Карта слова «фэнтэзи» примеры предложения

Предложения со словом «фэнтэзи»

Встань, и расскажи всему классу, что это ты такое говоришь про какие-то фэнтэзи?
Звучит, наверное, немного из серии фэнтэзи, но наше бессознательное заботится о нас и имеет огромную силу.
Американец Hugh Howey, в 2008 году открывший продажу своих книг в стиле фэнтэзи через Amazon достиг уровня продаж 20—30 тысяч копий в месяц, которые генерировали доход около 150000 долларов ежемесячно.
Ну, прям фэнтэзи роман.
Таинственный защитник будто бы сошёл со страниц новомодных фэнтэзи с красочными зарисовками, а потом и вовсе растворился в воздухе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гофрировальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга написана в жанре фэнтэзи, поэтому будет интересна тем, кого привлекают занимательные сюжеты, лёгкий, увлекательный стиль повествования, а так же тем, кто любит полезные книги.
Конечно, христианство или ислам и их «книги» глубоко проникли в сознание и всё же мы пытаемся всё чаще и чаще заменять их на «языческие» тексты, на языческих богов, писать фэнтэзи, читать фантастику.
Я, конечно, люблю читать фэнтэзи и фантастику, но о попадании в другой мир никогда не мечтала.
Как обычно начинаются фэнтэзи книги о магии?
Так сказать, по классу фэнтэзи.
Данное произведение не научное и не содержит никаких реальных материалов, поэтому прошу относиться к произведению как к литературе фэнтэзи, а не как к документальной хронике.
И, конечно, классику фэнтэзи (см.) не надо было оставлять за бортом серии (содержимое 21 тома, «Антологии сказочной фантастики», относится к fantasy лишь частично).
Если, например, в фэнтэзи герой красавицу спасает, рискуя жизнью, или неземную цивилизацию какую-нибудь слабенькую вызволяет – это здорово!
Многие знали, моё увлечение – почитать фэнтэзи, но кто мог так пошутить и зачем, было непонятно.
Переправить эту древнюю и в том же лице американскую развлекательную историчность живым интересом к красотам истории настоящей, входящей в дар наследия, которым необходимо пользоваться и нужно начинать с того, что прекратить историческое воровство и вероломное влезание в чужую историю с затемнением оной совершенно неверными фантастичностями не хуже стиля развившегося фэнтэзи – и заключается смысл введения верной о-Духотворяющей информации.
Эти ребята похожи на персонажей какого-то глупого фэнтэзи.
Чтобы отдохнуть от вчерашних впечатлений, в этот раз я скачал не сильно напрягающее, лёгкое фэнтэзи с ведьмочками, магами, эльфами и местами даже вампирами.
Я, конечно, часто зачитывалась фэнтэзи, но, откровенно говоря, не верила во всю эту магическую чушь.
– Прямо фэнтэзи какое-то. Слушай, а это не может быть правдой? Ты же говорила, что твоя родственница была колдуньей или что-то вроде этого?
Она искренне не понимала, как можно в двадцать пять быть настолько помешанной на каком-то фэнтэзи.
Когда – то, начиная писать исторические фэнтэзи, автор решил придумать героям свой искусственный язык, и это более или менее получилось, и стало зримо и незримо присутствовать в произведениях, хотя и усложняет их восприятие, за что автор просит его извинить.
Я как будто в фэнтэзи попала, какой то «Властелин колец».
Да и многое объяснить исключительно в рамках ощущаемого без впадения в откровенное фэнтэзи что-то ну никак не получается.
Их корни странным образом росли над землёй, не проникая в почву, отчего лес выглядел словно сошедшим со страниц страшной сказки или мрачного фэнтэзи.
Только я не "фэнтэзи наворачиваю", а пытаюсь проанализировать те не состыковки, которые имеют место в поведении противника.
Против полуэротического фэнтэзи Manowar он не возражал.
Как такового жанра у условно функциональной фантастики нет, поэтому здесь много гибридного – городское фэнтэзи в футуро-ЛОРе, фольклорный стимпанк, магический слэшер и всё такое прочее.
Потом вспоминаем несколько интересных фактов из их жизни, расставляем фантастические декорации, садимся и пишем об этом пару весёлых историй в духе фэнтэзи.
Я долгое время уже предпочитаю всем жанрам именно фэнтэзи.
Книга «Небесный пост» включает в себя 17 новелл и отрывок из романа «Джин-Султан», написанных в жанре современного городского рассказа с элементами фэнтэзи, и рассчитана, в основном, на женскую аудиторию, но при этом несомненно вызовет устойчивый интерес у молодёжи и в среде образованных современных мужчин.
Она любила книги, особенно альбомы по искусству, но мужчины в большинстве своём мало читали, если не считать специальную литературу, бандитские детективы пополам со смехотворными детскими фэнтэзи, и даже не догадывались подарить ей хорошую книгу.
Ну, да и это в нашей-то глуши удивительно – почти за гранью фэнтэзи.
Идея выпекать для московских издательств истории в стиле фэнтэзи увлекла меня настолько, что я немедленно принялся за дело.
Три ярких томика подросткового фэнтэзи должны обрадовать братишку.
– Да я пробовал… – смущенно признается «ботаник». – Но не идет, не мое. Мне все-таки ближе фэнтэзи. Да и продается это лучше.
Туманные, надуманные фэнтэзи, духи и привидения, логосы, ченнелинг, пантакли…
Ладно, всякое бывает, перечитал чувак фэнтэзи, нашёл благодарного слушателя, с больными спорить нельзя, с прошлогодней практики помню.
Монстр из межгалактического фэнтэзи?
Ты же отлично понимаешь, если не уложишься в договорной, кстати, тобой подписанный срок, они вместо твоего романа в этом месяце запустят сборник фэнтэзи.
Но в них есть кураж, есть драйв, есть полный отрыв от скучной армейской реальности того времени, уход в другую, в мистическую реальность фэнтэзи.
Я ведь фэнтэзи постольку-поскольку интересуюсь.
Это были дешёвые издания фэнтэзи.
Помехи на линии не помешают узнать страшную тайну! Тайну, достойную сериальных фэнтэзи, стоявших на полке серванта.
Блин, да любой здоровый человек скажет, что это чушь форменная, бабье фэнтэзи!
Я лучше фильмец посмотрю или почитаю что-то плачущее фэнтэзи фантастичное и желательно много мужественное, хотя и много женственное тоже не прочь.

Цитаты со словом «фэнтэзи»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я