Карта слова «рассылка» примеры предложения

Предложения со словом «рассылка»

Чтобы упростить себе жизнь, эти сотрудники могут делать рассылки коммерческих предложений.
Например, одним из самых простых и эффективных применений технологии прогнозирования в коммерческой области является выбор целевой группы для прямой почтовой рассылки рекламных материалов.
Рекламная рассылка дала отличный эффект – наш телефон раскалился от звонков!
Одной массовой рассылкой больше, одной меньше, не правда ли?
Чтобы сделать электронную рассылку или запустить кампанию платных объявлений, не нужно ни большого ума, ни серьёзной стратегии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окказионалистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Избавиться от спама в электронном почтовом ящике можно, воспользовавшись бесплатным приложением Unroll.Me, которое быстро исключает вас из списков рассылки спама.
Программа предназначена исключительно для одиночной рассылки писем, так что её нельзя использовать в качестве спам-сервера.
Кстати, многие агентства не приветствуют повторную рассылку резюме или повторное заполнение анкет в их агентстве.
Однако одна из основных его функций – рассылка сообщений о доступных сервисах.
Однако и эта работа отнимала у меня много времени, так как мне приходилось самому делать копии статей и заниматься рассылкой материалов.
Реализация информационных рассылок предусмотрена для того, чтобы оповещать клиентов в случае аварийных ситуаций, когда программа или программное обеспечение для взаимодействия с клиентом не работает.
Первоначальные усилия были направлены на технику рассылки приглашений.
Людям нравится состоять в классном сообществе и получать рассылки с информацией.
Кроме этого, удалённый злоумышленник может воспользоваться чужим компьютером для несанкционированной рассылки спама, вредоносных программ и т. п.
К примеру, сервисы рассылок, интернет-магазинов, приёма платежей, IP-телефонии и т. д., от качества которых тоже зависит эффективность интернет-представительства.
Я каждую неделю делаю рассылку новостей и/или полезной информации списку своих знакомых.
Прежде чем написать объявление, начать рассылку, выпустить пресс-релиз – исправьте все недочёты в обслуживании.
Моей рекомендацией будет приобретение специализированной системы поиска для возможности настройки собственных шаблонов и ежедневной автоматической рассылки новых закупок для дальнейшего их мониторинга.
Потом я решил собрать все небольшие упражнения, которые предлагал разным людям, и начать вывешивать их у себя на сайте или отправлять рассылкой подписчикам.
В будущем, если вы захотите использовать программу в более сложных проектах, то темы в рассылках могут пригодиться.
И коллективному автору рассылок, назовём его, ну скажем, князем мира сего, становится известно о вашем приобретении.
Как и реклама бренда на страницах журналов, ранние рассылки стали первыми пробными шагами Procter & Gamble в этой области.
Мы помогаем клиентам делать новостную рассылку для своей рекламной аудитории.
Далее нужно продолжать активно вести рассылку, отправляя людям полезный материал, общаясь с ними, и параллельно продавать свой стартовый продукт и другие материалы, которые вы создаёте и запускаете.
Доказать сейчас откуда пошла рассылка, найти источник – проще простого.
Теперь клиенты мне пишут сами, я не трачу время на ежедневные рассылки и отклики на вакансии.
Впрочем, рассылки коммерческих предложений делать не обязательно.
Обычные сброшюрованные каталоги заменили каталогами со сменными листами, позволяющими при изменении конструкции какого-либо узла вместо выпуска и рассылки нового каталога высылать только новые листы.
Целью же директ-маркетинговой рассылки является привлечение внимания людей, прежде не представлявших, насколько им необходим предложенный товар.
Далее менеджеры сайта превращают пользователя в потенциального клиента с помощью рассылок, SMS-сообщений или звонков.
Как в примере с ревностью из прошлой рассылки.
И в тот же день ко мне по электронной почте пришла рассылка с отрывком произведения этого великого вайшнава, отвечающим на все мои вопросы.
Вот близкий мне пример – я начинаю писать рассылку, потом отвлекаюсь, потом продолжаю – пока не допишу до конца.
Если вы чувствуете, что способны писать интересные статьи регулярно, то стоит подумать об открытии бесплатной рассылки на http://subscribe.ru.
В его обязанности также входят обработка почты, осуществление контактов, связанных преимущественно с получением информации (периодические издания, ознакомительные поездки), рассылка почты по организациям для получения информации, передача информации подчинённым (обзоры, беседы), участие в заседаниях, устные выступления, включая передачу информации в другие организации и иным лицам.
Если упражнение с совмещением фотографий из предыдущей рассылки оказалось для вас эффективным, то есть при совмещении изображений вы ощутили «движение» в вашем теле, то здесь можно использовать аналогичный приём: совместить «вид спереди» и «вид сзади» в общем контуре силуэта.
Так термин «спам» закрепился за любой массовой рассылкой рекламы.
Информирование осуществляйте не только в виде рассылок электронных писем, с указанием основной информации о предстоящей рекламной коммуникации, но и донесите информацию на совместных собраниях «пятиминутках» с отделом продаж.
Об этом мы говорили в последних открытых рассылках, чуть позже поговорим и здесь, но суть происходящего понятна и сейчас.
Для меня, например, это написание рассылки – в оптимальном случае это движение по прямой – садишься и пишешь.
В последних рассылках всё содержание этого раздела ограничивалось анализом качеств.
Постоянные неожиданные операционные вопросы, возникающие в течение дня, отвлечения на не всегда полезные корпоративные рассылки, затянутые совещания, личные звонки и много других увлекательных пожирателей времени постоянно отвлекали меня от главных задач.
Мы не удивляемся, сталкиваясь с адресными рассылками, скидками и рекламой.
Корпоративный бюллетень (или ньюслеттер) содержит оперативную полезную информацию и предназначается для регулярной рассылки представителям целевой аудитории.
В идеале скидка должна быть для всего подъезда, с технической точки зрения это, думаю, нетрудно: персональная рассылка всем, проживающим в одном подъезде, и два курьера с тележкой.
Помимо этого, я вдоль и поперёк изучил торговый терминал Rumus и к тому моменту без труда мог строить на графике линии, а сам график стал отображать в виде «японских подсвечников», которые чаще всего встречались в аналитической рассылке компании.
Желающих было немало, а мой кондитер получил возможность делать еженедельные рассылки с рецептами десертов и включать «горячие предложения» в тексты писем.
С. Скрипты: тексты, разговор с клиентом (живое общение или заезженные фразы), текст рассылки, текст рекламного сообщения.

Цитаты из русской классики со словом «рассылка»

  • Вечером того же числа открылись еще большие затруднения. В Москву приехал Мантейфель, адъютант графа Милорадовича, присланный из Петербурга с частным письмом от графа к московскому военному генерал-губернатору до рассылки еще сенатского указа.
  • Интересуясь способом нашей рассылки, мы узнали, что начальство подрядило несколько «протяжных троечников», распределив их по трактам на большие города, куда лежал путь рассортированным на трактовые пункты пассажирам.
  • Заводский рассылка оповестил «заграничных», чтобы они явились в контору в шесть часов утра.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рассылка»

Цитаты со словом «рассылка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рассылка»

РАССЫ́ЛКА1, -и, ж. Действие по глаг. разослатьрассылать (в 1 знач.). Рассылка писем.

РАССЫ́ЛКА2, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, м. Прост. устар. То же, что рассыльный (во 2 знач.).

Все значения слова «рассылка»

Синонимы к слову «рассылка»

Ассоциации к слову «рассылка»

Какой бывает «рассылка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я