Предложения со словосочетанием «автомобильные журналы»

А если внимательно прочесать техническое описание в автомобильном журнале, обнаруживаем, что у неё ширина сто восемьдесят три сантиметра.
То же самое произойдёт с читателями приложения автомобильного журнала Auto Journal и приложения-телегида TeleStar.
Я должен был довольствоваться более скромной коллекцией изображений, которую я черпал из старых автомобильных журналов и альбомов почтовых марок.
Если вы планируете продавать особенный или коллекционный автомобиль, внимательно изучите соответствующие разделы в автомобильных журналах.
Теперь папа листал автомобильный журнал – такую роскошь он мог позволить себе только в отпуске, дома он слишком много работал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: настоятельский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Продавец, который после пятого её визита («Нет-нет, спасибо, я просто смотрю…») перестал относить её к существам живого мира, привычно окинув быстрым оценивающим взглядом, тут же вновь безразлично опустил глаза в затрёпанный автомобильный журнал.
Выбирая автомобиль, не надо даже листать автомобильные журналы – они существуют за счёт рекламы, размещаемой автодилерами, поэтому все тексты в них – пустая рекламная жвачка, повторяемая текстовиками, называющими себя «автомобильными журналистами».
Читать он научился по автомобильным журналам.
Поэтому шикарное предложение главного редактора самого главного автомобильного журнала самой большой страны на планете я воспринял совершенно без энтузиазма.
Он рисовал себе каждый этап – вот он листает автомобильный журнал, вот расхаживает по стоянке, садится за руль, вдыхает пресловутый аромат новой машины…
– Когда в магазине на полке стоял, через плечо продавца автомобильные журналы читал. Были бы руки, я б и карбюратор разобрал.
В процессе чтения автомобильных журналов или просмотра контента автомобильных блогеров?
Cоревнования на экономичность проводились под эгидой специальных спонсоров (автомобильные журналы, нефтяные компании и т.п.),а начались впервые ещё в 30-е годы, а потом также был установлен ещё и рекорд.
Всё, как обычно. Только без улыбки, и официальное «Good morning» вместо дружеского «How are you?». И автомобильный журнал вместо пачки свежих газет.
Музыку слушаешь или книжки читаешь? – я огляделась, но никакого намёка на книги, если не считать пару потрёпанных автомобильных журналов на столике, не обнаружила.
К своему удивлению, в одно время, я нашла подработку в автомобильном журнале и тогда же, за полдня нашла комнату в секции на три хозяина, в центре города и по подходящей невысокой стоимости.
Он ещё с детства любил изучать автомобильные журналы и играться с машинками.
Во время изучения сервисной книжки своего автомобиля, или чтения автомобильных журналов?
В это же время популярный американский автомобильный журнал опубликовал статью об этом автомобиле, в которой журналист сравнил внешний вид автомобиля с майским жуком, на который он оказался удивительно похож.
Если уж совсем некуда деваться и надёжного эксперта вам найти никак не удалось – попробуйте проверить реальную квалификацию предлагающего свои услуги человека, сверив его советы и рекомендации с тем, что написано в специализированных и известных автомобильных журналах, а также в руководствах по эксплуатации автомобиля.
Большинство его выходок и причуд, включая тайную подписку от имени и за счёт отеля на горы автомобильных журналов и каталогов, были так или иначе завязаны на одну общую тему – премудрости покорения запредельных скоростей.
Оим изучал автомобильные журналы, читая каждую статью.

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «автомобильные журналы»

Ассоциации к слову «автомобильный»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я