Предложения со словосочетанием «активность пользователей»

В компании уже был свой кол-центр, но им требовалась помощь в работе с онлайн-площадками, поэтому мы взяли на себя мониторинг активности пользователей в социальных сетях и реагирование.
RealSpeed способна имитировать активность пользователя, даже когда его подключение не используется, предотвращая тем самым разрыв соединения.
Изменение спроса и предложения может быть связано с различными факторами, такими как популярность платформы, уровень активности пользователей и новые разработки.
Очень часто его используют для того, чтобы повысить окупаемость инвестиций и увеличения игровой активности пользователей.
Но стоит помнить, что не только от активности пользователей зависит монетизация (заработок) вашего канала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заметь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Аналогично «веб-маячки» – крошечные (часто невидимые) графические элементы, встроенные в веб-страницы и электронную почту и предназначенные для отслеживания активности пользователей и сбора личной информации – были хорошо известны специалистам в конце 1990-х годов.
Вместо того, чтобы добавлять на свой веб-сайт огромное число видео, ухудшая показатели скорости сайта и потенциально негативным образом влияя на активность пользователей, вы можете добавлять на свой сайт GIF-файлы.
Можно посмотреть активность пользователей по дням недели и времени суток – так вы будете знать когда лучше выкладывать посты и сториз в соцсетях.
Во-вторых, наряду со ссылками рассматривается активность пользователей в официальных группах, имеющих отношение к сайту.
Высокие рейтинги в интернет-пространстве говорят о том, что жители региона привыкли получать информацию с моих страниц, и именно активность пользователей выводит эти страницы в топ.
Причина в том, что в «Одноклассниках» высока активность пользователей определённой возрастной категории – 35–44 лет.
При этом существенно, что в схеме поддержки субъектов деятельности активность пользователя должна проявляться в ещё большей степени чем в схеме развития деятельности, так как при решении конкретной управленческой проблемы вся ответственность ложится на субъектов, включённых в социальное управление.
Меняется и ценность покупателя для компании, пользовательские сети сами по себе становятся ценным активом (правда, напрямую зависящим от активности пользователей), который покупается и продаётся, как, например, блог-платформа Tumblr, приобретённая Yahoo за 1 млрд долларов.
Описанные нами сетевые эффекты также можно отнести к результатам естественной активности пользователей.
Возможно использование мессенджера Facebook, охватывающих ежемесячно более миллиарда отличающихся высокой активностью пользователей.
Успех имеет не раскрученный веб-сайт, который предоставляет пользователям собственный контент, а веб-сервис, который становится удобным инструментом для самой разнообразной активности пользователя.
Если рассматривать такой показатель, как количество проведённого времени в той или иной соцсети, здесь, по данным TNS WEB Index, на апрель 2015 г. наибольшая активность пользователей наблюдается в «ВКонтакте».
Это вызывает доверие и активность пользователей.
Некоторые системы могут испытывать нерегулярные флуктуации нагрузки, которые могут быть вызваны внешними факторами, такими как случайные запросы или временное повышение активности пользователей.
Модуль также допустимо использовать для проверок системы при отсутствии активности пользователей.
Этот показатель называется «активность пользователей».
Напоминаем, что алгоритм ленты новостей не учитывает правдивость или авторитетность поста; его интересует только максимальная активность пользователей.
Такой сервис не концентрирует активность пользователя на себе самом, а умело использует разнонаправленную сетевую деятельность своих пользователей, т. е. выполняет роль посредника.
Получение первичной маркетинговой информации о посетителях веб-сайта не предусматривает активности пользователей, ценная информация собирается без их намеренного привлечения.
В данном типе анимации – определим её как интерактивная или процессуальная анимации – сюжет не демонстрируется, а моделируется в сети за счёт активности пользователя.
Но здесь активность пользователей зависит не только от времени, но и содержание поста.
Носимая техника, такая как умные часы, фитнес-трекеры и другие устройства, следят за здоровьем и активностью пользователей.
При этом появились статистические (количественные) данные относительно активности пользователей.
Список постоянно обновлялся по мере активности пользователя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «активность пользователей»

  • «Зубатов — идиот», — мысленно выругался он и, наткнувшись в темноте на стул, снова лег. Да, хотя старики-либералы спорят с молодежью, но почти всегда оговариваются, что спорят лишь для того, чтоб «предостеречь от ошибок», а в сущности, они провоцируют молодежь, подстрекая ее к большей активности. Отец Татьяны, Гогин, обвиняет свое поколение в том, что оно не нашло в себе сил продолжить дело народовольцев и позволило разыграться реакции Победоносцева. На одном из вечеров он покаянно сказал:
  • Возмущаясь недостатком активности рабочих, Брагин находил активность крестьян не только чрезмерной, но совершенно излишней.
  • От человека требуется невероятная активность, от которой он не может опомниться.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «активность»

  • АКТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по прил. активный1 (в 1 знач.); деятельное участие в чем-л., энергичная деятельность; противоп. пассивность. Проявлять активность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКТИВНОСТЬ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «активность»

АКТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по прил. активный1 (в 1 знач.); деятельное участие в чем-л., энергичная деятельность; противоп. пассивность. Проявлять активность.

Все значения слова «активность»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «активность»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «активность»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я