Карта слова «телемаркетинг» примеры предложения

Предложения со словом «телемаркетинг»

Если вы продаёте приборы с помощью телемаркетинга, то почти наверняка ваш собеседник на другом конце провода покупает их у таких же, как вы, продавцов – только пока не у вас.
Других задач у телемаркетинга нет, за исключением, может быть, ещё косвенного побочного исследования рынка потребностей и общей конъюнктуры.
Ну, а если же вы собираетесь работать дома, как, например, диспетчер, или сотрудник телемаркетинга, вашему внешнему виду будет придаваться совсем небольшое значение.
Телемаркетинг бывает исходящим и входящим, или, как ещё говорят, активным и пассивным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: загогулинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Моим первым тренером по продажам был настоящий гений телемаркетинга, раскрывший мне больше секретов дистанционных продаж, чем любые другие гуру.
Этот термин пришёл к нам из западной литературы (иногда это называется телеработой), а по-русски это можно назвать не очень красивым словом «обзвон», лучше звучит телемаркетинг – звонок клиенту.
На этом этап телемаркетинга заканчивается.
Исходящий, или активный, телемаркетинг призван привести к увеличению продаж либо к сбору определённой информации (например, к созданию баз данных о потенциальных клиентах).
Не знаю, как вы, а я номера телемаркетинга сразу баню.
Проанализировал свои тезисы, учитывая опыт телемаркетинга, и разработал новую стратегию – переход от «холодных» звонков к «тёплым» лидам.
Разберём определение массового подбора специалистов телемаркетинга.
Это была настоящая работа, где нужно носить галстук, – тоже в области телемаркетинга, но теперь речь шла о корпоративных продажах, и я оказался очень хорош в этом деле.
Предлагая услуги телемаркетинга, наше агентство, как любой начинающий бизнес, было готово выполнить «любой каприз за ваши деньги».
Готов обсудить проблемы телемаркетинга, – уверенно отрапортовал я.
Якорями в телемаркетинге можно назвать определённым образом произнесённые слова, имена.
Недавно меня уволили с должности руководителя отдела телемаркетинга компании по продаже бытовой техники премиум-класса.
На самом деле, в её деятельности нет ничего ультрасовременного – простой аутсорсинговый телемаркетинг.
– Как там наш процесс по захвату рынка телемаркетинга?
Сделка с компанией ещё не закрыта, мне нужен умелый продавец, владеющий всеми секретами телемаркетинга, который может закрыть эту сделку с наибольшей выгодой для нас.
Разве что стать звездой телемаркетинга и продавать тёрок и кастрюль больше всех.
А в случае с аутсорсингом телемаркетинга, мы дополнительно сталкиваемся ещё и с конфиденциальностью таких взаимоотношений.
Ребята в телемаркетинге подохли бы со смеху.
От неё я об этом и узнала по телефону в качестве безличного оператора телемаркетинга.
Пациентка:Я работала администратором в офисе, а ещё занималась телемаркетингом. Не знаю, что и делать. А у вас есть какие-то идеи?
Каждый из тех несчастных, кто в двадцать два года бежал на многообещающее собеседование, целясь на позицию «помощника маркетолога без опыта работы», но обнаружил, что речь шла о чёртовом телемаркетинге.
Час ритмичной механической работы, сотня звонков, и с телемаркетингом покончено.
Со времён телемаркетинга у неё собралась неплохая база телефонов и электронных адресов с пометками, какому по характеру человеку каждый из них принадлежит.
Оригинальное здание универмага Eaton в стиле ар-деко теперь стало центром телемаркетинга.
До сих пор помню, как на подработку устраивалась в отдел телемаркетинга банка.
Делается это с помощью телемаркетинга (от слова «телефон»), каталогов и телевизионных продаж.
Как я уже писала выше массовый подбор персонала специалистов телемаркетинга – это один из видов массового подбора.
Если ваши конкуренты в основном используют отдел продаж, на какую часть рынка вы сможете выйти с помощью телемаркетинга?
Таким образом, массовый подбор персонала специалистов телемаркетинга –это один из видов массового подбора персонала, отличительной особенностью которого является работа с моновакансией, при этом количество сотрудников необходимых на данную позицию неограниченно, в связи с большой текучестью персонала в первые две недели работы.
В своё время, работая в достаточно крупном и известном рекламном агентстве, а потом и возглавляя отдел телемаркетинга (от слова телефон, а не телевизор), я достаточно насмотрелся на холодные звонки (как от первого, так и от третьего лица) и сложил для себя твёрдое мнение как нужно делать правильные холодные звонки.
После двухдневного интенсивного обзвона мы получили список из двадцати крупных компаний, которые заказывали услуги телемаркетинга у разных конкурентов «Pro Sell».
То есть аутсорсинговый телемаркетинг – это обычные продажи по телефону, но не своей продукции, а продукции заказчика.

Значение слова «телемаркетинг»

  • Телемаркетинг (англ. telemarketing) — это вид прямого маркетинга, при котором общение продавца и покупателя происходит с помощью средств телефонии. В более узком смысле, телемаркетинг — это продажа товаров или услуг по телефону. (Википедия)

    Все значения слова ТЕЛЕМАРКЕТИНГ

Цитаты со словом «телемаркетинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телемаркетинг»

Телемаркетинг (англ. telemarketing) — это вид прямого маркетинга, при котором общение продавца и покупателя происходит с помощью средств телефонии. В более узком смысле, телемаркетинг — это продажа товаров или услуг по телефону.

Все значения слова «телемаркетинг»

Синонимы к слову «телемаркетинг»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я