Карта словосочетания «агент увидел» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «агент увидел»

Германских агентов видели всюду.
– Лежите и ожидайте действия препаратов. Мы и похуже агентов видели. Всё будет хорошо, только потерпите.
Из окна агент видел вздымающиеся в воздух гигантские, богато украшенные ворота, покрытые чем-то, с виду напоминающим золото.
Поверхность воды взбурлила, раздалась, и агент увидел
Когда собственник выходит с высокой ценой на рынок, то покупатели и агенты видят его квартиру, но она никому не интересна по причине высокой цены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кардный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нужно время, чтобы агенты увидели результаты, продали себе и друг другу идею использовать эффективный скрипт, выучили его и начали применять всегда.
Мост оказался гораздо длиннее и изящнее того, который агенты видели на кладбище: деревянный парапет украшали причудливые резные узоры, выкрашенные в цвета радуги.
Эти агенты видели странный овал, висящий над домом, фигуру в белой ночной сорочке, плывущую в воздухе в ярком луче в сопровождении трёх безобразных карликов.
Интересно, агенты видели его?
Вдалеке агент увидел потёки крови на полу.
Агенты видели перед своими глазами, только вечно мелькающий свет, там были все цвета радуги.
Перед вылетом на прибывшем за ними вертолёте русские прикрепили на контейнер радиомаяк, и отъехавшие в сторону ливанской границы агенты видели, как боевой самолёт сбросил пару огромных бомб на их несчастливое место встречи с местной оппозицией.
И объёмы производства ужасали: в моменте только агент видел элементы для сотен и сотен дронов, а сколько их выпускалось за сутки?
– Да ему только неделя и понадобилась. А агентов видит насквозь.
Агент увидел, что его ждали.
Забежав на склад, агенты увидели корчившегося на полу лейтенанта, у которого судорогами сводило конечности.
Старший агент увидел механизм, который передвигал доски и углубление, забитое картонными коробками.
Старший агент видел, что его руководителю непросто сообщить о третьей миссии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «агент увидел»

  • Было что-то маниакальное в этой неспособности типичного эмигранта говорить о чем-либо, кроме большевиков, в этой склонности повсюду видеть агентов большевизма.
  • — Вот видишь ли… Тут эти вот шестеро — агенты или, по-нашему, факторы Тамани-холла… Это, видишь ли, такая, скажем, себе компания… Скоро выборы. И они хотят выбрать в мэры над городом своего человека. И всех тогда назначат тоже своих… Ну, и тогда уже делают в городе что хотят…
  • Она еще не садилась. Пока Ботвель разговаривал с поваром и агентом, Биче обошла салон, рассматривая обстановку с таким вниманием, как если бы первый раз была здесь. Однажды ее взгляд расширился и затих, и, проследив его направление, я увидел, что она смотрит на сломанную женскую гребенку, лежавшую на буфете.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «агент»

  • АГЕ́НТ1, -а, м. 1. Представитель организации, учреждения и т. п., выполняющий служебные, деловые поручения. Агент по снабжению. Страховой агент.

    АГЕ́НТ2, -а, м. Книжн. Действующая причина, вызывающая те или иные явления (в природе, в организме человека и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТ

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «агент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «агент»

АГЕ́НТ1, -а, м. 1. Представитель организации, учреждения и т. п., выполняющий служебные, деловые поручения. Агент по снабжению. Страховой агент.

АГЕ́НТ2, -а, м. Книжн. Действующая причина, вызывающая те или иные явления (в природе, в организме человека и т. п.).

Все значения слова «агент»

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Синонимы к слову «агент»

Синонимы к слову «видеть»

Ассоциации к слову «агент»

Ассоциации к слову «видеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я