Карта слова «спонсирование» примеры предложения

Предложения со словом «спонсирование»

Небольшую прибыль приносили и спонсирование рекламных объявлений, связанных с ключевыми словами поискового запроса.
Возможно спонсирование спортивных и городских праздников, клубных вечеринок, различных шоу и соревнований.
Механизмы совещательной демократии охватывают различные диалоговые формы и практики: совещательные опросы, дни обсуждения, гражданские жюри, расширяющие механизмы ответной реакции и гражданской коммуникации, реформу гражданского образования, а также общественное спонсирование гражданских групп и ассоциаций, стремящихся к участию в совещательной политике.
Оффлайн или традиционный маркетинг может включать в себя использование рекламных щитов, теле- и радиорекламы, визитных карточек, плакатов, рекламы по обычной (не электронной) почте и даже спонсирование летних команд по футболу.
Ему казалось, что это пустая трата денег, и он приравнивал спонсирование систем хронометража для спортивных соревнований к производству часов для массового рынка, вотчине фирм вроде Seiko и Timex.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: учужный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но ты мне так и не признался, на каких условиях вы проводите донорское спонсирование питания клана?
В том числе и спонсирование лаборатории, в которой проводились опыты над людьми.
Всего несколько месяцев ликовал, получив спонсирование
Примером может служить свободный от рекламы показ сериала «24», спонсирование нескольких кинопремьер и шоу «Американский герой».
Спонсирование нового жилого квартала…– генерал несколько озадачился безразличием владыки, но в целом оставался учтив.
Одним из примеров успешного спортивного маркетинга может быть Nike, который продвигает свой бренд и продукты, используя спонсирование спортсменов и команд, создание уникальных рекламных кампаний, организацию спортивных мероприятий, создание фильмов и многого другого.
Спонсирование гостиницей культурных мероприятий и инициатив в городе – отличный способ поддержать развитие культурной сферы и привлечь туристов.
– Помните тайное анонимное спонсирование вашего исследования? – спросил президент.
Работа с чужими территориями бывает трёх видов: партнёрство, протекторат и марионеточное спонсирование.
Меценатство – это не спонсирование хотелок ребёнка, а поддержание идейных составляющих свободного человека.
Мне спокойно, но доходчиво объяснили, что стоит мне уйти из гильдии, как спонсирование лечения моей матери прекратится.
К тому же большинство министров считало, что его непомерное увлечение техническими диковинками и новинками, спонсирование разработок различных «проходимцев» ведёт к излишней растрате итак небогатого бюджета.
Краудфандинг – термин, означающий спонсирование идеи большим количеством людей.
Либо его одобрят под всеобщие аплодисменты, и она получит полное спонсирование до конечного этапа, либо.…
Мощное спонсирование и поддержка небольших образований, посылка агентов, оружия и инструкторов.
А по осени можно будет начать спонсирование ведущей в стране политической партии.
Об этой коррупции я сообщил его высшему начальству, на чём спонсирование закончилось – начальник стоил подчинённого.
Спонсирование музыкальной школы являлось лишь благовидным предлогом сблизиться с нею.
Ты можешь питаться чёрствым хлебом и водой, не жертвовать ни медяка на храмы и спонсирование любимых внуков, коли такие есть.
Некоторые из посещавших это заведение вкладывали немыслимые суммы в такие предприятия, как военные перевороты и политическую нестабильность в странах с огромными запасами энергоносителей; продвижение своего человека в высшие эшелоны власти ведущих держав планеты и организаций с немыслимыми капиталами; «случайная» смерть бизнесмена, стоявшего во главе конкурирующей корпорации или оказание влияния на исход парламентских или президентских выборов через спонсирование предвыборной кампании.
Не за просто так, конечно же, а взамен на спонсирование бизнеса моего отца, повышение социального статуса нашей семьи до высшего и смену бронзовых ID-карт на золотые.
А индивидуальное спонсирование данного вознаграждения, безусловно, являлось почётным.
Страна в те годы переживала не лучшие времена и, никакого отряда поисковиков не получилось бы собрать, не помоги нам один «добрый человек», из «новых русских», который взял на себя полное спонсирование проекта, правда, далеко не из благородных побуждений.
За это время некоторые приёмы, такие как скрытая реклама, реклама в школах и спонсирование мероприятий, превратились из ничего в многомиллиардные индустрии.
– Если на что-то надо по делу – выделю без вопросов, несмотря на и так огромное спонсирование вашей работы.
Правда, большую их часть я тратил на спонсирование деятельности тайного общества, чуть меньшую – на поддержание светского лоска, и совсем малую на всякие насущные потребности – от обедов в столичных ресторанах до девиц из публичных домов.
– Спонсоры повысили ставки, – ответил второй. – Говорят, поставили условие. Если команда не выйдет в финал в этом году, то спонсирование прекратится.
Благодаря своему рейтингу, это заведение получало очень хорошее спонсирование от государства, благодаря чему имело свой собственный закрытый учебный городок со своими магазинами, кафе, небольшими домиками для каждого из учащихся, местной больницы и парка.
Даже если я смогу увеличить спонсирование нескольких заброшенных городков, то это ничего не изменит.
Нет бы выбрали на спонсирование какой-нибудь другой проект, не связанный с развлечениями.
Я понимающе вздохнула. Ну, почти понимающе. У данной особы муж богатый, на спонсирование прихотей супруги и единственного сына никогда не скупящийся. Но!
Спонсирование гостиницей культурных мероприятий и инициатив в городе – это не только благотворное дело, но и хороший способ продвижения вашей гостиницы и привлечения новых гостей.
– Конечно, я тоже хочу гарантий, – резко добавляю я, – А поэтому в нашем соглашении будет учтена и ваша ответственность в случае отказа от выполнения пунктов договора после того, как я начну спонсирование вашей компании.

Значение слова «спонсирование»

Цитаты со словом «спонсирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спонсирование»

1. действие по значению гл. спонсировать; оказание финансовой поддержки кому-, чему-либо

Все значения слова «спонсирование»

Синонимы к слову «спонсирование»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я