Карта слова «скрытно» примеры предложения

Предложения со словом «скрытно»

Но, едва сделав круг над аэродромом, звено буквально врезалось в колонну Bf110 – они на бреющем полёте скрытно подошли к аэродрому.
Ведь по открытому пространству неприятелю было сложно скрытно подобраться к стенам.
Ранее там дислоцировалась одна из позиций ракетной дивизии стратегического назначения, которые всегда старались разместить как можно более скрытно.
– Э-эм… – неуверенно протянула я. – Как-то это не очень скрытно.
Вот несколько фашистов, скрытно пробравшись по неглубокой канаве в сторону, кинулись к обороняющимся с фланга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отлетание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если в этом месте никого нет, а внутри храма находится алтарь, тогда смогу туда скрытно проникнуть. Выложу на него из жезла камешек и так же незаметно уйду.
Колонна пойдёт скрытно, рассредоточенно, с большими интервалами между машинами.
Попытка скрытно пройти тысячи километров по занятой противником и недоверчивыми селянами территории оказалась чистой утопией.
Беломир скрытно отведёт тебя к порталу, он живёт неподалёку от него.
Я его переложу в вашу сумочку по возможности скрытно, когда мы будем поблизости от посольства.
– Говорит капитан корабля. – Заработала внешняя связь. – К городу скрытно приближается боевой корабль. Он будет на окраине города через несколько минут.
Например, подводная лодка скрытно выходит в какой-то район с задачей произвести пуск ракет и нанести удар по береговым объектам.
– Не думаю, что император сразу же всех известит о том, что сам сейчас узнает, будут действовать максимально скрытно.
Неужели враг сумел скрытно сосредоточить у основания барвенковского выступа крупные силы?
Непогожею ночью скрытно нагрузили на складе райпо две полуторки мукой, крупами, картошкой, прихватили несколько ящиков консервов и даже махорки, отвезли в самый глухой конец леса, где оборудовали в яме тайник.
Однако плач маленьких детей и стоны больных и престарелых тронули сердца жён варанов, и они стали скрытно бродить среди племён, делая всё возможное, чтобы удовлетворить их нужды и уменьшить страдания.
Надлежало скрытно выводить на позицию манёвренные группы, атаковать под прикрытием темноты и уходить на базу до рассвета.
После нанесения повреждения ваша группа должна будет скрытно расположиться поблизости и наблюдать за теми, кто прибудет для ремонта линии.
Вернувшись, солдат передал устное распоряжение ротмистра – продолжать скрытно от противника вести наблюдение за ним.
Хотя, конечно, всегда остаётся вероятность, что они уже скрытно присутствуют среди нас, о чём спецслужбы умалчивают, чтобы…
Скорее всего, другое потребуется: скрытно передвигаться по любой местности, например, или снять часового.
Что если бы люди на самом деле могли предсказывать будущее, влиять на прошлое, читать мысли, излечивать болезни прикосновением, мыслью и молитвой; скрытно наблюдать за тайными событиями, манипулировать предметами и устройствами на больших расстояниях одной только силой мысли?
Нормандцы рассчитывали на фактор внезапности, но в их рядах нашёлся изменник: он сообщил, что к крепости скрытно движется рыцарский отряд числом в пятьдесят человек во главе с самим герцогом.
Защита не сработает, если нет участия конечного пользователя, работает скрытно и справляется идеально (или почти идеально) всё время.
Добычи не было, провианта не хватало, летучие ватаги скифов наносили урон войску, моровое поветрие убивало верных воинов, и правитель гигантской империи, бросив больных, не погасив костры, под покровом ночи скрытно ушёл обратно, – великий герметик обвела пронзительным взглядом сидевших за столом.
Воеводе отсылалось новое донесение, а сторожевой отряд продолжал скрытно следовать за татарами, чтобы иметь возможность определить их маршрут и своевременно оповестить о появлении татар гарнизон того города, который первым окажется на пути вторгшегося войска.
Для подобной операции следовало подготовить людей, прекрасно владевших польским языком и хорошо знавших соответствующие объекты, чтобы непосредственно перед началом боевых действий вермахта скрытно перебросить их на место, чтобы спасти эти объекты от разрушения.
Эта система ходов, позволяла скрытно и быстро маневрировать живой силой во время боя, осуществляя как оборону, так и проводя контратаки.
Анонимность жертв. Данный признак указывает на то обстоятельство, что процесс превращений лица в жертву преступления происходит скрытно от самой жертвы.
– Именно. И ещё нужно продумать, как скрытно попасть на корабль.
А когда вы будете полностью готовы, вы выступите, чтобы осуществить нападение, настолько скрытно, насколько это возможно, высылая шпионов и разведчиков, которые будут постоянно доносить вам о действиях и перемещениях другого племени и мешать ему получать информацию от своих шпионов и разведчиков относительно ваших действий и передвижений.
Первоначально планировалось скрытно высадиться во внутреннем дворе здания и аккуратно проникнуть внутрь, выключив сигнализацию и при этом не потревожив сторожа музейной части здания.
На суше преступник имеет возможность жить скрытно, притворяясь законопослушным гражданином.
– Но зачем это делать скрытно? Любая корпорация может купить вполне официально у марканцев такой штурмовик. Незачем это делать тайно.
– Я осмотрю эти тропинки, а также все места вокруг, где может скрытно подойти и затаиться снайпер.
Республиканцам удалось скрытно сосредоточить 133 самолёта, что стало полной неожиданностью для мятежников.
– Никто не знает. Может, тамплиеры хотели скрытно перемещаться из своей обители в деревню и обратно. Не представляю, куда ещё им можно отправиться.
Быстро восстановить дыхание, слиться с местностью, замереть или начать скрытно передвигаться, подкрадываться к цели разведчики тоже умели.
А если нужно скрытно покинуть отель – пожалуйста, в гостинице предусмотрен подземный гараж и выезд на неприметную боковую улочку.
Сделать это нужно скрытно, потому что поле находится под наблюдением противника.
Мне нежно, чтобы в ангаре своего корабля ты скрытно доставил на поверхность планеты трофейный малый разведчик производства жаберов.
Если у вас появится тревога, если вам кто-то каким-то способом начнёт угрожать или просто почувствуете, что за вами кто-то пытается скрытно наблюдать, тоже не полагайтесь на свою выучку, а просто позвоните мне.
Какой-нибудь подземный ход, по которому можно скрытно подобраться к тропе, где мы гуляем…
Другая группа скрытно проникнет и захватит пиратские корабли.
И вполне возможно, что этот человек скрытно делает снимки вашей группы.

Ассоциации к слову «скрытно»

Все ассоциации к слову СКРЫТНО

Цитаты из русской классики со словом «скрытно»

Значение слова «скрытно»

Цитаты со словом «скрытно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скрытно»

СКРЫ́ТНО. Нареч. к скрытный (во 2 знач.).

Все значения слова «скрытно»

Синонимы к слову «скрытно»

Ассоциации к слову «скрытно»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я