Карта слова «результативность» примеры предложения

Предложения со словом «результативность»

Четвёртая ошибка крылась в системе управления результативностью сотрудников, то есть в том, как им ставились цели и как на протяжении года отслеживался прогресс в их достижении.
Несмотря на значительный поворот в сторону оценки нематериальных активов, современные системы бухгалтерского учёта и оценки результативности деятельности отражают устаревшие индустриальные модели.
На третьей стадии доминируют мотивы самоутверждения и соревнования, связанные со стремлением удержать высокую результативность спортивной деятельности.
Экономичность – один из показателей результативности работы фирмы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: предощутить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это естественный процесс, способствующий эффективному управлению отдельными сотрудниками и командами и направленный на достижение наивысшего уровня результативности деятельности организации.
Все эти вещи повышают результативность процессов, а иногда – даже компании в целом.
Методология быстрой разработки приложений, с одной стороны, помогает улучшить показатели результативности проекта и повысить качество риск-менеджмента.
При этом актуализируется проблема низкой результативности внедрения результатов педагогических исследований в образовательную практику.
Данное эго-состояние является непременным условием результативности труда официантов, барменов, продавцов, парикмахеров, стюардесс и т. д.
Вы занимаетесь развитием бизнеса или продажами и хотите работать с большей результативностью в молодой компании, которая ещё не сформировала свою бизнес-модель?
Как добиться оптимизации? Какие преимущества получает компания при оптимизации закупок? Как оценить результативность компании?
Результативность действий женщины-снайпера будет всегда выше, чем у снайпера-мужчины.
Управление процессами на уровне предприятия вытекает из необходимости достичь максимальной результативности процессов в контексте заданной бизнес-стратегии и функциональных целей, основанных на этой стратегии.
Поэтому, для максимальной результативности игры, с самого начала партии, необходимо держать коней как можно ближе к центру.
Для оценки результативности сотрудников разработать цели и KPI – ключевые показатели эффективности, а для оценки компетенций провести моделирование компетенций и разработать 6–8 ключевых компетенций.
Дело P, производителя, – удовлетворить их потребности и тем самым обеспечить результативность организации в краткосрочном аспекте.
На сегодняшний день единственное всеми признанное средство оценки результативности компании – это система финансовой отчётности.
Для повышения общей результативности проводимых тренировок рекомендуемые игры составлены таким образом, что их практическое проведение осуществляется преимущественно так, когда одновременно играют все занимающиеся.
Уверенные игроки полагаются на свои возможности и не позволяют внезапным снижениям результативности бросков влиять на уверенность.
Как показывает опыт, чем быстрее коуч-наставник способен переходить от директивного стиля к недирективному, тем быстрее удастся улучшить результативность обучаемого и изменить его поведение.
Первая функция, которую должен выполнять менеджмент в любой организации, – это Producing, или производство результатов, обеспечивающее результативность организации в краткосрочном аспекте.
Система управления результативностью может быть системой принуждения лишь в исключительных случаях.
Известно, что снижение массы тела за счёт жировой ткани может не только повышать спортивную результативность, но и предотвращать развитие различных заболеваний.
Поэтому наряду с объективными критериями результативности тренингов рассматриваются и субъективные.
Все, кого мы опросили, работая над этой книгой, сошлись на том, что успех или неудача системы управления результативностью зависит в конечном счёте от линейных руководителей.
Представьте себе, если бы в учебном заведении у учителя результативность обучения была 2–5 %.
Не количество выполненных дел, а их важность– вот что определяет результативность дня!
Уровень внутренних государственных расходов является одним из двух основных фискальных решений, определяемых в рамках модели, поскольку он непосредственно влияет на экономическую результативность.
Этот факт не оказал негативного влияния на сохранение спортсменами спортивной формы, а также на общую результативность команды.
Около 5 лет назад я задумался, а можно ли собрать воедино весь опыт эффективных переговоров, для того чтобы каждый человек мог воспользоваться ими для увеличения личной результативности в переговорах.
К тому же медиатору необходимы знания в сфере собственно технологии медиации – ознакомление с принципами и последовательностью действий, которых он должен придерживаться с целью обеспечения результативности переговоров.
Цели, средства медицинско-психолого-педагогической диагностики и анализ результативности помогают оценить технологию со стороны её эффективности и целесообразности.
Уважаемый руководитель,похвала увеличивает результативность работы сотрудников!
В тоже время основой результативности является фактор времени, проведённом в поиске и настойчивость.
Мы не сомневаемся в том, что простые, наглядные и практичные инструменты могут изменить результативность человека, команды и всей организации.
Управление результативностью можно представить как концепцию, объединяющую известные методологии улучшения бизнеса и технологии.
То же самое относится и к общей проблеме улучшения результативности проектов.
Оценочная функция предполагает умение тренера оценивать физическое и психическое состояние своих учеников, результативность методов и средств подготовки, влияние новых технологий, собственную деятельность.
Согласитесь, что было бы прекрасно, если бы наши коллеги начали работать над повышением собственной результативности.
Отсутствие же видимого наличия товара как такового совершенно не влияет на результативность подобных рекламных кампаний.
От методов, которые использует исследователь в своей работе, напрямую зависит результативность научного поиска.
Не менее внушительна по степени результативности группа исследований аморфных и неструктурированных форм нетрадиционной религиозности.
Наибольшую результативность имели бои в полосе 38-й армии.
Мы можем сказать, что итоги нашей работы – это расчёт KPI-показателей, итоговый коэффициент результативности, от которого зависит мотивация, зависит расчёт премии.
Реинжиниринг бизнес-процессов – это коренное переосмысление принципов управления и радикальное перепроектирование всех бизнес-процессов для достижения высоких показателей результативности бизнеса, таких как минимизация затрат на производство продукции, улучшение качества продукции, повышение уровня обслуживания и оперативности.

Значение слова «результативность»

Цитаты со словом «результативность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результативность»

РЕЗУЛЬТАТИ́ВНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. результативный. Результативность труда. Результативность футбольной команды.

Все значения слова «результативность»

Синонимы к слову «результативность»

Ассоциации к слову «результативность»

Какой бывает «результативность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я