Карта слова «самодиагностика» примеры предложения

Предложения со словом «самодиагностика»

Третий раздел позволит провести самодиагностику, определить свои сильные и слабые стороны.
Я искренне надеюсь, что, обнаружив у себя симптомы описанных заболеваний, вы не будете заниматься самодиагностикой, а обратитесь к специалисту.
Человек же в процессе самодиагностики может фиксировать излучения как на сверхнизких, так и на сверхвысоких частотах.
Она создала методику самодиагностики и самоисцеления, пользуясь которой многие достигли очень серьёзных результатов по укреплению своего здоровья.
Предложенное упражнение – это первичная самодиагностика, для более точного описания состояния тонких тел и чакр, при желании, обратитесь к специалисту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бимолекулярный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я специально поставил её в начале книги для того, чтобы вы могли провести внутреннюю самодиагностику.
Если ты прав, адмирал, то тянуть нельзя, нужно идти сейчас, пока система не провела полную самодиагностику и не занялась восстановлением.
Но если сигналов несколько – значит, программа самодиагностики компьютера обнаружила критическую ошибку, не совместимую с продолжением работы.
Естественно, я не рекомендую вам диагностировать себя самостоятельно – надеюсь, вы посещаете врача и отлично знаете название своей болезни, в противном случае самодиагностика может привести к плачевным результатам.
Оно также может служить в качестве средства самодиагностики.
На этом мы завершаем первый этап самодиагностики. Его целью, напомним, было выявление проблемных зон и сильных, ресурсных составляющих вашего голоса.
Первая часть посвящена самодиагностике на предмет того, действительно ли сейчас тебе стоит создавать свой бизнес.
При этом каждая глава книги содержит не только описание соответствующей темы, но и раздел самодиагностики, который читатель может применить для оценки собственного бизнеса.
Это тот случай, когда необходима самодиагностика и самолечение.
В завершение блока по самодиагностике давайте рассмотрим упражнение, которое позволяет услышать свой голос во всех его возможностях.
Мы не пытаемся пропагандировать методы самодиагностики и самолечения, мы лишь хотим привлечь внимание каждого страдающего подобными симптомами и синдромами к необходимости медицинской диагностики и должной адекватной терапии, не дожидаясь последствий и осложнений.
Цель: создание благоприятных условий для работы в группе, ознакомление с основными принципами работы социально-психологического тренинга, первичное освоение приёмов самодиагностики и способов самораскрытия, а также активного стиля общения и способов передачи и приёма обратной связи.
В книге содержится много простых психологических рисуночных тестов для проверки своего здоровья, методов ранней самодиагностики и практик по профилактике и восстановлению здоровья, приводится терапия творчеством, методы творческой релаксации, которые способны многие болезни повернуть вспять.
Ценность индивидуального образовательного маршрута состоит в том, что он позволяет каждому на основе самодиагностики, самооценки, активного стремления к совершенствованию обеспечить выявление и формирование творческой индивидуальности, формирование и развитие ценностных ориентаций, собственных взглядов и убеждений, неповторимой технологии деятельности.
Это тема для отдельной книги, сейчас скажу, что профилактика здоровья должна включать в себя и самодиагностику энергетики тела (это не сложно).
Поэтому во время самодиагностики рассмотрите именно свой контекст публичных выступлений.
Мы расскажем, как провести с помощью зеркала визуальную самодиагностику, измерить себя сантиметровой лентой, пальпировать мышцу, выполнять разные движения с открытыми и закрытыми глазами, пытаясь понять, что организм компенсирует, вызывая боль в определённом месте.
Это тексты риторических задач и упражнений с вопросами к ребёнку, перечень художественных произведений и произведений устного народного творчества для чтения детям, творческие задания и материалы самодиагностики для родителей, варианты образовательных проектов по обеспечению преемственности уровней образования детский сад – начальная школа для воспитателей и учителей начальных классов.
Проведя лёгкую и понятную самодиагностику своего ребёнка, вы сможете использовать те приёмы и подходы, которые помогут развивать крупную и мелкую моторику, ловкость в движениях, координацию, пространственные представления, стратегическое мышление, коммуникативные навыки, воображение, а также все виды памяти, внимание, кругозор.
Зелёный огонёк самодиагностики заверял – устройство функционирует штатно.
Эффективная система самодиагностики поможет вам измениться внутренне и изменить отношение окружающих к вам.
А потому, надев его на руку, первым делом запустил самодиагностику искина и тест его производительности.
Овладев этим нумерологическим методом, вы получите бесценный инструмент самодиагностики на кармическом уровне.
В отсеке зажёгся свет, а кибернетическая система планетарной машины просигнализировала о переходе в режим самодиагностики.
Упражнения по самодиагностике помогут вам понять, где вы сейчас находитесь в своей карьере в продажах.
Однако я понимал, что такая самодиагностика приведёт к последствиям, и поэтому надо выбирать с умом.
Я могу спецификацию, по крайней мере частично, вытащить из прошивки главного корабельного искина, там её должны хранить для проведения самодиагностики судна.
Шаг за шагом мы введём вас в курс самодиагностики и лечения по точкам.
В сжатой форме освещены направления и техники работы, трудные вопросы, ошибки и методы профессиональной самодиагностики психолога.
Вы уделите необходимое внимание самодиагностике, чтобы определить, кто вы и где на данный момент находитесь.
Такой пугающий танец на канате самодиагностики постоянно встречается в его статьях и дневниках.
На данном этапе осуществляется окончательная инициализация устройства и вывод результатов самодиагностики (звуковые сигналы на системном динамике, сообщения на экране монитора или, в частном случае, вывод определённых кодов на дисплей диагностического устройства).
Вышедшая из прыжка «Виктория-1190» справилась со штатной процедурой самодиагностики гораздо раньше, чем капитан налюбовался видом за иллюминатором.
Особенное внимание, также как и в технологических схемах, уделяется повышению надёжности, долговременной стабильности, сохранению уровня погрешностей в длительном периоде эксплуатации, возможности самодиагностики контура.
Ведь, способ самодиагностики действительно прост, чтобы им поделиться с нуждающимися или применить для себя.
Чтобы не нарушать этот алгоритм – в начале каждой главы читателю предлагается пройти тест предварительной самодиагностики.
Уложив вирусы всего лишь на четыре полки, мы сможем чётко и быстро производить самодиагностику.
Еле дождавшись этого момента, я тотчас же запустил процесс самодиагностики капсулы и подключился к внешним сенсорам.
Проведёте краткую самодиагностику с помощью 10 вопросов (для самостоятельного подтверждения или опровержения наличия у вас кризиса в браке).
Поэтому в книге вы найдёте материалы о том, как пробуждать свою мыслительную активность, как сохранить ясный ум; почему нужно разминать наше тело и как это делать правильно; как позаботиться о своём зрении; как сделать самодиагностику своего психического здоровья.
Согласно принципу самодиагностики в содержание занятий включаются вопросы и упражнения, целью которых является рассказ любого из участников группы о своих психологических проблемах и предложения вариантов их практического решения.
Тест представляет собой методику первичной самодиагностики основных параметров энергетического здоровья: колебаний уровня сахара в крови, адреналиновой усталости, гормонального дисбаланса, дисбактериоза, интоксикации, окисления организма, нарушений в пищеварительной системе, хронического воспаления и психологического стресса.

Значение слова «самодиагностика»

Цитаты со словом «самодиагностика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «самодиагностика»

1. техн. способность системы самостоятельно обнаруживать, локализовывать и анализировать ошибки и отказы

Все значения слова «самодиагностика»

Синонимы к слову «самодиагностика»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я