Карта слова «юбочный» примеры предложения

Предложения со словом «юбочный»

Идеальным нарядом станет строгий классический брючный или юбочный костюм прямого кроя, платье-футляр.
Волосы убраны назад, а вязаный юбочный костюм цвета лаванды добавлял возраста.
Я изучила всю практику и традицию – вплоть до ношения юбочного костюма, который был обязателен для женщин-адвокатов ещё до того, как женщинам разрешили носить брюки в зале суда.
Приняв душ, впрыгнула в тёмно -синий юбочный костюм, надела чулочки и высокие сапоги, распустила свои шикарные светлые волосы, подкрасила глаза и уже через 20 минут была готова.
Серый юбочный костюм делает её похожей на мышь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: альманашный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И сверху всё это было обтянуто чёрным юбочным костюмом, пиджак которого еле сходился на груди и животе.
Бордовый юбочный костюм женщины как нельзя лучше подходил к чёрному цвету её недлинных распущенных волос.
Я ускорила свои попытки освободиться из юбочного плена, но сделала только хуже – мои волнистые рыжие волосы зацепились за расстёгнутую молнию, как назло замедляя мой процесс рождения из кокона.
И помимо самой юбки и какого-то юбочного верха, нам нужна обувь (на три демисезонных периода температур) и верхняя одежда (тоже на три температурных периода).
Он в подробностях угадывал соблазнительные очертания слегка колыхающихся грудей под белой с салатовыми листочками рубашкой, заправленной в юбку с красным глянцевым ремешком, вдетым в юбочные шлёвки.
И у нас тут как бы юбочная компания, экземпляры в платьях не принимаются.
Вельветовый юбочный комбинезон с октябрьской распродажи!
Она не терпела конкуренции своим товарам, в связи с чем поздними вечерами, не боясь быть обнаруженной, бросалась юбочными вешалками в витрины ненавистного магазина напротив, с чувством долга и наслаждения глядя на появившиеся трещины и разбросанные осколки.
На ней был стильный юбочный костюм в тон помаде.
Здесь была только женская одежда – изысканные вечерние платья, повседневные юбочные и брючные костюмы, несчётное число блузок к ним, лёгкие летние платья, накидки для пляжа, внизу, под каждым из ансамблей, стояли туфли и босоножки, идеально подходящие по цвету.
Розовый юбочный костюм обтягивал соблазнительные формы.
Но его внимание отвлекла быстро подошедшая молодая женщина, с задумчивым лицом, одетая в джинсовый юбочный костюм.
Здесь работали четыре тётеньки в зелёных юбочных костюмах-тройках.
Экстравагантные, но строгие юбочные костюмы сделались для неё нормой.
Над его большой и, казавшейся, тяжёлой головой висел портрет президента, выглядевшего на нём утончённым, а за спиной вился юбочными складками триколор.
После упаковалась в деловой юбочный костюм стального цвета и выругалась в голос – просто крой жакета не предполагал наличие под ним блузки.
В платье до пола из тафты, с белым лифом и с красной широкой юбочной частью, украшенном золотым шитьём на длинных рукавах и вдоль глубокого декольте, она казалась ему нереально красивой.
Через высокий, будто юбочный разрез занавеса просматривалась сцена с роялем.
Прыг вверх – подлетание белой юбочной волны – лет вниз – опадание, баунс – мяч ударяется об асфальт, хват – на другой стороне пойман белыми руками, баунс – прыг, скок, баунс.
Симпатичная худощавая ведущая в тёмно-синем юбочном костюме строго смотрела в объектив камеры.
Когда каледонец проезжал мимо, девушка даже попробовала определить по рисунку юбочных клеток клан, откуда происходит конник (или, судя то разбойничьей роже, откуда его изгнали).
Сегодня она надела джинсы, а не обычный юбочный костюм или платье, на ногах были кроссовки, а не туфли на высоком каблуке.
Юлами раскачивались и кружились невесомые юбочные кисеи, боязливо летали ножки в остроносых атласных туфельках.
Ты расскажи-ка лучше, чего там говорит юбочное радио.
Я ни разу не видел её без фиолетового юбочного костюма и сложной причёски, выложенной с таким тщанием, что сразу было понятно – порядок в её доме поддерживается безукоризненно.
– Бандюги вы с отцом по части юбочных дел.
Полёт фантазии был прерван звуком тяжёлых каблучных шагов – появилась особа средних лет в вишнёвом юбочном костюме.
Идём вдоль берега под юбочным навесом кустарника, он ниспадает с напуском с невысокого песчаного обрыва, образуя и тень, и подобье укрытия.
Красивая, высокая, стройная брюнетка в ярко-синем форменном юбочном костюме, стояла у дверей аэропорта.
– И она чинно села на лавочку, оглаживая каждый пенистый юбочный слой.
Дальше всё происходило на уровне инстинктов, очарованно тянулся руками к груди, к тайне, скрытой под покровом тонкой юбочной ткани, жаждал прикоснуться к шелковистой коже стройных ног, а девушка, дразня, отбивалась.
Стирка мужниных носков – это, конечно, высокоморальный подвиг, но немногих представительниц моего юбочного племени ныне на эти подвиги тянет.
На той стороне мама молода, стройна, в каком-то светлом юбочном костюме со старой студенческой фотографии, которую недавно раскопала в коробке с архивом.
Одета девушка была в блестящий юбочный костюм, в капроновые колготки телесного цвета, прекрасно украшавшие её словно выточенные ножки, обутые в модные босоножки.
Мимо, ойкнув, проскочила какая-то девчонка, обмахнув штанину юбочными складками.
И юбочная ватага принялась дразнить бедного парня.
В данный момент она как раз искала хитрую застёжку на его юбочном ремне.
Это дискриминация мужского пола, патриархат юбочный.
Данная особа деревенских кровей и юбочных амбиций (от выражения «таскаться за юбками», именно она была такой юбкой), владела благодаря мужу спа-салоном «Премьера».
Вошла ещё одна женщина, лет 30, в элегантном юбочном костюме синего оттенка.
Но как мои глаза ни искали меж складок юбки разрез, ведущий в этот карман, они его так и не обнаружили; на худой случай, я думал, что попробую вырвать червонец из юбочного кармана.
И, между прочим, весьма симпатичный экземпляр для вашего юбочного сословия!
Закоренелому бабнику, почётному ветерану ожесточённых постельных войн, контуженному на юбочном фронте, ничто не ласкает так слух за границей, как слово donna, frau, pani, femme, woman.
Заплела волосы в косу и достала из шкафа юбочный приталенный костюм.

Значение слова «юбочный»

Цитаты со словом «юбочный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «юбочный»

Ю́БОЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к юбка.

Все значения слова «юбочный»

Синонимы к слову «юбочный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я