа собирала информацию из всех возможных источников, проводила скоростной анализ и докладывала свои выводы адмиралу.
Кроме боевиков, у фирмы имеется аналитическая группа, которая оценивает финансовое состояние будущей жертвы, затем в работу вступают специалисты по банкротству и смене хозяина.
В аналитической группе наблюдаются следующие психологические защиты.
– После проведения всех сравнительных анализов, сверки балансовых ведомостей и расчёта трат на расходные операции, наша аналитическая группа пришла к следующему выводу.
– Уточните ваш вопрос, герр рейхсфюрер. Наша аналитическая группа ведёт работу, активно собирает и обрабатывает информацию. Наш последний отчёт…
Создаются аналитические группы, всё под контролем…
– Нет, я Sofi, искин аналитической группы «Калькуляция».
– Э-э, моя специальность – политология, я – член международной аналитической группы экспертов.
Тут же из лучших сотрудников сформировали аналитическую группу, поставив во главе её начальника правового департамента – ему и отвечать перед заказчиком, если не получится.
Всё-таки надо усилить службу безопасности аналитической группой, только где их взять, мощных аналитиков, а главное, честных.
Аналитическая группа допустила серьёзный просчёт, и вскрытая ячейка террористов оказалась более многочисленной, чем мы ожидали, так что необходимо срочное подкрепление с вашей стороны, пока они не перебили наших агентов и не разбежались по всей вашей стране.
Из апартаментов аналитической группы он зашёл к компьютерщикам, а оттуда уже в главную рубку.
Он очень удивился, когда узнал то, какими данными оперирует немецкая аналитическая группа.
Точнее, кое-что это всё-таки значило – а конкретнее, что аналитическая группа ещё не вынесла свой вердикт по каждому из этих источников.
Однако, по оценке аналитической группы по развитию колонии.
– Пять человек поменяли билеты, – сообщил начальник аналитической группы.
Начальник аналитической группы, как всегда, говорит, что наш штатный оракул подобного не предвидел.

Значение слова «аналитический»

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аналитический»

АНАЛИТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Основанный на применении анализа. Аналитический метод.

Все значения слова «аналитический»

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Синонимы к словосочетанию «аналитическая группа»

Ассоциации к слову «группа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я