Карта слова «проигрыш» примеры предложения

Предложения со словом «проигрыш»

Теперь игрок может сделать ставку за сумму, равную ожидаемому доходу, т. е. за 95 центов, которые, как и раньше, в случае проигрыша переходят к казино.
Большие потери означают лишь то, что вы способны на крупный проигрыш, и ничего более.
Человек, таким образом, прячется, бежит от ответственности за собственные неудачи и слабость, не в силах признать очередной проигрыш.
Он же избавил двоих из вас от оборотней и позорного проигрыша.
Например, если обнаружена отрицательная корреляция и система показала большой проигрыш, то в следующей сделке можно ожидать большого выигрыша и, таким образом, открыть больше контрактов, чем обычно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геокешинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если же нет – есть риск потерять его после первого проигрыша.
Допустим, хотя полной уверенности в этом нет, что 10570 – действительно сумма карточного проигрыша.
Кто не может назвать причины проигрыша нашей команды или провального старта известного спортсмена?
Моя торговля выровнялась, серии проигрышей стали возникать значительно реже и были заметно короче.
Наивные люди – они думали и думают, что население сырьевого придатка, в который страна превратиться после проигрыша войны, может быть равно населению сверхдержавы как по численности, так и по классовому составу.
Уменьшение глубины переживания проигрыша может негативно сказаться на всей дальнейшей карьере человека, особенно ребёнка.
Следует доверить сложные дела профессионалам, и в результате возможный проигрыш обязательно превратится в победу.
Почти всегда мои проигрыши оказываются следствием неправильных действий.
И скажу вам честно, я бы не стал этого проверять – игра с п-потусторонними силами зачастую заканчивается проигрышем.
Его партнёр кусал ногти с досады, однако признал своё поражение и спросил цену проигрыша, которая не была обусловлена.
Самому ему было глубоко плевать на балтиморскую команду, иной раз он даже втайне радовался поражению героев города, но знал он и то, что за каждым проигрышем всегда следовал тягостный вечер дома.
Бизнесменам сон о белке предсказывает проигрыш дела в суде, потерю денег из-за мошенничества партнёров или потерю кредита.
Сегодня эта услуга встречается даже в привокзальных кафе. Если у вас её до сих пор нет, вы в явном проигрыше.
Если сложить сумму выигрыша с суммой проигрыша в таких играх, получается 0.
Владелец молод, амбициозен, очень спокоен, он не боится проигрыша и не волнуется из-за него.
Если игрок не работает в этом направлении, одарённость позволит ему время от времени срывать куш, но и терять он тоже будет по-крупному, в итоге проигрышей будет больше.
Задумывались ли вы о возможности проигрыша, когда впервые заинтересовались операциями на рынке?
Со злостью он одёрнул подвёрнутую ранее правую штанину – после сегодняшнего проигрыша он больше не будет би-боем!
То, что проигрыш любимой футбольной команды разозлил редактора спортивных новостей, неинтересно читателям в формате новости.
Заметьте, я уже не думал о прибыли, мне важно было хотя бы вернуть проигрыш.
Кто выступит контрагентом по его очевидной сделке, обрекая себя на неминуемый проигрыш?
Представьте, что сегодня вы получили-таки огромный проигрыш, ваш счёт опустошён и брокерская фирма хочет знать, что вы будете делать с этим большим дебетом на счёте.
В результате проигрыша в столкновении с соперником символически умирает и от необходимости найти себе место переходит в мужской архетип следующего уровня.
Сразу достал, плюхнулся на кровать, устроился поудобнее и сделал быстрый проигрыш, проверяя настройку.
Например, можно не испытывать дефицита денежных средств, но всё равно не иметь возможности сочетать обе стратегии, роста и контроля, по максимуму, так как контроль требует дополнительных затрат времени, а в условиях стратегии роста любое промедление может означать проигрыш.
Выйти после него на сцену – заведомый проигрыш.
Ведь, в случае, если один выигрыш следует за другим достаточно длительное время, возникает мысль о том, что теперь уж проигрыш неизбежен.
Она поможет вам лучше понять мир, в который вы собираетесь вступить, определить для себя, в какие игры и как лучше играть и какие правила этикета при этом нужно соблюдать, с какими людьми и каким образом следует общаться, как вести себя в обществе знаменитостей, разговаривать с официантами, барменами, крупье и охранниками, а также, что немаловажно, как вовремя остановиться, забрать свой выигрыш или достойно принять проигрыш и благополучно вернуться домой.
– Легко снискать славу и доблесть, сложив голову в безнадёжной схватке, но нужна выдержка, сила воли и мудрость истинного правителя, чтобы отступить, когда видишь собственный проигрыш, собраться с силами и ударить, в незащищенный бок противника.
Вам предстоит выбрать, что делать дальше: обезопасить себя и минимизировать вероятность проигрыша или рискнуть и максимизировать потенциал для улучшения ситуации.
У одного подобный страх может наступить через два проигрыша подряд, а другому и пять нипочём.
Их страх проигрыша слишком долго удерживает их на рынке!
Мы выпали в параллельную реальность, где имели значения только прикосновения, запахи, нежность, сила, где проигрыш становился победой, а слава победившего падала на колени перед проигравшим.
Для тех, кто не разбирается в игре (если вы нормальный подросток, то наверняка так и есть), поясняю: это означает, что проигрыш неизбежен, хотя у вас оставалась ещё парочка ходов до объявления официального мата.
Слухи о моих чрезмерных переживаниях по поводу проигрыша сильно преувеличены.
И наличие частых проигрышей может явиться сигналом отсутствия такого ресурса, как ощущение себя достойными победить, или ощущение себя способными быть победителями, или понимание закономерностей, по которым приходит победа, или чего-то ещё.
Одна из причин стабильных проигрышей игроков – экспрессы.
Должен же после череды проигрышей последовать выигрыш.
Вместо выигрыша от разделения труда и роста его производительности при такой «революции» рабочие получают проигрыш от совмещения разного труда и падения его производительности.
Вместо этого мы судорожно реагируем на всё вокруг, пытаемся зацепиться за какой-нибудь ориентир, поверить хоть во что-нибудь, пытаемся самореализоваться за счёт проигрыша другого человека.
Это было началом проигрыша сражения.
Идентификация посредством личного посещения банковского отделения и проставления подписи на бумажном документе – гарантированный проигрыш по сравнению с беспрепятственным подключением к услугам финтех-компаний, предлагающих альтернативные способы хранения средств на повсеместно доступных платформах из числа упомянутых выше.
Собираешься поиграть в интересную игру с друзьями, а тут как тут воспоминание о прошлом проигрыше, о том, как не повезло, как ошибся и проиграл, а остальные радовались, наверняка это они насмехались и дразнились, и это было обидно и унизительно прямо до злости.
На мой взгляд, оформить проигрыш команды можно было и не такими криминальными методами.
На завтрак я отправилась чуть позже и для начала заглянула в общий зал, чтобы узнать – на результатах в турнирной таблице вчерашний проигрыш не отразился.

Цитаты из русской классики со словом «проигрыш»

Значение слова «проигрыш»

  • ПРО́ИГРЫШ, -а, м. 1. Неблагоприятный исход игры, потеря в игре во что-л. Проигрыш матча. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИГРЫШ

Цитаты со словом «проигрыш»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проигрыш»

ПРО́ИГРЫШ, -а, м. 1. Неблагоприятный исход игры, потеря в игре во что-л. Проигрыш матча.

Все значения слова «проигрыш»

Синонимы к слову «проигрыш»

Ассоциации к слову «проигрыш»

Каким бывает «проигрыш»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я