Предложения со словосочетанием «аккуратные локоны»

Она впускает нас, и, хотя она всё ещё выглядит так же потрясающе, как и всегда: сияющая смуглая кожа, яркие карие глаза и безупречно аккуратные локоны – сразу видно, что она очень напугана.
Волнистые волосы аккуратными локонами падали на шею, и тёмные тонкие линии, которыми она обвела веки, делали её глаза большими, бездонными и таинственными.
Её светлые волосы лежали аккуратными локонами, обрамляя круглое личико с задорно вздёрнутым носом, голубыми глазами и нежным, почти девичьим румянцем на щеках.
Аккуратный макияж подчёркивал голубые глаза и мягкий изгиб губ, рыжие волосы до плеч аккуратными локонами обрамляли овальное лицо, унаследованное от матери.
Её волосы, посеребрённые временем, аккуратными локонами ниспадали на плечи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: медогонка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
От причёски остались только воспоминания, ливень не оставил аккуратным локонам, превращавшим её в белокурого ангела, ни единого шанса.
Надо было ещё умудриться как-то не помять аккуратные локоны, на создание которых я потратила всё время после ужина.
Волосы уложила в высокую причёску, оставляя спадать на плечи несколько аккуратных локонов.
Волосы аккуратными локонами струятся по плечам и спине, доставая почти до талии.
Это оказался мужчина в длиннополом гиматионе. Лицо чисто выбрито, светлые волосы уложены аккуратными локонами. Это явно был знатный человек.
Светло-пепельные пряди слегка завивались, уложенные аккуратными локонами.
На меня смотрит молодая девушка семнадцати лет, длинные рыжие волосы аккуратными локонами падают на плечи.
Но главное, он был настолько красив, что заставлял забывать об окружающих и растворяться в этой пьянящей привлекательности и выразительных чертах лица, обрамленного аккуратными локонами чёрных волос.
В городе, где который уже сезон в моде были пастельные оттенки, развевающиеся одежды и одухотворённые лица в ореоле аккуратных локонов, это выглядело странно, и в журналисте робко шевельнулся прибитый было охотничий инстинкт.
Естественно, после этого взгляды всех присутствующих обратились к лестнице, по которой посетители спускались в зал и на которой как раз появился высокий худощавый мужчина лет сорока с потрясающей гривой белоснежных волос, аккуратными локонами опускавшихся ниже плеч.
Аккуратные локоны закрывали лицо.
Её волосы были модно подстрижены и окрашены искусным парикмахером – казалось, что в аккуратных локонах притаились солнечные блики.
Смазливая мордашка и аккуратные локоны плохо сочетались с огромным двуручным мечом, что он нёс, забросив на плечо.
Белые аккуратные локоны, пухлые губы…
Светлые волосы аккуратными локонами обрамляют такое же светлое продолговатое лицо.
Свои каштановые волосы немного завела и уложила аккуратными локонами.
Промокнув рот салфеткой, осмотрела себя в зеркале, поправила непослушные кудряшки, совершенно не желавшие виться аккуратными локонами, и, тяжело вздохнув, спустилась на второй этаж.
Аккуратные локоны светлых, до плеч волос отсвечивали рыжинкой.
Пепельные волосы аккуратными локонами рассыпались по плечам и разве что чуть-чуть не доставали до пояса.
Она вышла из-за стола, величественно проплыла по кабинету, остановилась перед зеркалом и занялась своими белоснежными аккуратными локонами.
Не могу сказать, что беспокоило меня сильнее: эти бессовестные округлости или почти невинные улыбки юных созданий, оборачивающих любопытные головки на осквернителя, скошенными хорошенькими глазками лукаво глядя с улыбкой целомудрия из-под чернокудрых, убранных в боковые бандо аккуратных локонов.
Она завила аккуратными локонами чёрные волосы, ниспадавшие до плеч, обновила дневной макияж, умело подчеркнув небольшие, но выразительные глаза и крупный чувственный рот.
Пушистые завитушки, окружив лысину на макушке аккуратными локонами, в ярких лучах светильников сияли золотом.
Чёрные как смоль волосы вились до плеч, он всегда стягивал их в тугой узел, более короткие – спадали на лоб аккуратными локонами.
Мои волосы ещё никогда не лежали на плечах столь аккуратными локонами.
Но самая объемная работа предстояла с волосами. Для того, чтобы превратить мои хаотичные вихры в подобие аккуратных локонов, потребуется уйма времени.
Немножко смешная – причёска растрепалась, когда-то аккуратные локоны сейчас больше на мочалку похожи.
Аккуратные локоны волной ложились на плечи.
Её распущенные волосы аккуратными локонами развевались за спиной на ветру, на алых губах застыло напряжение, а глаза хоть и казались пустыми, в них не читалось ни единого намёка на нетрезвость ума.
Длинные красные волосы высушены и уложены теперь аккуратными локонами.
Надо мной стояла красивая женщина лет 30, с длинными белоснежными волосами, лежащими аккуратными локонами на её груди.
Очень красивая, со смуглой кожей и длинными темно-каштановыми волосами, которые лежали аккуратными локонами, она сейчас выглядела не такой спесивой и заносчивой, как тогда в коридоре.
Чёрные волосы были тщательно расчёсаны и ниспадали по плечам аккуратными локонами.
– Люди видят меня высокой, стройной, гибкой, мои волосы уложены аккуратными локонами, моё лицо с тонкими чертами, яркими губами и глазами.
Куклу явно реставрировали: краски лица стали ярче, руки – гладкими, волосы расчесали и теперь они лежали аккуратными локонами.
Она была одета в чёрное платье с открытыми плечами, модного фасона в этом сезоне, её ярко окрашенные рыжие волосы аккуратными локонами ниспадали на оголённые плечи и спину.
На голове её была шляпка, а волосы накрученные в аккуратные локоны спадали на плечи нежной волной.
Волосы, забранные вверх и уложенные аккуратными локонами.
Напротив пастора стояла женщина, едва ли уступавшая ему в росте и комплекции, со строгим пронзительным взглядом и короткими рыжими волосами, которые аккуратными локонами обрамляли лицо.
Её тёмно-каштановые волосы средней длины были уложены аккуратными локонами.
Сначала она видит в нём себя, и выглядит как обычно, лишь несколько красивее, как будто смотрит на себя глазами сильно влюблённого мужчины – длинные, буйно вьющиеся волосы цвета меди не спутаны, как обычно, а лежат аккуратными локонами, небольшой рот ярче, губы словно искусаны, смягчённая линия подбородка, в жизни тяжеловатого, придающего её лицу непреклонный вид.
Выглядела она, как всегда, шикарно: длинные белокурые волосы аккуратными локонами спадали на плечи, лицо тронуто лёгким макияжем, даже обычная домашняя одежда сидела на ней стильно и красиво.
Волосы того рыже-коричневого оттенка, который даёт недорогая краска под выбранным раз и навсегда номером, лежали на круглых плечах аккуратными локонами.
Она научилась укладывать свои волосы аккуратными локонами с помощью геля, и теперь у неё причёска, как у принцессы.

Значение слова «аккуратный»

Значение слова «локон»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аккуратный»

АККУРА́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Соблюдающий порядок, точность.

Все значения слова «аккуратный»

Значение слова «локон»

ЛО́КОН, -а, м. Вьющаяся или завитая прядь волос.

Все значения слова «локон»

Синонимы к словосочетанию «аккуратные локоны»

Ассоциации к слову «аккуратный»

Ассоциации к слову «локон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я