Предложения со словосочетанием «актёрский состав»

Актёрский состав подбирался сильный, самые известные актёры своего времени с уважением относились к такому благородному делу, как воспитание подрастающего поколения.
Я играла на виолончели, на баяне, занималась вокалом во время учёбы в музыкальной школе, танцевала, играла в шашки, изучала иностранные языки (немецкий, китайский и английский), была в актёрском составе школьной театральной студии, занималась шитьём и писала рассказы, сочинения.
Приблизительный актёрский состав готов!
Постоянный актёрский состав, тщательная подготовка спектаклей, серьёзная работа режиссёра с исполнителями определили высокое качество постановок театра.
Более того, «Сверхъестественное» дебютировало в последний год вещания WB с относительно неизвестным актёрским составом и шоураннером, который настаивал на классическом роке в качестве саундтреков вместо хаус-групп.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: флорбол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конце мы рассмотрим явление, когда присутствие в фандоме и «работа» фанатом приводят людей на путь активизма, вдохновлённый не только самой историей («спасение людей»), но и инициативами актёрского состава.
Пытаясь конкурировать с летними блокбастерами других студий, Sony сделала ставку на оригинальные картины со звёздным актёрским составом, которые были так успешны в 2000-х годах – но не теперь.
Члены актёрского состава начинают ассоциироваться с героями, которых играют, пытаясь уложить в прокрустово ложе их характеристики собственную идентичность, – и становятся персонажами.
Погоня за качеством в сочетании с кипящей страстью и маленькой щепоткой удачи также позволила получить в оригинальной версии потрясающий актёрский состав.
Такой командой может оказаться рабочий коллектив или спортивная команда, актёрский состав спектакля или музыкальная группа.
Однако, несмотря на замечательный актёрский состав и забавную идею, фильм не смог донести до зрителей заявленный юмор, а персонажи остались плоскими и нереалистичными.
И если он не сумеет этого сделать, то автоматически зачислит вас в актёрский состав картины.
За последние десять с лишним лет актёрский состав, а также сценаристы, продюсеры, режиссёры и съёмочная группа познакомились с поклонниками сериала.
Показывают музыкальную комедию 60-х годов, яркий актёрский состав и постановка, точнее сказать – классика!
Мы – нынешний актёрский состав многовековой драмы, премьера которой состоялась на этой земле в начале семнадцатого века.
Не будет преувеличением сказать, что за каких-то две недели после закрытия одной пьесы собрался актёрский состав и начались репетиции другой.
Затем в пьесе играли и другие актёры и каждый раз, когда игру начинал новый актёрский состав мы смотрели спектакль снова и снова, а после спектаклей вели жаркие беседы, споря кто из актёров лучше справился со своей ролью.
Второй актёрский состав мне понравился больше.
– Прекрасный актёрский состав сегодня.
Я ещё раз поразилась отличному актёрскому составу и исполнению разученных ролей.
Экранизация с интернациональным актёрским составом (участвовали кубинские, бразильские, венесуэльские исполнители, а роль «Ангела» сыграл сам режиссёр), сочетала мотив сказочности – внезапное появление в деревушке на берегу моря старика с белыми крыльями – и сатирическую заземленность всего происходящего: превращение необычного пришельца, помещённого в курятник, в аттракцион, который соперничает с «женщиной-пауком».
Стоит отметить, что основной актёрский состав очень сильный.
Тогда два актёрских состава начинают ругаться, и их ругань довольно быстро перерастает в драку.
Великолепные актёрский состав! Спектакль смотрится на одном дыхании. Тем более, с интерактивными элементами в пьесе, что было неожиданно и забавно.
И действительно, когда президенту сообщили, что в психиатрической лечебнице не хватает камер, чтобы размещать новых пациентов, он тут же оказал помощь и передал лечебнице не один театр, а целых два, да ещё и вместе с полным актёрским составом в придачу.
Да ещё актёрский состав никак не подобрать.
Подруги любили посещать один и тот же мюзикл, но в исполнении разных актёрских составов, а потом обсуждать, кто из солистов пел лучше.
Когда актёрский состав заметил присутствие многочисленной публики, всё рассеялось.
Чтобы в следующий раз тот же актёрский состав пригласить – расходы на фильм катастрофически возрастут.
При одном взгляде на актёрский состав труппы смело можно сказать, что многие из актёров заняли впоследствии ведущее положение во многих провинциальных театрах страны.
Его ночная работа принесла свои плоды, и новый скандал не замедлил себя ждать, разразившись в театре после его глобальных перестановок актёрского состава грандиозный, поднялся невероятный крик среди старшего поколения.
Что касается актёрского состава, с ним всё более или менее ясно.
Старшее поколение наверняка помнит сказки на виниловых пластинках в исполнении неповторимого актёрского состава и прекрасной музыкой.
Они различались актёрским составом, репертуаром и зрительской аудиторией, следовали разным педагогическим и эстетическим принципам.
Этот хвастун воплощал в себе дедовщину актёрского состава.
Желая посмотреть широко разрекламированный кинофильм – картину, заявленную в мировом прокате как самый романтический фильм года, номинированную на множество кинопремий, с участием самого популярного актёрского состава – человек направляется в ближайший кинотеатр.
В свою пишущую машинку он вкладывал несколько листов, переложенных копиркой, и колотил по клавишам изо всех сил, но, поскольку копий всё равно выходило мало, приходилось либо сочинять пьесы для небольшого актёрского состава, либо перепечатывать одно и то же много раз.
Хорошо подобрал актёрский состав.
Съёмочная команда и актёрский состав фильма «Быстрый бегун» 2000 года выпуска полностью состояли из членов племени кочевников-инуитов.
Моя пациентка пригласила к себе агентов и режиссёров, занимающихся подбором актёрского состава.
Нельзя так безжалостно издеваться над ведущим актёрским составом.
Там чудовище уже половину актёрского состава сожрало, пока ты тут дрыхнешь!
Делились замыслами, читали сценарии, обсуждали актёрский состав, отдельные решения.
Отвечаю: не только концовка будет другая, но и начало, и сам сценарий, да и актёрский состав могут быть совсем иные, чем в том варианте, который «вы» начали смотреть ранее.
У меня первоначально мелькнула мысль, что она просто была в подпитии – в тот вечер съёмочная группа и актёрский состав отмечали выпуск юбилейной серии.
– Мне кажется, съёмки пройдут замечательно! – сказала она. – Сценарий мне нравится, актёрский состав классный, ты тоже тусуешься! Прямо отдых, а не работа!
Она знала – у неё великолепный сюжет, первоклассный актёрский состав, а потому необходимо снять такое кино, которое было бы принято крупными студиями и дистрибьютерами, но при этом – не поступиться качеством.
Продюсеры приглашают парочку столичных звёзд и дополняют актёрский состав провинциальными артистами.
Подумайте о кастинге: телеканалы всегда стремятся привлечь как можно более широкую аудиторию, так что разнообразить актёрский состав – это неплохая идея.

Ассоциации к словосочетанию «актёрский состав»

Все ассоциации к словосочетанию АКТЁРСКИЙ СОСТАВ

Значение слова «актёрский»

Значение слова «состав»

  • СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТАВ

Афоризмы русских писателей со словом «состав»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «актёрский»

АКТЁРСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к актер. Актерская техника.

Все значения слова «актёрский»

Значение слова «состав»

СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка.

Все значения слова «состав»

Синонимы к словосочетанию «актёрский состав»

Ассоциации к словосочетанию «актёрский состав»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я