Карта слова «соучаствующий» примеры предложения

Предложения со словом «соучаствующий»

Вовлечение персонала является основой так называемого партисипативного, соучаствующего управления.
От этого концепт «совместности» обретает всё большую популярность, поскольку он, в отличие от государственного патронажа, обещает соучаствующее самоуправление и справедливое обращение с потребностями людей.
Общественное бытие есть всегда нечто большее, нежели имманентное выражение чисто человеческих страстей и субъективных стремлений: «человек на всех стадиях своего бытия, во всех исторических формах своего существования есть как бы медиум, проводник высших начал и ценностей, которым он служит и которые он воплощает, – правда, медиум не пассивный, а активно соучаствующий в творческом осуществлении этих начал».
Лабораторные наблюдения предполагают создание для объекта искусственной среды аналогичной к действительным условиям его поведения, особенности этого метода кроются в невозможности при выборе наблюдаемого объекта участия наблюдателя; отсутствии возможности одновременно исследовать все характеристики наблюдаемого объекта; невозможности фиксировать субъективные факторы поведения объекта; возможности влияния поведения исследуемого на процесс наблюдения при проведении соучаствующего наблюдения.
И если у вас больна печень, тогда ищите причину того, почему она заболела, какой соучаствующий орган привёл её к перегрузке, и лечите параллельно этот орган, а одну печень вы никогда не вылечите, так же как ни один орган без лечения печени вы тоже никогда не вылечите.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спидовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вижу соучаствующий взгляд зелёных глаз сквозь тонкое прозрачное стекло.
Следующий этап развития теории связан с разработкой идеи «стейкхолдерства», когда стейкхолдеры стали рассматриваться как личности, активно соучаствующие в лидерском процессе.

Цитаты из русской классики со словом «соучаствующий»

Значение слова «соучаствующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соучаствующий»

1. прич. наст. вр. от соучаствовать

Все значения слова «соучаствующий»

Синонимы к слову «соучаствующий»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я