Карта слова «энд» примеры предложения

Предложения со словом «энд»

В фильмах мы всегда так переживаем, когда перед самым хэппи эндом возникают какие-то страшные недопонимания – нельзя же лишить зрителя напряжения.
Я заказал также полный набор всех запасных частей на случай поломок, а для смазки машины фирмой «Прайс энд компани» было специально изготовлено незамерзающее масло.
– Я тут люблю фиш энд чипс. Вкусно. Но вам, как врачу, это может показаться ужасно вредным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сыпец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это помогло мне поступить в аспирантуру, которую я пока что не закончил, но сдал кандидатские экзамены по истории философии и науке, английскому языку (ду ю, дую, энд ю?) и по специальной дисциплине (экономике, мать её за ногу и за равновесную цену).
Соединить в одно целое бидон и элегантную женщину в лёгких летящих одеждах, вкусно пахнущую то ли «пленэтюдом», то ли «проктер энд гемблом», невозможно, но это всё невозможное идёт мне навстречу.
– Почему-то все принимали его за врача… Он преподавал, в университете… Куда же подевался мой "Смит энд вессон"? Прямо чудеса! Ладно, в другой раз…
Стюардесса повторила текст по-английски: «Ледиз энд джентльмен…». Словно по её команде лайнер вынырнул из клубящихся облаков и плавно пошёл на снижение.
Сначала была «Околесица», потом «Предпочтение любви» и «Блэк энд вайт».
И на них крутая скидка, если ввести промо-код «ин зе энд».
Чеки выписывал «Сиборд бэнк энд траст компани», третий по величине банк в городе.
На проигрывателе – запиленная добела "Шарпс энд флэтс".
Все в смокингах, блек энд уайт!
Ответьте мне на вопрос, вы понимаете эту фразу: «Забукируй сьют для гостя в опере, только не забудь поставить алерт, потому что во время прошлого проживания он забыл свой пауэр бэнк от эппл, и мы поместили его в лост энд фаунд»?.
Мне рассказали, что одна молодая бизнес-леди на переговорах с иностранным инвестором услышала от него: «Мадам, дайте мне, пожалуйста, пи энд эль (P&L)».
Кто жил до «рока энд ролла», тот жил не так уж и плохо.
Не уставая прикалываться над «тыщ энд ай».
– Я репортёр из «Пост энд курир».
Я заглянул в «Международный банковский справочник», нашёл там «Сиборд бэнк энд траст компани» и наткнулся на одного нашего хорошего знакомого.
Лучшим, на его взгляд, рекламным агентством являлось «Ясперс энд бразерс».
– Видишь ли, эта фирма, «Нью-Инглэнд энерджи энд импрувмент» целиком создана на российские деньги.
Корпорация «Нью-Инглэнд энерджи энд импрувмент» является клиентом и вкладчиком нашего банка с 5-летним стажем.
Вот такие бантики с пружинками, уважаемые леди энд джентльмены при них.
Сила моя, даже в лучшие времена, не могла проникнуть в сознание «Америкэн телеграф энд телефон компани».
Судя по всему, он был увлечён журналом «Юнайтед стейтс ньюс энд уорлд рипорт», потому что коротко кивнул мне и продолжил чтение.
Собственно, так я и оказался в «Старз энд страйпс».
– Первые два года войны я просидел в вашингтонском бюро «Старз энд страйпс».
Одежда с распродажи эйч энд эм.
Продвигать местному потребителю товары известных фирм и марок, раскручиваемых агентством «Ясперс энд бразерс».
Она осторожно подошла к открытой двери, но тут узнала звук: сигнал «Америкен телефон энд телеграф», предупреждающий клиента, что трубка снята с рычага уже давно.
Пока «Ньюсуик», «Тайм», «Ю-Эс ньюс энд уорлд рипорт» не превратились в ворох бумаги у его ног, под которым исчезли туфли от «Гуччи».
Мать даёт ей пенни, чтобы она купила себе шарик жвачки в автомате у входа в магазин “Эй энд пи”.
С каменной физиономией я прошествовала по коридору и вошла в родной кабинет, где за невысокими перегородками, как в клетках, сидели коллеги, соскучившиеся друг без друга за долгий уик энд.
В тебе есть шик, настоящий шик, как в крутых леди из журналов «Вог» и «Таун энд кантри», где все разодеты и пьют чай с серебряных подносов.
Вперемежку с “Хэд энд шоулдерс” или “Нутеллой”, которой наслаждаются исключительно вместе.
Удивительно, но единственным, кому удалось прислать пакетики чая моей жене – и даже коробку печенья по случаю, – был лондонский «Арми энд нэви сторз».
– Наш семейный банкир из «Пасифик энд нэшнл». Был большим другом моего покойного мужа.
Подкрепившись гамбургером, я поехал в банк «Пасифик энд нэшнл» и прибыл туда в 15:00.
В итоге получилась порода буль энд терьер, представители которой заимствовали стремительность от терьера и выносливость от бульдога.
Он очень помогает мне и в моей теперешней работе руководителя по связям с общественностью и рекламе компании “Адкрафтерз принтинг энд оффсет, инкорпорэйтед”.
Поскольку сатир лишился спутникового телевидения, теперь он, вероятно, сидел на своей койке, перечитывая выпуски журнала «Ганз энд аммо».
Были распространены также и другие названия: «хаф энд хаф» (в переводе означает «50 на 50») и питдог (в переводе означает «бойцовая собака»), питбультерьер.
Стал моряком в 1894 году, поступив в торговый флот, а в 1899 году поступил на службу в «Пенинсулер энд ориентал стим навигэйшн компани».
Я был казначеем компании “Фрут энд экстракт”.
Газета «Джапан таймс энд адвертайзер» напечатала письмо военного корреспондента с фронта, сопровождающего германские войска.
Как писал американский журнал «Плейн энд пайлот», «наибольшую опасность представляют вхождения в штопор гружёных самолётов, когда возможности выправить самолёт фактически нет».
Модель «Т» стала первым автомобилем, собранным на конвейере, – по принципу конвейера по обработке туш на чикагских бойнях «Свифт энд компани».

Цитаты из русской классики со словом «энд»

Значение слова «энд»

Цитаты со словом «энд»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энд»

Энд (англ. end — конец): «иннинг» — период матча по кёрлингу или бейсболу;

Все значения слова «энд»

Синонимы к слову «энд»

Ассоциации к слову «энд»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я