Карта словосочетания «автор ролика» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «автор ролика»

Он думают, что, посмотрев видео с многообещающим названием «Как стать счастливым/успешным/богатым/любимым/востребованным», можно действительно стать таким, каким обещают авторы ролика.
Количество восклицательных знаков само по себе говорило о том, как сильно впечатлён увиденным автор ролика, плюс он и в записи азартно комментировал происходящее, правда, использовал преимущественно непечатные слова.
Да только, помнится, у автора ролика к плотному потоку чада прилагался ещё и искромётный фейерверк из летящих во все стороны горящих ошмётков, а это чревато реальным пожаром.
Иногда они успевают составить себе мнение о канале ещё до того, как автор ролика успеет открыть рот.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: балканист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там преимущественно были сняты босые ноги автора ролика, погружённые по щиколотку в болотистую воду.
Повторение стрижек из коротких роликов на YouTube или Facebook – не всегда эффективны, так как авторы роликов редко объясняют подробно, не показывают всех секретов и деталей стрижки.
Все успешные видеоблогеры обладают способностью «связываться» со зрителями, соединяться с ними и делиться своими чувствами и переживаниями – как умеет это делать хороший актёр, – и происходит это только в том случае, если автор ролика сам верит в то, что он говорит.
Автор ролика – молодец: 99 человек из 100 на его месте прекратили бы снимать после подхода милиционера.
Зачем говорить о том, что есть связь с нордическими пришельцами если кроме авторов роликов в ютуб их больше никто не видел.
В данном случае использован простейший приём придания массы достоверности тем данным, что будут изложены далее, а именно: автор ролика просто перечисляет пять имён, преподнося их как пять авторитетов.

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Значение слова «ролик»

Афоризмы русских писателей со словом «автор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Значение слова «ролик»

РО́ЛИК, -а, м. 1. Уменьш. к рол.

Все значения слова «ролик»

Синонимы к слову «автор»

Синонимы к слову «ролик»

Ассоциации к слову «автор»

Ассоциации к слову «ролик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я