Карта слова «сольно» примеры предложения

Предложения со словом «сольно»

Жена пела в хоре. Пела она чудно плохо. Именно так! Чудно! И плохо! В общем звучании из тридцати голосов это не так заметно, но вот когда она исполняла сольно
Позже выступал сольно в многочисленных концертах и в театрах миниатюр.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чужбинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Исполнялись сольно и в группах без аккомпанемента.
Канонарх – лицо любого пола, в нужный момент службы на клиросе (или на солее, если мужчина) среди хористов умеющее торжественно, нараспев огласить сольно какую-либо строчку из песнопения, поддерживая общий тон хора и не сбивая его по высоте звучания.
Конечно, когда танцоров много, можно и змейку завить, и в две линии покружиться, но и сольно очень красиво смотрится девушка, будто бы плывущая над землёй.
Если вы хотите выступать на концертах как великолепный танцор, то начните учиться танцевать в разных стилях и направлениях, сольно и в группах.
Я выступала сольно, шила и вязала, занималась разными видами спорта, интересовалась биологией и физикой.
Как-то смутило, что больше никто не рвался выступать сольно.
Сначала сольно – одной парой, затем к ней по очереди присоединялись и другие.
То есть это – некая поисковая форма, в которой человек исследует те явления жизни, с которыми сталкивается как с новыми и для строго научного изучения которых сольно вырабатывает методику и инструментарий.
Если сольно аксель они прыгали уже уверенно и стабильно, то каскад до сих пор давался с трудом.
Сольно концертировать она точно не будет, в лучшем случае аккомпаниатором чьим-нибудь, или преподавать.
Первый раз играл в составе трио виолончелистов, а второй раз сольно.
Выступал на всех мероприятиях, пел сольно и в хоре.
За это время задорные парни и девушки пели хором и сольно, потом декламировали стихи, разыгрывали шутливые сценки на различные темы: от разгильдяйства и пьянства некоторых несознательных граждан до коварных происков мирового империализма.
Однако сейчас хочу попробовать выступать сольно.
Исполнялась же эта работа сольно.
Иногда мы просто не успевали, так как он часто любил сольно повыступать перед публикой и время из-за этого выходило.
Даже чтобы просто качественно записать его сольно, в студии можно месяц просидеть.
Некоторые сольно, некоторые – совместно в рамках фестов.
Осталась мне, чтоб я сыграла сольно.
Ирка-хористка вздыхала рядом пуще прежнего, окончательно понимая, что петь сольно её никто на сцену уже точно не выпустит.
Не предоставила им возможности угнездиться и пустить корни на весь вечер за столом – пели по одному и хором, стихи читали сольно и выстроившись в ряд в формате, который в школе назывался «литературным монтажом».
Он ещё не успел дебютировать ни в группе, ни сольно и, похоже, тайно встречался с этой девушкой несколько месяцев, прежде чем «Бюллетин» опубликовал их фото, хоть в интернете лица и размыли.
Когда меня приглашали выступить на том или ином мероприятии сольно, я не отказывал.
Выступали ещё десятки школьников, кто-то сольно, а кто-то в составе коллектива, но ему всё это казалось ночными огнями машин, которые проносятся с бешеной скоростью мимо.
Моей мечтой стало выступление на большой концертной сцене, не в подтанцовке «пятым лебедем в третьем ряду», а сольно, чтобы объявляли моё имя и все взгляды были бы сконцентрированы именно на мне…
Блюз мог исполняться сольно, с аккомпанементом банджо или гитары.
На этот раз она решила танцевать вообще сольно, разумеется, настолько, насколько позволяли ей мои придерживающие её руки.
Я мечтал выступить на «Мэдисон-сквер-гарден» сольно с тех самых пор, как узнал о существовании этого концертного зала.
Что увидел, то и спел… сольно. Что вспомнил, то и пискнул… в никуда.
Сияю солнечно, но сольно.
Расстроившись очень сольно она решила пока не звонить ему до приезда домой.
Не знаю, что в этот момент думал отец, но я осознала всю глубину подставы и хотела провалиться под землю, чтобы не вылезать оттуда больше никогда потому что все эти подскоки, кручения, верчения и поддержки были ну никак не предназначены для исполнения сольно и вызывали скорее не эстетическое удовольствие, а жалость.
Между тем говорить мне приходилось достаточно громко, ведь в зале играла музыка и люди на танцполе плясали в парах, а кто-то и сольно.
Он объездил весь мир, играя на тромбоне классическую музыку в оркестрах и сольно радуя слушателей своим великолепным исполнением.
Она может звучать-говорить сольно, может аккомпанировать, она широкодиапазонна и может гармонизировать любой голос, а может просто присутствовать и молчать.
Я дал себе передышку – один год – и всё это время работал официантом (теперь уже полную ставку), а вечером выступал в клубах сольно.
Играю и выступаю как сольно, так и муз. проектом AVEL.

Значение слова «сольно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сольно»

1. в одиночку, без партнёров (об исполнении музыкальных произведений)

Все значения слова «сольно»

Синонимы к слову «сольно»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я